Марина

дворец Путина стоимостью 1 миллиард дол(5 мин видео) ?

Ответы
Игорь

ты еще про яхту напиши третью по стоимости в мире и размеру))) а то еще не все в курсе)))

Марина

хорошо ! сейчас поищу ролик про яхту

Игорь

ролик врят ли най дешь. есть еще вторая яхта ему ее подарил какой-то шейх из эмиратов вроде. факт не в наличии факт что там команда как и в резиденциях которыхвроде 24 где прислуга и все остальные работают как в любой гостиннице. различие только в том что зарплаты плотят как будто ты выполняешь необходимую работу. типа постирать постельное и тд. а путин может там появиться раз в год)) а штат есть и он на балансе государства.

Марина

все нашла ))) я его выставила в своих вопросах ...и не только штат на иждивении российского народа очень дорого обходится уход за ценными породами дерева и поддержания микроклимата

Игорь

ну я и это тоже знаю))) но в моем лице ты союзника против путина не увидишь. так что не стоит менять свой гон на миролюбивый)))

Марина

я не ищу союзников я даю информацию а что с ней делать дольше пусть каждый решает сам

Игорь

а почему именно про него? а почему не про михаила сергеевича к примеру или не про бориса николаевича? по моему эта инфа была бы намного интереснее и более востребована? хотя не баранам об этом судить)))

Сергей Фомин

А вы что видели документы на право собственности, или так с потолка взяли.

Марина

да ! есть в ютюбе репортаж про раследование как он прокрутил сделку про присвоение имущиства ...и вы же сами видите что столько денег во временное жилье не вкладывают...

Сергей Фомин

В ютубе?К вашему сведению, в ютубе Аллу Пугачёву ни менее десяти раз похоронили. А она до сих пор здравствует.

Марина

приезжайте в Украину и вам предоставят доказательства

Сергей Фомин

Вы в своём уме? Я казак по роду и племени поеду к хохлам за какими то доказательствами. Мой дед прошёл гражданскую и Отечественную от начала до конца. Мать востанавливала шахту в Донецке после войны. И теперь вы заявляете что русские оккупанты, забыв о том, что все земли вам подарили Ленин, Сталин и Хрущёв. И весь мир знает об этом, одни вы забыли. Ну ни чего мы не гордые, мы дождёмся когда вы снова приползёте на карачках проситься в состав России. Это уже было и об этом то же все знают. Так что мои доказательства на много круче ваших и имеют документальное подтверждение.

Марина

Валентина Фролова

Открыть не смогла. По-видимому запрещают. У него и зарплата не чета нашей.

Марина

Валентина Фролова

Кто-то жестко следит.

Мистер-Х Мистер-Х

Так радуйтесь своим царём батюшкой, вы же за ним в огонь и в воду)))

Марина

я здесь и не надеялась на понимание ...мне уже нет смысла держать злость в себе ....зачем? ...

Мистер-Х Мистер-Х

сейчас просто вечер, но ты ждиии, доброжелатели появлятся обязательно, в смысле противники, у них видно сейчас перекур, а может тихий час))) 😄

Марина

та они уже есть)))...а те кто со со мной солидаоен боятся путинского режима ...но я тут вместо них )))) 😉 😉

Мистер-Х Мистер-Х

береги себяяяяя,ты им нужна живоооой)))

Марина

)))))

Галимжан Шымбулатов

солнышко перламутровое,даже на уране такого не видал

Димон

и хли дать тебе порулить нетакой дворец замутишь

Марина

по себе судишь? или по своему президенту?

Димон

адрес помнишь пиздуй

Марина

сам пиздуй

Димон

лес там давай херачь

Марина

тю индюк какой то)))...ты меня тут хоть веселишь)))

Димон

очьки протри сука

Марина

они еще не загрязнились))

Маруся Климова

Я оптимист. Красивый склеп. Ну очень красивый!

