Elena *****

Пожалуйста,кто может объяснить сон? Приснилось подруге: встречается она с любовников,видит,а у него нет на руке кольца обручального. Но!! на всех остальных пальцах кольца. При том - ЖЕНСКИЕ. И такие все красивые, с камнями. Одно ей очень приглянулось и она попросила его померять. Камень в кольце был удивительно золотисто-коричневого цвета. Но какое было удивление,когда она его одела себе на палец - кольцо оказалось с голубым камнем!! Она начала его упрекать: что он ей дал??!!Отдала обратно

Ответы
Василий Григоров

Жадным любовник будет.. Зато обещать будет много всего..

Elena *****

продолжение сна не поместилось: со вторым кольцом,которое она увидела на любовнике произошло тоже самое : попросила с фиолетовым камнем- а когда одела на свой палец, оно оказалось с каким-то другим.......

Василий Григоров

Так он ещё и обманщик..

Elena *****

в принципе, он такой и есть

Василий Григоров

Сон не обманишь..

Ни
Николай..

Может ей так хочется. за него замуж...

Ни
Николай..

что так не нравятся мои мнения.🤗

Elena *****

мы о разном беседуем

Ни
Николай..

не понятно что вы хотите. вы же высказали своё мнение....

Elena *****

видите,вы даже не понимаете чего я от Вас хочу услышать.....

Ни
Николай..

что это я не понимаю..

Евгений Солдатов

Агат может менять цвет при нагреве

Elena *****

Отлично! Но завтра. Я уже перешла на телефон. Пора спать. Аодъём в 5.

Евгений Солдатов

В фейсбуке тоже чегой то завалялось

Elena *****

))))) хорлшо, я найду и посмотрю)

Евгений Солдатов

Буду рад прокомментировать то что заинтересует

Elena *****

Договорились!