Kolkrabe Raven

Навеяло одним из вопросов. Вот я не общаюсь с дочерью. Вернее, она со мной. Мама её постаралась. Не в деньгах дело,я их всегда предлагал. Но когда моё состояние выплывет в прессу,мне интересно как быстро моя бывшая жена, а,главное дочь, отыщут мой номер телефона,который они всячески игнорируют.

Ответы
Aleksej Bachaev Вольтури

Очень быстро по крайней мере жена точно быстро сморозит что надо ия обратно к себе приблизить и все сделать для того чтоб деньгами снабдал ее и ребенка лан ребенка я понимаю но жену лучше не потпускай она же тя до нитки оберет

Aleksej Bachaev Вольтури

Что именно изменили тебе обманули что именно сдели

Kolkrabe Raven

Напели в уши девочке-подростку какой папа плохой. При том, что после развода она почти четыре года со мной была.

Aleksej Bachaev Вольтури

Про меня тоже пели и итог дочь меня любит до сих пор и сын любит и говорили они матери папа хороший. Да финансово может быть я не такой обеспеченный когда извини меня развод два года назад потом потеря матери меня это все подбило щас у меня тока старенькая машина. И куча кредитов в общей сумме около 350000 но я не отчаиваюсь и ч встану с колен на ноги вот тогда и посмотрим чья взяла

Kolkrabe Raven

Лёха!!!!!!!!!!!!:о)))) ты молодец!!!!!! Вот такое мне очень нравится.:о))))) Держи краба!!!!

Наталья Самойленко

Это не правильно.Ну разбежались родители,зачем лишать общения с детьми?Мой сын тоже развелся,но дочь часто забирает к себе,помогает,по первому звонку,не считая алиментов.

Kolkrabe Raven

Я тоже так делал 4 года. А потом все резко изменилось

Наталья Самойленко

Мои общаются,отношения хорошие,хотя она уже давно живет , с другим.А сын не женился,прошло 4 года.Всё жалеет,что сам виноват.

Kolkrabe Raven

Мы всегда так говорим, только не всегда вслух

Наталья Самойленко

Возможно.

Ya
Yana

15 лет не жду ничего от папы. И сейчас, когда он самостоятельно предложил свое какое то там состояние.. Просто отказалась от него.

Kolkrabe Raven

К кому-то. А я от жены. Я не встречаюсь с двумя одновременно. Любить могу хоть батальон, но живу только с одной. Так,что опять разные штуки. Подав заявление на развод и не получив одобрение от суда, я мог бы уйти...Просто плюнув на все.Но нет. Пять лет после этого жил ради дочери с нелюбимой женой.

Ya
Yana

Не пойму, вы хвастаетесь или хотите что б я вас пожалела?

Kolkrabe Raven

Не... Просто рассказываю..Зачем мне жалость. Я и тогда её не хотел, а сейчас и подавно. Хвастаться??? Разводом...Нет уж,увольте...У меня есть другие темы,где я могу похвастаться и погордиться немножко.

Ya
Yana

Тогда закроем эту. Эта вам не к лицу

Kolkrabe Raven

Принято:о)))

Алексей Малахов

Не преувеличивайте силу денег. Не все алчны. Но даже если и алчны, не вы ли их воспитали?(про дочь) и избаловали(про жену)??

Kolkrabe Raven

Воспитал увы - уже не я.Зачатки только,которые были перечеркнуты лапшой на уши. А избаловал - да я.

Асмик Погосян

ну пусть тогда не претендуют ни на что, сейчас им не нужен ты, тогда не нужны они тебе, все просто

Kolkrabe Raven

Дочь. Она нужна

Асмик Погосян

сколько дочери лет?

Kolkrabe Raven

24 будет

Асмик Погосян

она уже совершеннолетняя, если она не общается сейчас то точно не нужна, нужно иметь свои мозги попытайся отдельно с ней поговорить, потом поймешь что делать.

Kolkrabe Raven

Мы сейчас в разных городах. Вернусь - поговорю

Асмик Погосян

вот тогда решишь что делать, если она не захочит встретиться поговорить значит там столько ей всего наговорили что она отвернулась и только наличие денег ее заставит с тобой поговорить

Kolkrabe Raven

Да я и так дам... Лишь бы говорила.

Телефонист Вася.а

Не общаешься с дочерью,на этом можно всё закончить.дальнейшая писанина не имеет смысла.

Kolkrabe Raven

КОнечно.

Юрий Сотник

Мда! Похоже, жена была не так уж и неправа....

Kolkrabe Raven

Возможно.

Бываю Хорошей

моментально и глазом моргнуть не успеете

Сергей Кокорев

привет

Ми
Миха

САМ ТО ВЕРИШЬ В ТО ЧТО ГОВОРИШЬ

Kolkrabe Raven

Раз спросил,значит знаю ответ.

Ми
Миха

А НАХУЯ ПРОСТИТЕ СПРАШИВАТЬ

Kolkrabe Raven

А Вы разве не знаете? Задавая вопрос.люди всегда заранее знают ответ. А задают,чтобы убедиться в своей правоте и отточить формулировку.

Ми
Миха

ЛИЧНО Я СПРАШИВАЮ ТО ,НА ЧТО НИ ЗНАЮ ОТВЕТА

Kolkrabe Raven

Да? ну тогда как вы объясните,что после ответа,который вас не устраивает Вы начинаете спорить и что-то доказывать. Может и не всегда,но очень часто. Это значит,что ответ Вас не устроил. То есть... Вы знаете свой ответ, но не получили ему подверждения

Ru
Rusl

А что, большое состояние?

Kolkrabe Raven

Ручеёк,прямо скажем

Ru
Rusl

Волга ж, вроде.

Kolkrabe Raven

Волга,Волга...Я её речкой называю..Иногда ручейком...Ширина в районе города около километра:о))))

Ru
Rusl

не каждый гусь добежит до середины

Kolkrabe Raven

Добежит... :о)))) Трупиком

Эльдар Ильясов

Любовь и еще раз любовь.

Kolkrabe Raven

Нет, отчего же...Как раз ответили строкой о судебном практике.

Эльдар Ильясов

Почему не связано?

Kolkrabe Raven

Я никак не связан с этой системой вашей:о)))

Эльдар Ильясов

Радуйтесь. Я Ваз завидую.

Kolkrabe Raven

Догадываюсь:о))))))

Елена К

Очень быстро.

Kolkrabe Raven

Скорее всего

Светлана Золотарева

Сомневаюсь...

Баба Яга

Противно....

Баба Яга

И я о том же. От них и заряжаемси

Kolkrabe Raven

От улыбки солнечно одной..перестанет плакать самый грустный Ежик.

Баба Яга

А я видела реально улыбающегося ежика:))) и иголки у него были прижаты так, что даже можно было погладить:)

Kolkrabe Raven

А я только в мультиках:о))

Баба Яга

А мне повезло🙂😉

Ракиб Расулов

привет