Мастер

Защищать от кого?

Марина

да! думаю что так поступит каждый!

Маруся Климова

Если следовать логике, то от тех, кто в эти дома стреляет.

Марина

да в наемников которых спонсирует Путин

Лукьян Пак

Ириночка Солнышко Ясное, пошла нахрен!

Марина

сам туда иди ...тебя забыла спросить когда мне туда сходить

Татьяна Шишкова

где вы все это берете, вам не стыдно

Марина

почему мне должно быть стыдно?

Татьяна Шишкова

Сперва разберитесь в своих возможностях, чего сами стоите.

Павел Седельников

Не желаю смотреть, изжога на Едро.

Марина

это ваше право....улитка тоже может спрятаться в ракавене но это не гарантирует что ее не раздавят

Павел Седельников

Ну и есть дворец, нам то от этого нисколько не легче.Все знают что он ВОР-1.

Евгений Лавровский Женат

Что Вы все про д.е.р.ь.мо и де.рь.мо

Марина

...

Владимир Ракивненко

Мне по ... вам по это место будет

Гу
Гульмира

Да что вы так Путина не любите

Марина

за то что он гнусный предатель и убийца детей

Татьяна Борисовна

А у некоторых острова есть...

Татьяна Борисовна

И не говори! Что он, как м-У--дак!

Марина

может когда у него появится собственный остров он подобреет?

Татьяна Борисовна

Да он и щас не слишком зол..вроде.

Марина

кому как ...

Татьяна Борисовна

А кому как?

Воля

опять ты ЦРУшная б лядь

Марина

сам ты б лядь путинская ))))

Воля

отсоси

Марина

😄 у тебя голодняк что ли? 😉

Воля

от соси

Виктор Мардасов

забыл ..кому служит ....

Марина

Цари не служат ))) они только дань забирают))) ...и наслаждаются жизнью...

Виктор Мардасов

у любой верёвки ...есть конЧИК !!!!!!!!!!!!!

Марина

Слава Всевышнему и Героям Украины нашему царю уже пришел есть конЧИК ....и царь всеярусси очень боится что с ним случится тоже самое поэтому чтоб у него не отобрали его дворцы, яхты и часики за 500 000 евро убивает украинских людей ...а народ России считает что это благое дело((((

Виктор Мардасов

ему не за дворцы ...а за свою шкуру нужно опас......

Марина

во-во!!!.....смерть тирану !!!

Виктор Мардасов

!!!!!!!!!!!!!

Евгений Зеленцов

ты хочешь себе такой

Марина

нет! я хочу чтоб мою 2-х комнатную квартиру не разбомбили путинские наемники

Евгений Зеленцов

а говорят стреляют поляки с америкосами

Марина

нет это не они вам нагло брешут....а вы верите этой брихне...потому что вам так удобнее

Евгений Зеленцов

а вот тут вы брешете

Марина

то есть вам говорят ТОЛЬКО правду?

Евгений Зеленцов

мне очень неудобно когда мотх родных убиваюи поляки и литовцы и почему мне это нужно

Андрей Булатов

Ну и что не удивили!

Марина

хреново ....

Владимир Брейтерvladimir

Это театр абсурда.

Марина

...

Владимир Брейтерvladimir

на здоровье.

Марина

спасибо 🙂 и вам всех благ 🙂

Владимир Брейтерvladimir

Пир во время чумы.

Марина

россияне одумайтесь!!! Украина независимое государство ....хватит заниматься международным терроризмом ....взываю ко всем матерям росси отговорите своих сыновей идти в наемники на донбасс ...процент выживания 50 % ....мертвым деньги не нужны....путин экономит на компенсации выплат семьям погибших ....он сжигает убитых в перевозных крематориях....потому что укр паталого анатомы делают анализ ДНК для того чтоб их мамы могли хоронить своих сыновей((

Алевтина Творческая

Ну и ладно

Марина

...