М(
Михаил (Москва)

Председатель КНР на саммите G20 предложил мировую систему контроля с реализацией ограничением базовых прав.
Китай реализует план захвата мира?

Ответы
Га
Галина

Нет,я в это не верю..Мира все хотят на земле,только почему вот беречь не хотят..Мы все в одной лодке,китайцы ли,американцы ли,все народы--понимать нужно друг друга,а этого не все хотят.. Мир нужен ,а не оружие наращивать!!!

М(
Михаил (Москва)

Мир сейчас. И люди гибнут.

Га
Галина

Да...это страшно! Гибнут...,а войны нет..помню дед говорил,давно ,давно,--войны не будет,а люди погибать будут,вернее,помирать,так сказал..В магазинах все будет,но люди будут ходить только смотреть...,как в музей..А прошло уже более 50 лет.. откуда это он мог знать..Не провидец он.а простой бывший солдат...

Га
Галина

Доброй ночи!

Кирилл Морозов

Во-во! Китай еще даст России просраться, тот договор они не забыли. Мне кажется, что западная цивилизация все же ближе к России. При всех противоречиях.

Александр Егоров

Член им в одно место.....твари желторотые.Их здесь морд полно.Надоело смотреть. Александр(то же из Москвы)

Ирина Гавриловна

Да хрен их всех знает(говорят одно, А делают другое🤯😱😵А может там не только болезнь? А у нас не так? (

Ал
Александр

Китайци не планируют. Это планируют глобалисты. Так оно и будет однажды и чувствую, что скоро.

По
Портос

Ну и хорошо! Когда уже мы подобный план хотя бы раз работаем?

М(
Михаил (Москва)

А мы всегда ТОЛЬКО копируем чужое))
Так уж сложилось)) Исторически)
Гордиться тут нечем. Но понимать и принимать этот наш путь надо.

Лена

Желтые уже лидирую в мире наукоемких технологий.

М(
Михаил (Москва)

Копируют. И это нужно очень хорошо понимать.

Лена

У кого копируют? Это было давно.

М(
Михаил (Москва)

У тех кто эти технологии придумал и создал.

Константин

А у кого будет будет пульт от всех чипов в мозгах?

М(
Михаил (Москва)

А он и так уже у тех кто понимает что у вас в мозгах чип))

Константин

Перемудрённейшее высказывание :))

Tatjana Isa4Enko

не хочу политики..мир уже с ума сошел

Телефонист Вася.а

И это уже не первый этап.

Галина Локтева

Игры на высшем уровне.

Alisa Warshavsky

Шикарное будущее....

М(
Михаил (Москва)

Для кого?)

Alisa Warshavsky

Для всех!!!

Алина Васильева

Дмитрий Кузнецов

чуть включите...

Марианна Бородина

..и не скрывают

Аs Для К.

к этому идет

Balepiy Zhookob

это их мечта

Белый Ворон

😬