ვასო წილოსანი

🖼Жениться - это наполовину уменьшить свой права и вдвое увеличить свой обязанности ?))))

Ответы
Дм
Дмитрий....

это так....да еще вдвое а то и втрое увеличить нагрузку на психику....ведь если попадеться ревнивая...такие предьявы будет предьявлять от своих домыслов что приводит к систематическим скандалам

Виталий

Да, кто был женат, это отлично понимают, что та женщина, которая как бы сильно ранее не нравилась, со временем превращается в антипод...

Татьяна Морозова

мужчина ценит комфорт превыше всего и если он теряет возможность быть самим собою, то добирает на стороне...)

Z Сергей Балхошин V

ну бывает

Татьяна Морозова

...где он чувствует себя более мужественным и желанным ...)

Юж
Южанка

Выйти замуж - это забыть о своих правах и приобрести кучу обязанностей.

Qqqq Qqqqq

да какие там обязанности, вовремя домой приходить, чтоб ужин не остыл

ვასო წილოსანი

И все? ))))

Qqqq Qqqqq

а что еще? да забыл еще чтоб ножи были как надо заточены, а то примета плохая

Вера Соломенникова

и взамен получить кухарку,прачку,няньку,уборщицу -это гораздо больше

Свет - Мария Стрижевская

А УДОВОЛЬСТВИЕ ЗАБЫЛ ? А ЛЮБОВЬ А ПРОДОЛЖЕНИЕ РОДА ???

ვასო წილოსანი

Можно и без брака сделать)))

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ВСЁ ВРЕМЕННО ,

ვასო წილოსანი

В этом жизне все временно

Эл
Эльвира

Жениться - это в три раза улучшить своё здоровье.

ვასო წილოსანი

Тогда почему бывают семейный психологи а не психологи для халастягов?)))

Эл
Эльвира

Потому, что холостяками занимаются психиатры.

ვასო წილოსანი

У психиатров именно бракованные находятся)))))

Эл
Эльвира

У психиатров бракованные женщины находятся.
А мужики - холостые.

ვასო წილოსანი

Откуда такая информация?

Эл
Эльвира

Не все, конечно, замужние. Но по большей части. Со мной в палате женщина лежала. Ей врач сказал, что состояние психики женщины во многом зависит от мужа.
А по поводу мужчин - версия. Обычно жена о муже заботится тщательнее, чем мать. Потому что она от него физически и психологически зависима.

Аг
Агафья

Точнее переложить их на чьи то плечи под видом

Ма
Майра

Это про замужество

ვასო წილოსანი

Кто глава семьи? )))

The Мишка На Юге

💯 процентов!!

The Мишка На Юге

..... обманшица))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Фантазерка

The Мишка На Юге

Одно и тоже)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прям))

Ty
Tycя

Несмешно найти подход к трахающему органы)))

Борис Батуев

Где то так.

Са
Сара

У кого как

Оленка

Это да.

Оленка

Да)

ვასო წილოსანი

Доброе утро! Учитывая твой характер, что то не верится))))

Оленка

Хитрожопее меня оказались

ვასო წილოსანი

Обманули? )))

Оленка

Да)

Наталья Саломатина

🌻

Andrey Korostilev

😁