Ленивый Конь

Какую максимальную сумму, держали в руках?)

Ответы
Бока. Headhunter

Суммы не помню. В армии в ГДР был курьером, получил зарплату в марках для офицеров и сверхсрочников и секретные документы. Офицер с улыбкой сказал: граница ФРГ рядом, беги с таким подарком. потом работал переводчиком на заводе и получил зарплату для дюжины иностранцев. Вот это куча денег была! Когда шёл, оглядывался, с такой суммой могли и убить

Любовь Пуляева

Когда мы стали жить с моим вторым мужем, он принёс мне заработанные колымом 300 рублей. Думаю, вы поняли, что такое колым. Это деньги, заработанные не на основной работе. Для меня это были огромные деньги. Было это в прошлом веке. Мужа уже 6 лет нет в живых. А память осталась.

Татьяна Попова

В детском садике детей обучают счету до шести. Все досчитали до шести, а Вовочка говорит: — Марья Ивановна, а я дальше могу! — Молодец, мы все тебя слушаем. — Семь, восемь, девять, десять, валет, дама, король, туз.

© https://anekdoty.ru/pro-scheta/

Любовь..любовь!

При союзе 15000 рублей стоимость автомашины "Волга", в 90-х 6000 долларов США стоимость квартиры в Баку, в 2000-х 3000000 рублей, тоже стоимость квартиры, только в Туле....

Николай

Даже не знаю скоко было в том чемодане но увидел что те пачки в ленточках складываются и перевязываются бичевкой с ленточкой и пломбочкой.

Александр Мамедов

Если выражаться в атмосферах.То у меня есть работы с давлением до 500 атмосфер, в промышленных образцах оборудования.Это редкость.

Ленивый Конь

У каждого свои ценности👍👍👍

Александр Мамедов

Нет,это ценность общая.такие установки способны закачивать газ в глубины скважин до 5.5 км.

Ростислав Туманский

Несколько миллионов. Пошел в магазин нечто купить и попросил продавщицу самой пересчитать денги: у меня терпения не хватало.

Игорь Николаевич.

53 ляма. Продали одну квартиру, покупали другую. Я эту сумму через пол-Саратова в обыкновенной сумке провез. 1997 г.

Aliyar Aqayev

Ну,54 тыс.зеленых.Правда почти сразу пришлось их отдать (предоплата при покупке новой квартиры).

Зульфия

До дефолта больше двух миллионов. Тогда получали такие зарплаты. Сейчас только около 400 тысяч

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

много держал в разной валюте как переводчик в Союзе и курьер в ГДР. но это не мои деньги были

Эл
Эльвира

Не помню. Работала кассиром в магазине бытовой техники. Там много было в инкассацию.

--- Рыжулькин ---

ВОт бл*ть когда полные пакеты набъёшь продуктами, вот и ощутишь максимальную суму))))

Милый Ангелочек

Этот вопрос мне пришел 4 раза)))😂Видимо,надо ответить))))Не знаю сколько,но много)))

Ленивый Конь

😂😂😂 очень точный ответ)

Милый Ангелочек

Старалась)))😂😂

Ленивый Конь

Спасибо)))

Милый Ангелочек

Пожалуйста

Григорий

не держал,а сидел рядом с ваулами денег!)))в 90-х!)) Сколько было,трудно и сказать!))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....слиток золота на 2 500 000 баксов... Оплата за нарушение ГОС.ГРАНИЦЫ япошками.

Бо
Бока

Точно не помню сумму. Это была ЗП на 12 иностранцев. Я был переводчик при них

Света

ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ...В КАССЕ ДЕНЬГИ ПЕРЕСЧИТЫВАЛИ ПРИ РЕВИЗИИ...ДАЖУ И НЕ ПОМНЮ

Александр Гусев

В 90-х я был миллионером каждый месяц. Ну и цены были под стать зарплате.🙂

Лариса

Ой,у нас не принято наличные в руках держать.... Тем более,крупные суммы.

Natali Ник.

Да Лара... отстали вы от российской жизни... у нас грузовиками грузят клетчатые сумки с этой никому не нужной якобы невалютой ( 9 млрд. и это не рекорд)...ну единицы конечно, но портфелями и пакетами до сих пор увлекаются многие...

Лариса

Ну, единицы меня никогда не интересовали.))))))

Natali Ник.

но портфелями и пакетами до сих пор увлекаются многие...

Лариса

Это от того,что деньги дешёвые.

Natali Ник.

ошибаетесь... это от того, что их слишком много!!!