Дима Акоскин

Для чего на Украине американские лаборатории?

Ответы
Нормальный Пацан.

потому,что в правительстве Украины,сидят одни далба1бы,а страдают люди!!!!

Дима Акоскин

Да вообще чтот бардак там. Когда же придёт нормальный человек к рулю. Задолбали дебилы

Счастье Снова В Моде❤

Готовят вирусов-мутантов, биологическую бомбу делают.

Дима Акоскин

Взрывная волна Украину не заденет?

Счастье Снова В Моде❤

Как это...ещё как заденет, но если у правительство мозгов нет, в магазине то не продают...

Дима Акоскин

Надеюсь вмешается высшая сила что крутит эту землю и не даст сотворить зла. Дай бог

Владимир

То же самое что и Грузии и Прибалтике

Дима Акоскин

Вот вот для чего?

Владимир

Для разработки боивых вирусов и обкатки их на местном населении

Дима Акоскин

А украинцам то они нужны?

Владимир

А их не кто и не спрашивает! Это план уничтожения местного населения с целью захвата территории

Дима Акоскин

Да, не спрашивают даже! Может ни кто не подходил не спрашивал

Особенная Особа

ета ани нас атравидь хочуд

Дима Акоскин

Что нас понятно а вас?

Особенная Особа

а миня нисмогуд=)

Дима Акоскин

А дети есть у тебя?

Особенная Особа

есь ани ищё дальшы миня=)

Дима Акоскин

Вирусы способны быстро распространятся

Евпатий

Праздник голубых...

Петр Соколов

Деньги делать

Дима Акоскин

Смерть делают