Лу Лу

А вы пользуетесь навигатором,регистратором,антирадаром?А какой лучше?3в 1?2в 1? Или вообще Кто-то один?

Ответы
Вя
Вячеслав

Навигатор В смартфоне. В чужом городе помогает, хотя и в моем городе сейчас непонятки из за массового переименования улиц, помогает. Регистратор Datakam 6 MAX. Глюки небольшие были, но терпимо. Дорогой, но качество хорошее, номера рассмотреть можно. Хотя в суде данные регистратора могут отклонить, уже сталкивался. В антирадаре не вижу смысла, он не спасет. Проще подстроить свой стиль вождения.

Лу Лу

спасибо за ответ

Бабайкин Юрий

Зеркало заднего вида с камерой когда задним ходом едешь-оно с регистратором.Антирадар круче отдельно,а навигатор в своем городе не нужен.Если нет проблем с паркованием машины,то 2 в 1(антирадар + регистратор) вполне...

Лу Лу

Антирадар в городе как бы не к месту... Только на трассе.На днях мальчик сказал что на треногу не среагировал...Навигатор встроенный...похоже нужен только регис)))

Бабайкин Юрий

У нас в городе камер натыкали на каждом пешеходном мосту на кольцевой

Ол
Ольg@

По порядку) Навигатор- автопилот)) До третьего кольца хорошо ориентируюсь в родном городе. Илучше все о чем мечталаводном!😉

Лу Лу

Я вот думаю мне радар не к месту)

Ол
Ольg@

Точно. У нас интуиция имеется..Женская.

Лу Лу

Пять баллов!

Ол
Ольg@

💐

Масяня

Луша привет, чего там ответили? У меня нет ничего из перечисленного... я отсталый водятел

Лу Лу

Сказали ориентируйся по звёздам ,чуйствуй попой и не нарушай)))

Масяня

что мы и делаем)))

Лу Лу

Так точно)

Джеймс 😉

Самые лучшие нави в телефоне. Они быстрее в 10 раз и актуальней. Могу waze посоветовать!)

Co
Consp

я иногда использую сотовый телефон в качестве навигатора.
Остальным не пользуюсь

Дмитрий Игнатьев

Навигатор в смарте и так есть, а антирадар мне ни к чему, я не спешу, солнце! ☺️

Ан
Андрей

я пропал куда то с сайта это я андрей санитар. еле нашел тебя фотка моя пропала..

Ан
Андрей

ну если задолбал скажешь

Лу Лу

Лядна)))

Ан
Андрей

цем в ушко

Лу Лу

Неееееееть!тока в щётьку)

Ан
Андрей

ну и ладно)

Виктор

Навигатор и антирадар нужен. А регистратор, не знаю, возможно)

Александр Изосимов

У меня и машины то нет,но лучше,то что в сервисе посоветуют.

Александр Михалёв

Смотря какое проникновение вам нравится больше?😁 🤣

Лу Лу

Хех...и ты пошляк...

Александр Михалёв

Весна......😁

Лу Лу

А потом будешь говорить "лето,жара"

Александр Михалёв

Я согласен на "пошляк". Это даже сойдёт за комплимент.😁

Рустам Алиев

Лучше вообще не пользоваться . И ехать на своё чутьё ))

Дмитрий

Ты в магазин зайди)) Там всё покажут и расскажут

Лу Лу

Втюхают че попало. Народ лучше опросить и сделать выводы

Кот Макси

Антирадаром - да. Чтобы функция "Стрелки" была.

Кот Макси

Так он по-любому излучает.

Добрый Вечер

Он излучает узконаправленно.. И когда ты заметишь облучение, сбросить скорость уже не успеешь.. Не считай себя самым хитрым..))

Кот Макси

Дааа... Радарам тебя не учили...

Добрый Вечер

Очень даже учили.. Это доплеровский радар..))

Кот Макси

Всё равно активно излучающий.

Ме
Мечтатель...

3 в 1 практичнее и места меньше занимает

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно пользуюсь))

Алексей Голофаст

мое мнение надо брать моно устройство

Лу Лу

Модель?бренд?

Алексей Голофаст

шоу ми антирадар, навигаторы мио, престижио и лексгарнд

Бе
Бергал.

пользуюсь, иногда очень выручает.

Кай Фрост

Я на велик гоупрошку цепляю)))

Барон Де Гофмансталь

Только алкотестером)))😆