Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дядька в поликлинике - не подскажете, куда мне мочу сдать? Регистратора - Вам на анализы? Охреневший дядька - нет, бл@дь, на дегустацию!!!!! Не вопрос, просто угорела, как представила.....))))))))

Ответы
Рома Корчагин

Корреспондент спрашивает директора дурдома, какой тест является критерием для выписки.
- Мы наливаем полную ванну воды, кладём рядом чайную ложечку и большую кружку, и предлагаем освободить ванну от воды.
Корреспондент улыбается и говорит:
- Ну любой нормальный человек возьмёт кружку.
- Нет, - говорит директор, - нормальный человек вынет пробку.

В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает:
- Хорошо, что я в психушке!
- Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел...

Алина N

😀Была у бабушки в гостях. Стою у плиты жарю картошку, она подошла и минуту молча наблюдала. Думаю ну, щас начнет не так делаешь, не правильно переворачиваешь, а она задает вопрос "Что делаешь?"😀 я не задумываясь отвечаю "Посуду мою, не видишь что ли?!?!" Она на полном серьезе отворачивается и говорит "Странная какая-то, стоит картошку жарит, а говорит посуду моет". И потом весь вечер рассказывала кому ни попадя про это.....

Андрей

хожу по рынку смотрю мясо лежит, и написано суслятина гк, я подхожу и говорю женщина дайте мне грамм 700 суслятины кусочек попробывать. А она злобно отвечает молодой человек суслятина это вообще то я.

Александр Чернецов

У меня примерно такое же было !!! - ((( Девушка , куда мне поставить анализ мочи ? ... В баночке ??? ... Нет бл@ть в канистре ! Мужик ссади от смеха наверное еще одни анализы сдал !!!😜👍

Savely Haniukaev

На эту же тему: мужик ставит на стол перед доктором канистру с мочой. Это анализ мочи. . доктор: вы бы ещё бочонок с калом притащили!!! Пациент ( снимая рюкзак) я так и знал, что пригодится

Михаил

А-га-га)))

Павел Лампер

Приходит мужик домой с разбитой рожей. На вопрос о том, что произошло объяснил, что понес в поликлинику кал на анализ в спичечном коробке, а на улице парень попросил прикурить.

Павел Лампер

Медсестра больному:"Вам нужно сдать анализ мочи. Видите баночку на шкафу?" Через пять минут возвращается и видит, что весь шкаф и пол залиты. На вопрос:"Что же Вы натворили?" больной обиженно отвечает:"Что я Вам, снайпер, что ли?"

Павел Лампер

Я тоже не молодой, потому и анекдоты с бородой.

Алексей

У проктолога: Доктор, эти свечи не помогают... - Ну купите такие... Через неделю: Доктор они тоже не помогают... - Да что вы их, едите чтоли ? - Нет, б..дь, в ж.пу сую..

Руслан Абдулов

В аптеке дайте мне баночку для анализов. Фармацевт вам для мочи или кала. А что есть разница? Да, для кала с ложечкой. Из очереди : а для мочи с трубочкой

Сергей Анахин

Пациент говорит доктору: доктор у меня в ушах картошка растет доктор отвечает странно Пациент говорит вот и я говорю странно я же сажал редиску

Сергей Панфёров

Две коровы на мясокомбинате- Одна говорит другой: Извините, вы тут в первый раз? Вторая: Нет бл@дь, во второй!! Просто напомнило)))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Суууупееер!!!!! Упала ржать за плинтус!!!!!)))))))

Денис Дружинин

Дедушка, а вы чего канистру притащили??? ...Так мочу, на анализ... Так вы б ещё короб гумна принесли! ...Как знал, как знал. На!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Дедок с проблемой мочеиспускания в регис ратуре поликлиники : "Дочка, мне б к врачу, который по х....ю!" : "Дедуля, нашим врачам всем по х...ю и только одному до п....., но к нему только женщины ходят!" )))

Гена Лозовой

точно-ералаш был такой -принесли мочу мальчики а он врач выпил банку трехлитровую при них-оказалось-виноградный сок

Виктор Ким

Анегдот:Вот это дырища.Интересно если крикнуть эхо будет?Извините,а вы правда ГЕНИКОЛОГ

Alexandra Zhuleva

Да уж.В поликлинниках частенько можно столкнуться с юморными ситуациями-обхохочешься.

Василий Гуринович

В магазине.Дайте пакет.Вам с ручками?Нет блин с ножками,пусть сам продукты тащит!☺️

Граф Пупыркин

Угорать потом будешь когда сама будешь их таскать в баночке из под сметаны

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Неохота мне средь ночи грубо отвечать....

Граф Пупыркин

Я не обращу внимания как бы

Ювелир Троицка

Набеюсь Вам после угара не пришлось искать место для его сдачи! 😉

Александр

Мойша,ты зачем банку мочи назад припер? Сарочка,в ней сахар нашли)))

Владимир Литяйкин N

Не солидно для Лизе- Лотта ...............................................................

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А кто сказал, что я солидная???? Я мелкая и хулиганистая особа)))

Валерий

это точно в регистратуру как будто конкурс идиотов проходят