Сергей Кащик

Профилактика простуды и гриппа - делимся своими советами, рецептами, рекомендациями, опытом!

Ответы · страница 25
Елена Леся

А шутку можно?

Сергей Кащик

Можно, коли во здоровье и не тревожно...... 🙂

Елена Леся

100 гр и грелку на все тело

Сергей Кащик

Тогда уж - 100 грамм с чёрным перцем и лавровым листом, а потом можно и грелку - коли Женщина вытерпит возле себя сильно-сильно потеющего Мужчину, от которого после данной процедуры пота будет вытекать около литра, и то и полутора литров.....

Елена Леся

Это уже реальность, а не шутка

Сергей Кащик

Это - да, сам подобным образом ни одного больного поднял на ноги, жёстко, но реально действенно - проверено веками.

Елена Леся

Знаю ,саму так вытягивали. Факт то что помогло

Алексей Саржин

Если небоишся

Сергей Кащик

Не боюсь - даже буду рад, коли кто поделится своими знаниями и опытом!

Алексей Саржин

Сергей если к прививкам относишся нормально поставь вакцину .никогда не пробовал но в октябре решился, знаешь ничего плохого невижу.многие переболели меня как то стороной пока,посмотрим что дальнейшем будет

Нюта

лавровый лист

Сергей Кащик

Благодарю! Действительно - помогает, проверено.

Роман Игнатов

Это не вопрос.

Сергей Кащик

Правильно - это обсуждение и обмен опытом и знаниями, по сути - для того и создана была Обсуждайка.

Наташа Шевченко

отрицательно

Сергей Кащик

Отрицательно по отношению к чему?

Сергей Кащик

Отрицательно по отношению к своему здоровью и его профилактике....хорошо, так вас и поймем ...

Рытzарь Дня

само пройдет

Жанат Мухаметшина

200 гр водка с черным перцем

Лариса

Только бады!

Лариса

У нас все вокруг переболели,а нас реально обошло!

Сергей Кащик

Вот и мы уже в семье, принимая различные БАДы, специи, приправы, не болеем вот уже лет 12 как.....

Лариса

Отлично!мои детки к врачам не ходят,только на профосмотр и врач постоянно удивляется нашим результатам!желаю всем не болеть и быть здоровыми!!!

Сергей Кащик

Благодарю! И Вам и Вашим деткам - всех благ и успехов!

Аликпер Агакишиев

не болейте...

Аликпер Агакишиев

и в помощь..мед и продукты пчеловодства..но только натуральные..

Natalia Butusnean

moite ruki pered edoi

Сергей Кащик

и после посещения общественных мест! Приветствуется и поддерживается!

Александра Карпенко

Сыроедение

Сергей Кащик

Тоже как вариант..... Хотя не многие и выдерживают.....

Александра Карпенко

О да... но безпроигрышный ведь... сдержатся, если прижмет как следует!;)

Сергей Кащик

Если именно прижмёт - то тогда да, беспроигрышный...... 🙂

Ирина Орлова

господи....экстремалы собрались

Александра Карпенко

Ну, а что?) Ведь и правда работает!) Хотя многие до стх пор больше верят таблеткам!))

Елена

Дома сиди!

Сергей Кащик

Нет уж, спасибо - есть куда более лучшие решения от наших Пращуров..... Впитывайте незабвенный Опыт и Мудрость предков - тогда и дома сидеть не придётся, а можно будет и подолгу на улице находиться и при этом - не болеть.

Шу
Шурочка

пей водку

Сергей Кащик

Шурочка, а мы и без неё в семье вот уже лет 12 не болеем - и что не так? 🙂

Сергей Кащик

А может, не стоит здесь глупости писать про водку и самогон? Как считаете?

Сергей Кащик

Ну, всего Вам наилучшего, в преумножении тел на водочный коэфициент.

Сергей Кащик

Каков ответ - таков привет...... 🙂

Шу
Шурочка

ааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Алёна Анатольевна

Прививки)

Сергей Кащик

Фу-фу-фу, токмо не ента гадость......

Sergej Shapiro

I vsio?! 😄

Сергей Кащик

Краткость - сестра таланта......

Энже

Вакцина?

Сергей Кащик

Нет, как раз таки её нужно избегать стараться вовсе.

Сергей Кащик

Вот - уже поближе. К ним ещё - хрен, редька, горчица, свекла - и здоровый иммунитет будет куда крепче и лучше, чем после любой прививки.

Пареску

спасибо

Н.
Наташа .....................

К врачу

Сергей Кащик

С банальной простудой? Очереди в поликлиниках будут больше, чем на всех гранийах мира, вместе взятых..... Не смешите - это априорри обязан знать каждый из нас ещё с детства......

Александр Корольков

работа

Сергей Кащик

Тоже как вариант, хотя в нашей стране, как говорят - от работы и лошади с капыт валятся..... 🙂

Ольга

Вит с

Елена Я

Только не переусердствуйте!

Сергей Кащик

Да особо и не сможете переусердствовать - витамин водорастворимый, и к слову - достаточно Вам один раз понервничать, захандрить - и уже половина поступившего в Ваш организм витамина С будет разрушена, израсходована нервными клетками на попsnre восстановить их функциональность. Так что - дажепри приёме по 2-3 грама в сутки Вы вряд ли сможете передозировать его, могут лишь на короткое время проявиться аллергические высыпания, которые, впрочем, вскоре и сами пройдут без постороннего вмешательства и лечения.

Елена Я

Странно.. Мне месяц.а нет уже больше поставили диагноз типа перенасыщение с но пузырьки на стопах не проходят. На днях стала два мандарина и о ужас.. Та же история при употреблении свежего лука...так что на кого как.. А так бы хотелось чтоб вернулось назад да от простуды я защитилась и до сих пор но вот другое....

Сергей Кащик

Это не перенасыщение, это банальная зашлакованность кишечника - отсюда и невозможность полного и полноценного усвоения всех витаминов и питательных веществ. Так что - очистка кишечника, очистка сосудов - и вуаля! - снова будете радоваться жизни и спокойно кушать витаминки, мандаринки и иже с ними!.