Милый,скоро восьмое марта,что ты мне подаришь?-Как,опять восьмое марта?!!!!?

Ответы
Мила Мила

трудно эмоциональным стать, проще быть камнем придорожным...ведь не все эмоции способны жизнь отыграть назад, а так равнодушностью может чуть-чуть увеличу...

Серый Странник

каждый год!! и 14 февраля! ктобы что не говорил но уверяю, женщины считают это точно так же Своим праздником)))

Иван Куракин

Ситуация пикантная.Если ничего нет, тогда хотя бы весь мир,или какую нибудь планету

Марина

Вот так и живем!!!... Женщины в надежде, что оно придет, а мужчины - в ужасе!!!!...

Валентин Чекалдин

Я бы подорил, свою любовь цветы и радасть жизни и придумол что небуд еще!!

Танюша Захаренко

😄 а потом и день её рождения и её мамы, а ещё первый поцелуй и т.д.!!!

Daniyar Mamatoktorov

Анекдот в придачу .Милая ты упала???нет дорогой резко легла

Виктор Федорин

Как отдвадцатифевралялилось, так и отвосьмимартица...

Ar@mis Kuralessoff

Линейку... х уй мерить который ты мне на 23 подарила.. 😄

Ася Вайц

Мы не отмечаем такой праздник... Он унижает женщин.

Нет.дочь от первого брака.

Ася Вайц

Ну значит у вас тоже трое, одновременно в одном месте...И ваша жена в таких жи условиях как и я. 😄

Да,только она не в декрете) уже...

Ася Вайц

Я тоже через 2 месяца выйду из декрета.

Ася Вайц

Нет. Старшая ходит в первый класс, ее нужно утром увести, в обед забрать, учить уроки. Сын идет в садик. А младшая дома со мной, боюсь ее отдавать, очень она любопытная и самостоятельная.

Светлана Чарна

8 марта глупый праздник, давно нужно отменить

Бутявка С Напушки

ему бы на мне жениться - мне подарки не нужны!

Светлана Звиадаури

В этом мире всё циклично, милый, ты забыл....

Александр Соколов

Да ты что,сдурела!!! Каждый год что ли?????? 😄

Анатолий Алексеев

и не так и не так поцелуй ты кошке в зад

Аликпер Агакишиев

не мелочитесь...Олег...с вас не убудет...

Галина Ясная

Как страшный сон в весеннюю ночь...... 😄

Ольга Бахиркина

Как эти праздники и Днюхи напрягают.

Шутник

ты пъяный? май на носу...йоптать...)))

Вера Орлова

))))а мне ничего не подарят(((

Вера Орлова

Для меня никогда не было главным подарки...Самое важное это внимание и забота)))

Мне вот тоже никогда ничего не дарят...так то конечно пофиг...но гораздо приятнее когда о тебе помнят)

И я не подарю,раз так)))))

Вера Орлова

У Вас так много друзей)))я представляю сколько у Вас подарков))))

Удаляю понемногу... Всех уберу...

Я только их ответы и читаю)))))

Вера Орлова

))))какие же они не благодарные)))