Стрекоза

Новосибирск! Есть кто разбирается в регистраторах на домах и зданиях, чтоб посмотреть запись? Надо срочно, а то перезапишеться. Помогите!

Ответы
Скорпион Иванович

Приобретите внешний жёсткий диск-накопитель информации на 1-4 тб и скидывайте туда всё с камеры наблюдения!

Стрекоза

Мне полностью запись ни кто не даст , там они практически на 4 отсека сделаны, сюдя по экрану, интересует только одна на проезжую часть

Скорпион Иванович

Тогда имейте свой авто-регистратор с картой памятью от 16-65 гб. с неё снимаете информацию и через комп сбрасываете записанное с папок на жёсткий внешний диск-хранителя информации.

Стрекоза

Да есть свой, я не правильно вытащила флешку, с испугу, не заглушив авто

Скорпион Иванович

Флешку не надо извлекать с В-регистратора. Снимите прибор и из него "выкачиваете" информацию, через комп, на Н.Ж.Д.

Стрекоза

А если потом вставила, запись сможет с видеорегистратора опять туда перезаписался, ТК там присутствует память устройства

Скорпион Иванович

Обычно, как запись на флешку так и старание происходит циклично. Чем больше объём памяти, тем больше папок информации!

Nikola Mahkov

-некнам!--