-Я Мойша, -Не Еврей.

Ранее украинские власти и средства массовой информации распространили ролик, якобы снятый в Буче в Киевской области. На кадрах на дороге лежат тела «погибших». Пользователи Сети заметили, что «трупы» шевелят конечностями, чтобы не попасть под колеса военной техники.

Ответы
Елена Z

А некоторые ,потом встают..в зеркале заднего вида видно..халтура..Как сказал бы Станиславский:"не верю!"..а главное так аккуратненько лежат..не в лужах..строго в шахматном порядке..Укропы такие дурные..

-Я Мойша, -Не Еврей.

там склейка на склейке, фотомонтаж, постановка кадров с разных мест,

Елена Z

А главное запямятвовали,что по центральному ТВ показали,как 31 марта заходят ВСУ в Бучу ,идут по улицам и г

Елена Z

И нет трупов..а 3 апреля появились..

Лариса

А где моя знакомая беременная девушка у "разбомбленного" роддома? Вообще-то, это манекенщица. Она позирует за деньги. А роддом цел, я спрашивала.

Юл
Юлия

В инете анекдот ходит по этому поводу,, вопрос - Почему у вас в Буче труп шевелится - Ответ - Потому шо герои не вмирают!

-Я Мойша, -Не Еврей.

точно, не вмерла ненька

Александр Гусев

Да. А в зеркале заднего вида автомобиля, с которого идёт съёмка, видно как сзади труп встаёт.🙂

-Я Мойша, -Не Еврей.

явный состряпанный фейк. при чем топорно, в стиле укронациков.

Александр Гусев

Это нужно для идиотов на диком западе, которые ничего не анализируют.

Любовь Золотарева

Это только Запад этого не хочет замечать, а остальным давно ясно, что это полный обман.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да, давно ясно

Леди Мила

кого это волнует? Все равно, весь мир верит, и им насрать на правду

Дмитрий Табунов

Это третья серия фильма "Возвращение живых мертвецов". 😢

Анна

Ищете оправдание фашистскому нападению России? Нет его.

-Я Мойша, -Не Еврей.

еще одна свидомая выползла. вам за Донбасс нет прощения.укронацики самые фашисткие во всем мире

Анна

А вам за чечню . Сколько там погибло детей, а вы молчали!!!! Мозг российским истребителям детей

-Я Мойша, -Не Еврей.

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1Rk9NsgqVmt0Su6FOwlcIqw9aaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Анна

Не хожу по ссылкам и видео

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну и дура

Анна

Ну это все,на что вы способны. )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

я многое что могу, но ты не заслуживаешь моего внимания. интеллекту ноль а кудо лезет.

Серега

Да видно что постановка даже по интонации разговора

Людмила Воткаленко

Воевать не могут, так хоть фейки делают ....

Неизвестно Неизвестно

Хохлам верить-себя не уважать!!

С Э М

Пентагон и Голливуд в учителях

Ma
Maria

😲