Ми
Милая

Как относитесь к тому чтобы ставить ёлку? Не ставите. Ставите. Ставите только ради детей.

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

купил 4 года назад пластиковую. сделано надо сказать отлично. так только игрушки и гирлянды меняем. и ничем не хуже естественной. даже пышней. за то проблемы достать потом выбрасывать нет.

Граф Пупыркин

Не ставим кроме микроёлочки 80 годов я её сделал крутящей дети выросли давно а внукам дети ставят

Анна Анна

В этом году ставить не хочу. Сделаю букет из еловых веток и наряжу его

Юрий Мажов

Традицию надо поддерживать а то дети наши про неё вообще забудут ..

Игорь Фолимонов

Ну это символ

Erbolat Kupeev

ради детей

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Запутался

Brown Sparrow

ставлю...

Ле
Лена

Ставим).

Виталий

Ставлю

Oксана

Ставим

Ann Richter

ставлю

Владимир Гаранин

первое