Петя Васечкин

Почему когда в центре Европы во Франции идут митинги 250 человек задержано, остальных разгоняют слезоточивым газом и лупят дубинками это нормально в порядке вещей, а если подобное будет у нас весь мир заверещит, что мы нарушаем права человека. Это что, двойные стандарты?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

потому что ты баран как и те 250 погромщиков которых задержали )) это при том что вышло на демонстрации порядка 200 000 человек только в Париже , не считая всей остальной франции . ЭТО ВО ПЕРВЫХ ) ВО ВТОРЫХ ФРАНЦУЗЫ ДОБИЛИСЬ ОТ ПРАВИТЕЛЬСТВА ТОГО ЧЕГО ТРЕБОВАЛИ . НУ А ЕСЛИ ТЫ НЕ ХОДИЛ НА МИТИНГИ У НАС ИЛИ НЕ СМОТРЕЛ В ЮТУБЕ КАК И ЗА ЧТО У НАС ЗАДЕРЖИВАЮТ ТО ТЫ И ЕСТЬ БАРАН РОМА ) САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ ))🤦‍♂️ 👋

Петя Васечкин

Сильно сказано и эмоционально, так а чё ты хочешь мешок с дерьмом? Вот именно и какая то хуйня из набора букв?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

тебе как истинному барану этого не понять 😂 🖐️

Петя Васечкин

вот у таких 3.14доров как правило очко слабое . что даже имя своё писать боятся 👋

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я же говорю что ты баран ) это приложение к майлу ) кого мне боятся ? такого барана как ты ? да таких баранов дохера и больше )) а очко у тебя в голове ) так как она у тебя слаба )) в общем возглавь колонну ушедших нахер со своим очком 👋

Аглая Малахова

Во Франции митинги и демонстрации этл национальный вид спорта. Они по всем поводам бастуют. И, что самое обидное (для нас) это работает. Очень сильные профсоюзы. О которых в России забвли давным давно. А у нас ходи на митинги, не ходи, ничего не изменится. И дело не в двойных стандартах, а в отношении власти к населению.

Петя Васечкин

вот вот, мы и видим отношения власти к населению во Франции дубиной по спине и слезоточивым газом, но они же не так бьют как у нас а понежнее я уверен

Аглая Малахова

Вы уверены? Сами пробовали?

Петя Васечкин

в демократической европе не могу сильно бить граждан

Аглая Малахова

Бейте, но не сильно

Петя Васечкин

ага нежно)

Алексей Малахов

У нас не будет. Если мы с дедом Сергеем наденем жёлтые жилеты и перевернём тракторную тележку и намалюем на бревенчатой стене сельсовета:"Путин, ворюга, слазь!" Вы думаете это заметят? Протесты должны быть в Москве. А её вся Рассея кормит.

Muza

Минуточку, народ лупить дело обычное, можно сказать "святое" , вот если толстосумов начать лупасить, тогда да, нас тут дустом всех потравят. Шучу, конечно. Так что в этом от Запада мы отличаемся лишь великим терпением от произвола власти.

Кл
Клёвая

Двойные стандарты это кода средний класс во Франции 1500-2000€ случает, это низкая зарплата. А у нас люди с высшим образованием о то и двумя, официально 50-70000₽ зарабатывают и радуются. Молятся, чтоб не хуже

Петя Васечкин

конечно у них уровень жизни повыше, но дороже продукты питания бензин медицинская страховка образование и съём жилья

Кл
Клёвая

Уровень жизни выше и стабильнее. Предсказуемее. Продукты питания качественнее, медстраховка без доплат в конвертах, образование котируется почти везде и тп.

Королевич Принц

потому что славяне всегда сопротивлялись каннибалам кан-жрец баал-бог-каннибал. читайте про каннибалах у власти. они во власти питаются вами. и поставили каннибалов нам во власть.

Наталья Астанина

Мы всегда были как кость в горле у Европы,уже пора привыкнуть к этому,хотят нас любыми путями изничтожить,но пока никому не удалось нас стереть с лица земли,но мы всё переживём.

Екатерина Ершова

Не знаю - я вне политики... человек важнее... в Питере на Стрелке Васильевского острова на танцы люди разрешения просят - уж это самое мирное занятие.. непонятки в мире...🙂

Петя Васечкин

🤔 да танцуйте пожалуйста, кто вам запретит хоть на Стрелке хоть в Смольном

Екатерина Ершова

Организаторам запрещают - я с моей ученицей где только не танцевала...

