L/
L/L/

А как вам Олимпиада?

Ответы
Сергей Анахин

До лампочки. Я ее вообще не смотрю.Что за ерунда? Столько то медалей принесли России. Да наплевать им на эту Россию. Люди так зарабатывают деньги. По другому не умеют. Сколько стоит получение золотой, серебряной, бронзовой медалей? Пусть огласят весь список.

Григорий Карпенко

Скоро будет введен вид спорта: принятие родов у трансгендеров на скорость, вес плода, длину плода, полный объем характеристик трансгенденка - цвет кожи, волос, ногти!

Юрий ----

Да никак.Мне стыдно за спортсменов,которые ради награды выступают без атрибутов своей страны,без гимна,под белой тряпкой.Я не могу смотреть на такое унижение.

Yuri Kozhevatov

Все не пойму,что сие ОКР?Окрошка?в Токио заметно больше полиции,стоят и на станциях метро,труднее обдуривать на выходе...

Герман Кикот

замечательно ...только вот опять никак без политики .....а ведь забыли что древние даже войны прекращали

Николай Серегин

Не очень понимаю удовольствие трепать себе нервы...Я уже о финансовой составляющей не говорю.

Валерий Егов

Мне нравится. Красиво, интересно. Удивляют японцы. Такие недоработки в организации.

Александр Евченко

какая где сброд из Росси и нет ни флага ни гимна России и России нет

Га
Галина

я болею . Нервы себе мотаю, как обычно. со слезами, соплями.

Глеб Шевелев

Я это шоу инвалидов смотрю, только когда наши выступают

Хан

ЧТОТА НЕ ПАПРЕЖНЕМУ...АЗАРТА У МЕНЯ ПРОПАЛ К ОЛИМПИАДУ

Serg

жесть....пиндосовские "спортсмены" ноют и ноют. Задрали

Юл
Юлия

Мне нравится, Японцы молодцы , как все организовано!!!

Aлександр Кузьмин

из любого хорошего дела можно сделать Балаган...(((

Пётр Ермаков

Спортсмены выкладываются по-полной и красиво...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как обычно . сплетни-интриги -расследования 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Отлично. Почему то нашу команду все заметили .

Всем Мира

Не сморю, но знаю Китай впереди планеты всей

Qqqq Qqqqq

а что чисто опрятно, пустые стадионы

Камилов Камил Хамзаевич

наши узбеки в боксе - просрали 😌☝️