..
..Bdy///

Подскажите. Когда моя девушка ходит в юбке и колготках, постоянно все на неё пялятся! Прям чувствую, как глазами пожирают! Вроде бы, мне должно быть приятно, что она такая красивая у меня... Но, что то мне это совсем не нравится! Что мне делать! Мне не приятно, когда всякие мужики смотрят на неё и мысленно раздевают!

Ответы
Наталия Соловьева

Подскажите. Когда моя девушка ходит в юбке и колготках, постоянно все на неё пялятся! Прям чувствую, как глазами пожирают! Вроде бы, мне должно быть приятно, что она такая красивая у меня... Но, что то мне это совсем не нравится! Что мне делать! Мне не приятно, когда всякие мужики смотрят на неё и мысленно раздевают! obsuzhday.com/q/98332425 СОБСТВЕННОСТЬ в нашем мире ДЕНЕГ на человека (а женщина - человек) Вас устраивает. А что делать? Научиться, если получится, радоваться за нее, т.к. любой без исключения женщине приятно мужское внимание всегда. И она Ваша только до тех пор, когда только Ваше внимание ей нравится. Причем не в ДЕНЬГАХ, а в адекватных ей чувствах.

..
..Bdy///

Спасибо за ответ!!!

Мария Балбашова

не париться вот и всё

Марина Миронова

Ну если мужики пялятся на нее и мысленно раздевают-это их проблемы, главное, чтобы Ваша девушка не давала повода со своей стороны, а именно, ходила в короткой обтягивающей юбке, на высоких каблуках, визуально удлиняющих ножки и не вела себя вызывающе, взглядом и жестами флиртуя с ними... Но думаю, если вести себя скромно, то и мужики не станут ее мысленно раздевать.

Настенька Спиранская

Вы должны гордиться тем ,что у вас есть очень шикарная девушка ;а чужие взгляды это только доказывают ;все эти кобели которые ее "мысленно раздеваются " они вам завидуют ;Мой муж никогда поэтому поводу не парился ,а наоборот идет с гордой ухмылкой ))если я одеваю короткую юбку ,он просто идет рядом и обнимает меня ,что бы дать понять другим, что я его ;

Татьяна 1

Это такая редкость сейчас- девушка в юбке. 90 % ДЕВУШЕК ХОДЯТ В БРЮКАХ! А мужчины все любят , когда девушка в юбке. Чтобы не сходить с ума от ревности попроси ее, чтобы она носила юбочку , которая не чуть- чуть прикрывает ее очаровательную попку, а слегка открывает ее прекрасные коленочки

Oльга Ломотько

Научитесь от этого получать удовольствие!!!! Они же Вам завидуют, что такая вот красавица досталась именно Вам!!!! и продолжайте восхищаться своей любимой не только на словах, но и на деле!!!! Вам выпал счастливый билетик в жизни. Это нужно ценить и беречь....

Юлечка Подгорнова

Боритесь со своей ревностью.. Если начнете ей претензии на этот счёт предъявлять.. Сначало терпеть будет а потом.... А ещё )) спросите у неё сколько девушек на вас пялятся )) и что она об этом думает) и как борется с ревностью)) любите друг друга! И доверяйте!!

..
..Bdy///

большое спасибо!

Раушан Тохтанова

Илья это правильно. Это Ваш инстинкт мужского начало. Как говорится женщина любит ушами, а мужчина глазами. И это не изменить, так как если женщина нравится мужчине то он всегда будет ее ревновать. Но должно быть все в меру.

Нелля Толстых

Пейте таблетки глицин. Кроме вашей девушки есть еще девушки красавицы,но ничьи, а мужики нагуливают апетит и думают как вам повезло. Самое важное чтобы ваша девушка смотрела именно на вас, если так вам нечего бояться

Марина

расскажи девушки о том, что тебя беспокоит, выясни причину постоянной носки юбки, может у неё нет юбок длиннее или нет нравившихся ей брюк, и предложи периодически носить юбки разной длины, чередуя их с брюками

Алевтина Билида

Девушка ведь не вещь. Не доверять близкому человеку - это страшно. Ведь не она смотрит на мужиков, а Вы, коль видите их реакцию. А она выглядит хорошо именно для Вас.

Наталья Антонова

так это же круто!!!! у моего мужа такая же ситуация, но ему это вообще в кайф,он знает,что я только его и просто мысленно говорит всем завидуйте,она моя)))

..
..Bdy///

Спасибо! Это очень мне помогло!

Наталья Антонова

надо просто быть уверенным в своей девушке,тогда будет намного легче

..
..Bdy///

Это точно!

Наталья Петрова

Поднимайте свою самооценку. Когда она у Вас будет на достаточном уровне, то Вам будет приятно, что нравится девушка многим, а находится рядом с Вами!

Мария Васильева

Поговори с ней. Заставить не носить юбки ты не сможешь. Должно быть ее желание. Хотя как быть тогда летом. Главное чтоб она поводов не давала.

Ольга Михайлова

Гордись , что это сокровище досталось тебе!!! А другие пусть завидуют, что это только твое.Это обычное чувство собственности и ревность.

Наталья Чумак

Ну и богатое у вас воображение, это же нормально что все смотрят и она не виновата в этом ,вами девушки тоже любуются и это тоже норма.

Ирина Хватик

Нравится тебе, а так же и другим, даже если будет в юбке по колено. Просто люби ее и она наверно тоже любит тебя. Ведь она выбрала тебя

Perri Koks

всё просто, пусть закрывает оголённое тело, пусть только вы видите, уверенна, вы её не за внешний вид любите, а за душевную красоту

Simpotnaya Devuwka Kg

Вы не давайте поводу а если девушка носит вызывающую одежду то нужно ей сказать об этом если уважает ваши чувства то она поймет!

Бугаев Сергей

смерится с тем что вашей спутнице есть чем очаровать, не завидуйте что кто то пялится а радуйтесь кто рядом свами по жизне идет

Татьяна Киреенкова

На тебя,твои плечи сильные ,руки красивые,попу упругую,и так далее.....смотрят ещё больше женщин ! Думай о себе в этот момент!!!