Ко
Константин

Американка,находящаяся в коме 10 лет,родила..непорочное зачатие существует?

Ответы
Владимир Строганов

Специалисты уверены, что виной произошедшего стало изнасилование. В связи с этим в больнице ввели новое правило — теперь медики-мужчины могут заходить к пациенткам только в присутствии других женщин-врачей.

Ко
Константин

А найти подлеца?

Владимир Строганов

Идет следствие...

Ко
Константин

Я слышал,что ищут..а далее не знаю

Владимир Март

Неужели был вопрос?

Ко
Константин

В вестях

Владимир Март

У меня вопросов и не было!

Галина Юлинова

Ага, теперь медики мужчины могут заходить к женщине пациентке только в присутствие другой женщины. У нас тоже один врач так же отличился, уволили, дело завели..., свои же и сдали полиции

Ко
Константин

Карать надо за такое

Галина Юлинова

Следствие идет

Синигами

По поводу Американки мне не известно--а непорочное зачатие существует в природе..если матка у девушки расположена близко. а еще есть клонирование -это тоже зачатие непорочное.

Ко
Константин

Не специалист..

Даниэлла Радзивилл

Нет, беспомощным состоянием ее воспользовались. Теперь они определяют по ДНК кто папа, берут слюну у всех мужиков центра. Но ребенка отдали родственникам. Те рады

Kitton

Это надо хорошо просмотреть камеры вн.наблюдения ...там собака зарыта ! Я уверяю, что кто то изз персонала ей все таки тайно вдул !👍👌😂😂😂

Ко
Константин

Смотрят

Граф Пупыркин

Да сёдня прочол извращенцев полно и так же сенсационщиков море нести всякую чушь где тот пидор который желал пересадить голову карлику

Ко
Константин

Ну да..

Владимир Шитов

у них всех выкидышь Солдаты армии США сорвали флаг Литвы со здания прокуратуры в Каунасе, сообщает Baltnews со ссылкой на местные СМИ.

Пивоварова Ирина

Видимо в Америке это возможно. Иначе бы из комы не вышла.Надо нашей медицине перенять опыт, глядишь - раньше из комы вышла бы!!!!

Aleksandrъ

Просто обслуживающий санитар её изнасиловал спящей в коме ее . Тест ДНК всех работников больницы.или кто имел доступ к ней .

Ко
Константин

Хотели делать..модет уже

Алла Огрызько

во время боевых действий янки, юристами было доказано, что женщина забеременела от пули, пробившей до нее мошонку солдата

Ко
Константин

Так бывает?

Алла Огрызько

мужику алименты пришлось платить

Ко
Константин

Стрелку?

Алла Огрызько

через кого пуля прошла. перед отправкой на фронт у всех в банк спермы образцы берут

Ко
Константин

Брехня я думаю..пуля не стакан

Алла Огрызько

судебное решение было

Ле
Лена

Какое непорочное зачатие ? Девушку изнасиловал мед.брат . Был снят даже фильм " Приходи с ней поговорить ." Хороший фильм .

Ко
Константин

Не открывается

Ле
Лена

Фильм Педро Альмадовера . " Поговори с ней " ( 2002 )

Ко
Константин

Спасибо,Лена

Ле
Лена

Не за что . Приятного просмотра .

Ко
Константин

Ага

Николай Серегин

Угу,читал...Это непорочное зачатие по американски))))) Ох и стрясут с этой клиники родственники это девы Марии по полной....

Ко
Константин

И правильно сделают!!!

Николай Серегин

Это да...извращенцы одни работают,так им и надо...

Леонид Шестаков

непорочное зачатие всегда порочно....даже если не повреждается девственная плева...кто то воспльзовался комой и не раз...

Ко
Константин

Интересно сколько ей лет

О_
Олег _Хроменко

Непорочное зачатие - это когда соблюдены все правила сотворения ребёнка , к сожалению в наше время - большая редкость .

Настя Ставрович

Не существует конечно же. Кто-то воспользовался ее положением. А дальше ее организм выполнил нужные функции

Ко
Константин

И этот кто то сволочь

Настя Ставрович

Согласна. Но с научной точки зрения это довольно интересно...

Ко
Константин

Только что..ведь вмкоме полный гормональный сбой и само зачатие маловероятно,не говорят уже о развитии плода..хотя в пробирке ж делают

Настя Ставрович

Вот я ж говорю что интересно) вообще организм довольно интересно устроен, особенно женский

Владимир Панферов

Развитие это факта остался у вас в стороне. Уже 4 медработника находятся по данному факту под следствием.

Ко
Константин

Столько холостых женщин..женись,делай детей..нет же надо обиженных вообще унизить

Владимир Панферов

ЮДа и проституток на каждом углу море, плати и е..и во все щели.

Ко
Константин

Вот именно

Ко
Константин

Спасибо,уже

Валентина Поликарпова

У сей американки осеменитель-санитар. Непорочное зачатие известно всем с младых лет- У ДЕВЫ МАРИИ,

Ко
Константин

У Марии санитара не было

Валентина Поликарпова

Потому и НЕпорочное.

Ко
Константин

Но ее кормили поили

Валентина Поликарпова

Константин, ВЫ сами в теме, о чём спрашиваете?При чём здесь кормёжка?

Ко
Константин

Тот кто кормил,тот и сделал..все б от ветра беременели

Ирина Богданова

Кто-то постарался из приближенных к телу, хотя и, так называемое, непорочное зачатие существует.

Ко
Константин

Свиноты

Кактус Горшочкин

о дааа..какой то извращуга эти 10 лет ее насиловал--абсолютно непорочное зачатие....👍 😇

Ко
Константин

Яйца ему оборвать!

Кактус Горшочкин

и стручек подрезать шаловливый....🤓 🤔...........👍

Ко
Константин

Что ничего не говорят как она там

Кактус Горшочкин

как как--гуталак.......😇--выживет че тут думать.....🤓

Александр П.

Это значит в её стране далеко ушла медицина.А кто то решил воспользоваться её ситуацией.

Александр П.

Не спорю.Но для медецины это было открытие.

Ко
Константин

Только что

Александр П.

Завтра гляну в инете про эту историю информацию.Интересно стало.

Ко
Константин

Глянь

Александр П.

Любопытство-это моя сродне второй натуры.