†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

Как можно востоновить видео с регистратора зафиксированным дтп .. когда в регистраторе видео перезаписалось ?есть ли какойто шанц или программы кто что испробывал и результат?

Ответы
Николай Лаvреноv

Да можно.. Только больше не пытайтесь ни чего с ним сделать.. По идее любой продвинутый пользователь ПК может такое, и в полиции в отделе по расследованию ДТП тоже по идее должны это уметь но если все же хотите сами то вот может поможет... https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-to-recover-data-from-the-dvr.htm

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

здорова никлай я и сам много чего перепробывал всякие проги но и тут с болле продвинутыми людьми програмистами есть люди большинство говорит что невозможно потомучто регестратар когда переписывает он окончательно удоляет да это не комп там можно все востоновить практически регистратор это другое реально много перепробывал програм но толку нет

Лариса Хуснутдинова

если нет функции резервного копирования ,то шансы малы,смотрите инструкцию к вашему аппарату и объем памяти.для хранения видео материалов..

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

все пересмотрел скорее всего нет ларисик

Лариса Хуснутдинова

сочувствую

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

да очень жаль постродала беременная женщина

Лариса Хуснутдинова

а уличных камер вокруг не было?

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

нет мы уже все что можно осмотрели

Светлана Агламазова

У такого барана точно ничего не восстановится.просто из принципа

†D
†๖ۣۣۜdأ₥Åşأ₭† Dddd

вы небыли там а уже человека оскорб..у человека жену беременную в скорой отвезли..выжили они чудом ..автобус на встречную вылетел скорость не ниже 60 км ч водитель растояние 2 3 метра при 40 км ч навстречу ушол в право там 2 секунды и на тот свет ...при этом там еще две машины увернулись а автобус как ехал на встречной прямо так и ехал потом ушол .. все водители непогнались за ним кто что снял но первая машина регистратор перестер там флешка малого обьема..так что баран тут не причем .. не дай бог вам оказаться в такой ситуац...прежде чем что то писать про барана надо самой во все вникнут а потом делать выводы..без обид удачи