Та
Тамара

Есть ли люди,которые не смотрят т.в.?... Я например-не смотрю,т.к.там сплошной негатив и чтобы не пичкать свое сознание и подсознание этим,я смотрю только комедии ,набирая их в интернете,новости иногда,и другой материал,который меня интересует набираю в поисковике. Фильмы по т.в.-особенно мелодраммы с бесконечными слезами,разводами и семейными ссорами не смотрю вообще никогда. Есть такие люди еще?

Ответы
Алекс Венцель

Скоро и я его смотреть не буду: Куда ни ткнёшься везде топят, режут, давят, за кем-то гонятся или уже сидят на нарах и обязательно спецагенты несуществующих структур...Вторая напасть в нашем кино это обилие бедных Золушек которые по мановению волшебной палочки стали умными, богатыми и любимыми...

Та
Тамара

Вот,вот. Поэтому я и отказалась.!!!!

Вадя С Хитровки

Я в последние годы тоже ТВ не смотрю. Скучаю по советскому ТВ. Пусть оно было скучным, где-то наивным, но никогда мерзким, как сейчас. И детских передач было много, и научно-популярных, познавательных программ. и замечательные старые советские фильмы, которые смотрим и любим до сих пор

Та
Тамара

Да. И нас много таких-не смотрящих ,оказывается!!!😁

Ирина

Я вообще телек не включаю. Но не потому ,что думаю о негативе или что-то подобное. Мне просто лень сидеть и что-то смотреть)) Предпочитаю с друзьями поболтать в свободное время или музыку послушать))

Ма
Майя

Я извела у себя дома все телевизоры лет 15 назад. Почувствовала неладное 😂 . И не разу не было желания вернуть им статус кво. Более того -- встречая их вне своего дома стараюсь держаться подальше.)

Та
Тамара

супер

Нина Архипова

Думаю, что так же, как и Вы, Тамара, относятся к ТВ все здравомыслящие люди. Я знаю многих таких, сама такая и считаю, что ТВ удовлетворяет потребности деградирующей части общества.

Г*
Галина *

Мы с мужем такие. У нас интерактивное телевидение, а значит смотрим только то, что хочется. Даже если этот фильм шел, к примеру, два дня назад. А так, в основном, интернет.

Сергей Гирба

Вы не поверите,но такие есть...🙂Я кроме канала Дискавери,да еще и по иногдам только,ТВ не смотрю...🙂А последние почти 3 года особенно новости...

Mikle Zolotarev

У ВАС ТАКИЕ ЮНЫЕ "СОЗНАНИЕ И ПОДСОЗНАНИЕ", ЧТО ИХ НАДО "ПИЧКАТЬ"? А ГОЛОВА РАБОТАЕТ? МЫСЛИТ? САМИ РАЗОБРАТЬСЯ ЧТО ЕСТЬ ЧТО - МОЖЕТЕ? ИЛИ УДОБНЕЕ "НЕ ПИЧКАТЬ"?

Та
Тамара

Мыслю-поэтому и не пичкаю!!!!😌

Mikle Zolotarev

А ГДЕ "ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ"? ИЛИ ТАК, БЕЗ НЕЁ УДОБНЕЕ?

Леонид Домрачев

Я не смотрю 1 канал 12 лет, иногда смотрю ТНТ, а так в основном смотрю Discovery Science. На нашем ТВ невероятное содержание неправды, негатива и т.д.

Та
Тамара

да👍

Ta
Taтьяна

Я 16 лет не смотрю тв! Только в инете сижу смотрю клипы, фильмы и выборочно что интересует. Считаю что это нормально. Вся семья такая.

Ал
Алёна

Тамара,я с Вами,полностью согласна, сама ТВ не смотрю вообще. Для этого есть ноут и поисковик👍👍👍👏👏👏👏

Ал
Алёна

Я смотрю мультики, сказки.

Муха Мет

Я ПО ХОДУ ВАШ ДВОЙНИК МОГУ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ СМОТРЕТЬ ПРИРОДУ ЗАПРЕЩЕННУЮ АРХЕОЛОГИЮ КОСМОС НО НЕ ЭТИ ЗАЖРАВШИЕСЯ МОРДЫ

Руслан/// Grizli

Я тоже лет 10 не смотрю T.V.Разве когда проблемы с интернетом,по Видаку смотрю фильмы,Советские и Российские.

Та
Тамара

Спасибо.👍

Виктор Белов

есть конечно ..... комедий к сожалению глупых очень много и я как правило на 10-й 15 минуте прекращаю ....

Та
Тамара

Я русские комедии смотрю,много хороших..очень смешных.

Виктор Белов

тут мнения разделились . русских комедий очень много являющихся верхом российской глупости .... и все мусолят одинаковые "приколы" 🙂

Та
Тамара

Я уважаю ваше мнение😁

Виктор Белов

а я ваше 🙂

Та
Тамара

спасибо😁 😌

Вл
Влад

Я не смотрю ТВ с 1998 года вообще и ничего ...как то живу без этого ! Зато больше общаюсь с природой !

Та
Тамара

Супер!!!😌 🎄

Alisher Gaybullayev

Мы всей семьей не смотрим, вообще! Телевизор стоит как декор в доме))) все ушли в интернет!)))

Supermax (B.m.v.)

Смотрю только юмор и спорт.Считаю то телевидение это мусоропровод ,только наоборот.

Sh
Shaxnoz

.

Николай Дубинин

Но всё же смотрите Т.В. ? А я знаю людей у которых и телека нет . И живут не хуже нас .

Та
Тамара

У меня его нет...Ноутбук есть.

Николай Дубинин

А это еще хуже .

Та
Тамара

Я интернет независима.,только что мне нужно...!

Владимир Н

Большинство. ТВ опустилось ниже плинтуса. Одни и те же ужасно надоевшие рожи.

Ви
Виктор

только бараны смотрят федеральные каналы,сплошное враньё,точно -зомбоящик