Сергей Кащик

Профилактика простуды и гриппа - делимся своими советами, рецептами, рекомендациями, опытом!

Ответы · страница 13
Андрей Мамаев

чеснок есть книга выпущенная в ссср 999 болезней которые лечит чеснок

Gennady Serdyouk

Ну конечно,для дам может немного жестковато!Одну чайную ложку перца!

Наталья Лекутская

моя супер рекомендация, вообще не цеплять ни вирусы, ни бацил ............

Сергей Кащик

Да я про то, что острую стадию они-то помогут снять - это да, но вот полностью избавить от разрушения сустав и суставную сумку - увы, сие нереально. Знаю это по себе лично.

Наталья Лекутская

В этом случае конечно жалко, когда время упущено,....но.............как можно раньше начать при такой , уже развившейся проблеме, абсолютно реально остановить процесс разрушения, и что касается суставной сумки, то кальций с Д и увеличенный в 5,7 раз глюкозамин, решает даже уже у не ходячих, двигательную функцию.

Сергей Кащик

Глюкозамид, хондрозамин - да, само собой, это улучшит двигательную активность, но не вылечит полностью. Хотя да - помогает весьма эффективно, с этим не поспорю.

Наталья Лекутская

Поняла наконец-то в чём мы разнимся, Вы Сергей говорите о синтетических продуктах, а о полной форме натурального вещества, потому мой Глюкозамин, .........Без хондро.......

Сергей Кащик

Нет, я и имел в виду природный - просто есть и природные препараты с такими названиями - наподобие Хондро Плюс и прочего, но не суть..... Даже природный глюкозамин и иже с ним аналоги - они помогут лишь снять обострение и да - порой снизить ремиссию надолго, но вот полностью восстановить сустав и подвижность - увы. Поверьте - знаю это не только из теории, как медик, но и на себе проверено не одним уже десятком лет приёма подобных препаратов.

Орлов Станислав

От вируса трудно защититься их много видов и они мутируют постоянно

Ольга Ольга

чеснок нарезать в тарелочку и поставить в комнату для профилактики

Сергей Кащик

Тоже неплохой вариант, но лучше уж в воду при уборке эфирное масло чайного дерева или лимона, можно тимьяна добавить - 5-8 капель, и в воду при мытье полов - так и ароматнее, и даже эффективнее выйдет....

Натали Палий

Чистка сосудов заодно и профилактика (мед лимон чеснок) ,в нете инфа

Людмила Постернак

Пейте чай с лимоном, употребляйте свежий чеснок и радуйтесь жизни!!!

Тамилла Ибрагимова

Старый дедовский способ.....Хотя бы раз в неделю настойку из чеснока)

Ира Нестерович

Боезнь-это здоровая реакция организма на неправильный образ жизни

Сергей Кащик

Верно подмечено, правильно!

Виталий Клычков

Не посещать места с массовыми скоплениями людей во время эпидемии.

Карней Корнеев

Один лимон на стакан коньяка три раза перед обедом во время и после

Маленький Мук

Кашель сильный!!!! Весь дом от меня на ушах.... ((((( а уже за полночь .....

Сергей Кащик

Вскипятите в 0,5 литре воды 3-5 листиков лавровых, вместе с 6-8 бутонами гвоздики и 0,5 чайной ложкой куркумы, дайте немного остыть и пейте горячим мелкими глотками - кашель уже спустя 2-4 часа обычно ачинает успокаиваться и стихать.

Татьяна

клюква брусника каждый день в свежем виде бассейн зимой регулярно

Зарина

зарядку делать кушать овощи фрукты гулять много на свежем воздухе

Даниил Волосников

В АРМИИ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПОСТАВИТЬ ПОЧТИ ОТ ВСЕХ ВИРУСОВ,С НАСТУПАЮЩИМ!

Юлия Афонина

Чеснок, лимон , прогулки на свежем воздухе , спорт и здравый ум 😊

Алла Алексеева

Перекись водорода ( профессор Неумывакин) информация в интернете

Сергей Кащик

Знаю - сам частенько по его методике прохожу курсы, весьма эффективнои потом лёгкость в теле - здорово! Спасибо за понимание!

Анна Дудко

Чай с имбирем, мёдом и лимоном, глинтвейн, оксолиновая мазь, спорт

Ольга Артамонова

самое главное не допускать переохлаждения, одеваться по погоде)))

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Лимон, мёд,имбирь. Всю зиму. Ни одна зараза не пристает. Проверено!