Ив
Иван

На россии заблокировало 150 сайтов по продаже сертификатов о вакцинации https://www.rbc.ru/rbcfreenews/60ccb9a19a7947f4e7e9fc9c?from=materials_on_subject

Ответы
Vladimir Leonov

они будут появляться снова и снова, пока существуют какие-либо запреты - это просто раздолье для всякого рода мошенников!

Игорь Росин

А вы планируете его купить? Напрасно.Вакцинация это госпрограмма и проводится бесплатно

Св
Светлана_Светлана

Голь на выдумку хитра, а тем временем у меня все знакомые ковид подцепили.

Ив
Иван

повезло

Татьяна Морозова

в Московской области открыто 24 уголовных дела (из сообщений интернета)

Татьяна Морозова

а это мы не скоро узнаем...остальному доверия не много...

Ив
Иван

мне он неинтересен

Татьяна Морозова

мне тоже только как ответ тебе...)

Ив
Иван

думаю, что тебе стоит это посмотреть https://ruspolitnews.ru/exo-moskvy-osoboe-mnenie-vladimir-ryzhkov-18-06-2021.html

Татьяна Морозова

посмотрю...)

Маша Ерёмина

Ну чего и следовало ожидать... Все умные, ищут способ живыми остаться

Ив
Иван

ага! 70% за него постоянно голосует от сырости

Маша Ерёмина

Только не я.

Ив
Иван

хорошо. я вас понял. давайте эту тему закроем.

Маша Ерёмина

У нас, по опросам неофициальным, никто за него не голосует... Результаты фальсифицируются, все уже всё поняли. Как добиться правды - неизвестно!

Ив
Иван

все просто. русского народа нет. есть русское племя. все русские цари были немцами

Игорь Фолимонов

А все равно надо мстить государству.

Он-Это Я

правильно,покупать надо в реале

Алиса Лиса

Ой. А есть реально работающие?

Ив
Иван

надо искать

Алиса Лиса

Найдете скиньте в личку

Ив
Иван

хорошо

На
Наталья

Ничего себе... активненько))))

Ив
Иван

не доверяют люди путину....

На
Наталья

Ну, да... Пропаганда... Хотя... Тоже нет симпатии... Но мозги признаю... впрочем, в голову опять лезет мировое правительство)) короче, каша полная в женской головке)))

Ив
Иван

вакцину спутник в европах ведь не признают....

На
Наталья

Ну, это старые новости... сейчас не знаю... Если честно, мало интересует... Пока убеждена не делать

Ив
Иван

🌹

На
Наталья

))

Alisa Warshavsky

Вот молодцы то! Додумались!!!

Ив
Иван

🌹

Alisa Warshavsky

Эх! У нас не продают такой сертификат! Я бы купила!...

Ив
Иван

зачем?

Alisa Warshavsky

А чтобы не приставали, Делала, не делала, почему, не..., надо заботиться об окружающих!... Государство не заботится, а я почему то, обязана...

Ив
Иван

строго у вас

Николай Скороходов

..у нас 4 года дают ...на нары..

Ив
Иван

👍

~E
~ Eva Lansca ~

Это о том , что чел привит ?

Ив
Иван

я не вакцинировался

~E
~ Eva Lansca ~

Почему у ?

Ив
Иван

пока не хочу

~E
~ Eva Lansca ~

А посещать за границу хочется?

Ив
Иван

не хочется

Леди Мила

этого и следовало ожидать

Ив
Иван

он-то тоже купил

Леди Мила

кто?

Ив
Иван

путин

Дядя Миша

Иван! Не уподобляйся жлобам. Тебе не идёт

Бу
Бусинка

"В России" писать надо🤭

Андрей Ёлкин

а сколько порносайтов ?

Лиза Фролова

и правильно

Лиза Фролова

моя жизнь проходит в работе на участке и уборке дома

Ив
Иван

участковый инспектор

Лиза Фролова

нет- участок разбит на три зоны-зона огорода-зона сада-зона отдыха

Ив
Иван

🌹

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Марго Беккер

🤣😢🤣😢

Ив
Иван

👍

Елена

это где?

Ив
Иван

на россии

Елена

в русском языке такого словосочетания нет.

Ив
Иван

на белоруси? на мексике? на монголии? на казахстане? тоже неправильно?

Елена

🤦‍♀️снова в школу

Ив
Иван

на украине правильно?

Елена

в

Ив
Иван

согласен. тогда и в россии.

Ду
Дульсинея

😀