Ст
Станислав

да. и фраза америкосов что "Россия угроза национальной безопасности" переводится как "мы хотели уничтожать слабые страны и выкачивать из них нефть, а русские нам мешают"

Карен Лорис-Руссо

Во Франции соблюдаются права человека, намного лучше чем у нас. Был, знаю. Если ты бомж, тебя не прогонят с улицы и не посадят на 15 суток, потому что ты свободный человек.

Петя Васечкин

это что мало?

Карен Лорис-Руссо

Много, но у нас было бы больше

Карен Лорис-Руссо

А ты слышал их требования? Они хотят снять президента.

Петя Васечкин

я бы его тоже поменял будь я французом

Людмила Волошина

Совершенно непонятна эта не любовь к нам и желание доказывать это, более того стремление унизить, завоевать, начиная с древности и до настоящего времени.

Петя Васечкин

эта нелюбовь к нам переросла уже в ненависть, унизить и тем более завоевать кишка тонка вот и подтявкивают

Александр Гусев

Мы - Россия. Вечно виноватая во всём. А то - Франция. Союзник пендосов. Пока пендосы нас не боятся, как боялись СССР, так и будет.

Петя Васечкин

понятно

Jacov Krell

У вас там такое идет,что и плакать и смеяться одновременно надо.
Займитесь собой и своей страной,нечего на Францию глядеть.

Jacov Krell

Эх!!!
Ну,во Франции это не проходит.
Там,чтобы чувствовать себя как дома,надо французский знать.
А у нас немецкий.
Шантрапа местная сразу туристов вычисляет и пробует их или развести или грабануть))

Петя Васечкин

В Берлине вечером возле зоопарка и центрального вокзала подошли 4 парня араба спросили откуда мы а когда узнали что из России ушли.

Jacov Krell

Если честно,я арабов ...не очень люблю...В свое время много пострелял.
Когда в армии служил))

Петя Васечкин

да они наглые барбосы

Jacov Krell

Это не они..Это их воспитание под влиянием корана.

Нина Петровец

У нас тоже идут митинги во многих городах по поводу повышения пенсионного возраста ,и тишина во всех СМИ и мир молчит

Петя Васечкин

потому что во всём мире давно уже пенсия с 65

Наталья Самойленко

Вы правы!!И чего поднимают пыль?

Юрий Дударев

Нет, у нас организуют они, у них организуем мы ))))).. По сему друг другу словесно высказываем, под любыми предлогами.

Юрий Дударев

А ты че думал что мы враги? и типо поставили там своего президента?

Петя Васечкин

ну так все сми писали, и до сих пор пишут о вмешательстве, и трампа до сих пор тягают

Юрий Дударев

Ну скажем так что где то они и правы, но это проект Израиля больше чем наш, мы как бы рядом стояли )))). Но точно не ставили его там, нам бы свои проблемы решить. Просто Израиль не такой страшный враг, особо США их не боится. По сему тут нужен враг и посильнее и страшнее, сам подумай пугать зайчиком с морковкой или лютым здоровым агрессивным пьяным медведем.

Петя Васечкин

ни хрена себе евреи виноваты а на нас все шишки, обвинили во всех грехах и санкции кроме пиндосов ещё и гейропа объявила.

Юрий Дударев

Они исторически всегда виноваты, почитай великих людей о евреях и что они говорили, почитай Климова что он говорит и какие источники про них дает... Скажем так что евреи такой же как и мы народ, но среди них как и в любой нации есть бионегативные, скажем так что больше в 6 раз чем у нас. Клинтонисты поддерживали палестинцев ибо евреи там их опускают и унижают, сейчас пришел Трамп который поддерживает на оборот Израиль. История современного мира нам показывает что разного рода транснациональные группировки периодически добираются до верхушки власти в разных странах и меняют курс страны. Враждуют постоянно палки в колеса постоянно вставляют друг другу.

Св
Светлана_Светлана

Ну мы в чем то должны быть молодцами. Так себя поставили, что власть не смеет устраивать публичные побоища

Aleksandrъ

Пускай теперь выплачивают компенсацию спортсменам . Да и объявляют недействительной олимпиаду в кореи .

Снежана Пилипчук

Наверное потому что против России весь мир дружит, а Франция и так законодатель всяческих революций.

Петя Васечкин

наверное

Zzzzz Zzzzz

Россия у всех как "Бельмо" в глазу....потому что Россия лучшая....и сильная...не прогибается под Запад.....

Петя Васечкин

то что мы лучшие я давно знал

Ан
Андрей

Вспомните олимпийские игры))) вся европа на стероидах))) за то таблетки для сердца запретили России)))