Татьяна

сколько вы забрали у человека-столько и верните!иначе сработает принцип бумеранга!

–2
Ответы
Александр

Можно подумать, что эти самые "бумеранги" так вот по стране и мечутся от банка к банку по следам изъятых процентов прибыли!..

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель , он теряет энергию и вернуться не может. Закон физики !

Татьяна

достигнет!

Владимир Занилов

Это как? Дали в глаз - столько и верни. А если я не жадный и верну сторицей?

Татьяна

ваше право

Станислав

Бумеранг возвращается лишь тогда когда криворукий ПРОМАЗАЛ!!!

Татьяна

всегда

Станислав

Мадам, вы опять спорите. Бумеранг это просто кривая палка и если он попал в цель, то там и останется.

Татьяна

нет

Михаил Гехт

бумеранг возвращается ТОЛЬКО при промахе🤗

Татьяна

разумеется

Ва
Валерий

в физическом или энергетическом смысле?

Татьяна

Во всех

Юрий Ласковец

🖼чёт мне ничё не воротили!!

Татьяна

😀

Юрий Ласковец

те хаха......

Nikola Mahkov

-нет конечно-отдаем меньше!--✌️

Татьяна

кому

Nikola Mahkov

-нам!--

Татьяна

удачи

Nikola Mahkov

-ивам!--😭

Татьяна

спс

Не
Нелли

Я больше даю , ничего не беру.

Татьяна

Ок

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Храни вас Всевышний

..

Фигня.

Татьяна

нет

..

Если бы работало правило бумеранга, мир был бы идеален.

Татьяна

нет

Дедушка Старенький

🤣

Татьяна

вот

Дедушка Старенький

Еще один глупый стереотип. Причем неграмотный. Возвращается только не попавший в цель бумеранг.)))

Татьяна

может быть

Татьяна

и так

Любовь Яворская

👍

Татьяна

вот