Светлана

?ВНИМАНИЕ: злоупотребление алкоголем может заставить вас увидеть утром в своей постели кого-то очень страшного.

Ответы
Nino

Просыпается мужик с бодуна-на кровати девушка сидит....-Ты кто, спрашивает?....- Фея!....А желание исполнить можешь?......Могу!... Хочу чтобы из горячего крана лился коньяк, а из холодного водка!...... Пришел на кухню, кран открыл...точно и коньяк и водка...похмелился...возвращается и спрашивает....- так как тебя говоришь зовут?...... Белая горячка!

Валерий Власенко

🍷🙂🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷 за страшилки....

Наталья Мананникова

😄 Много лет умеренно. Не видела. Или, имеете в виду, что если перебрать, спать ложишься вроде как с принцем, а просыпаешься с чудовищем? 😆 Неее, я всегда помню с кем пью и с кем ложусь спать.

Владимир Строганов

Огайо. Нельзя доводить рыб до алкогольного опьянения. В этом же штате в местечке Оксфорд женщины не имеют права обнажаться перед мужскими портретами. Источник: http://intdate.ru/smeshnye-amerikanskie-zakony/

Екатерина

Анахарсис
_________________________________________________
Чтобы не стать пьяницей, достаточно иметь перед глазами пьяницу во всем его безобразии. 🖼

Хохлов Гена

Еще страшнее не попасться на глаза зеркалу, там можно увидеть такое чудище, что не приведи господь.

Хохлов Гена

👋👋👋 МНЕ ЛЮБИМОМУ, Скромностью Я не страдаю.

Светлана

я вижу

Хохлов Гена

Отлично!

Ал
Александр

Надо же как у вас быстро меняется мнение о мужчине, а вечером был такой привлекательный

Валерий Киселев

Было. Хотел написать, к сожалению, а потом подумал, да ничего страшного - приключение.

Елена Феоктистова

"...И что-то левое храпит в постели справа... Как отвратительно в России по утрам!" 😋

-Я Мойша, -Не Еврей.

Утром все одинаковы. особенно после алкоголя. ещё не факт кто кого испугается

Светлана

ха

-Я Мойша, -Не Еврей.

два ха -ха

David Shoumacher

Я так понимаю, поскольку это не вопрос, а утверждение, то с Вами это случалось?

Светлана

пока нет

David Shoumacher

Тогда почему утверждаете?

Виль Гусамов

ОЙ ПЕРЕСТАЛ ПИТЬ В РФ ОНА ГАДОСТЬ НЕ КАК В СССР ЖЕ. ЛУЧШЕ СВОЕ ПИТЬ СЕЙЧАС

Александр Филин

И ничего она не страшная.... Пушистенькая такая..... орехи грызет...))))

Светлана

ха

Сергей Дубовик

Заблуждение. Алкоголь в малых дозах полезен. В любом количестве.

Виктор Савёлов

Наверное, это будет омерзительный зловонный жидкий выпердыш!

Александр Фельдман

Это может случиться и в обратном случае, если перестать пить

Аринка

это как?

Александр Фельдман

Трезвый взгляд может многое открыть

Аринка

ааа!во как!!!ну если по пьянке жениться или замуж выйти....😄

Александр Фельдман

Вот, вот, Вы меня поняли😜

Аринка

конечно..правда я про такое только в анекдоте слышала..

Александр Фельдман

В жизни пусть все будет по Вашему

Аринка

мммм!!!!благодарю!!!.взаимно..

Сергей Хенде

И отгрызть свою руку,на которой Это лежит 😆😆😆

Борис Тушков

Алкагольный галюциноз-вызывай скорую психбригаду

Boris Shyolkov

нууууууууу, это вы ещё к зеркалу не подходили.........

Вениамин Жигунов

Ну и что, обнимем и расцелуем, и еще что нибудь.....

Вениамин Жигунов

Не в первый раз