Olena Mykolayivna :)

В 45 баба бабочка... ой, ягодка опять? 🙂 P.S.: на фото, когда-то сын нарисовал для меня, храню в компе и телефоне, частенько гляжу на рисунок и согреваюсь тёплыми эмоциями... а раньше помню, когда был ещё совсем маленький, поделку или открыточку сделает, либо что-то нарисует... безумно приятно было... по сей день храню всё это... а сейчас, выше меня ростом, подойдет и так обнимет крепко, что аж кости хрустят 😊 и в щёчку чмокнет, а когда видит, что я волнуюсь или переживаю, положит руку на плечо и... "Мам, всё будет хорошо!"... 🖼

Ответы · страница 2
Адам Адамов

Он- художник?

Olena Mykolayivna :)

нет, это связано с его будущей профессией, рисуя набивает руки, много чертит)))

Адам Адамов

Ну не знаю. Вполне себе и художник

Olena Mykolayivna :)

У него в универе.. преподаватель, задаёт задания, много рисовать, тренировать руку, а так.. ему нравится.. рисует много.

Olena Mykolayivna :)

так ему и передам 🙂😊

Марат

Хороший сын.

Olena Mykolayivna :)

🙂 да, спасибо!

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Александр Данилов

да супер

Olena Mykolayivna :)

🙂 да)))

Cviyатыiy Гнэзд

повезло

Olena Mykolayivna :)

точно? про последнее фото справа)))

Cviyатыiy Гнэзд

не , у меня папа не колумбийский наркоборон

Olena Mykolayivna :)

ну, так нафиг ты мне его ставишь тут?)))

Olena Mykolayivna :)

ну, мы же про детей говорили, я про своего сынулю, а ты про своего, всунул какого-то дядьку сюнда.

Cviyатыiy Гнэзд

позднее зажигание про моду на усы

Федя Кукин

Класс!!!!

Вя
Вячеслав

😏👍💋

Вя
Вячеслав

😏эх, жалко - сорвалась! Не получилось пожарить!😜

Olena Mykolayivna :)

шашлыки? или блинчики?)))

Olena Mykolayivna :)

за милое дело, особенно на мангале!)))

Вя
Вячеслав

😏Главное чтоб мангал был исправным!😊

Olena Mykolayivna :)

баловник вы)))

Ро
Роксана

👍🌷

Валера Парамонов

☀️

Olena Mykolayivna :)

да, у них есть чему поучится 🙂

S H

🌹

Се
Сергей

😁