Svetlana Bedritska

Каждый должен быть, как король или королева - в своей семье, и строить жизнь по правилам семья - моя крепость и государство! ??? Какой у вас статус в семье?

Ответы
Владимир Лебедев

Я очень нужный и полезный человек в семье: я всё могу отремонтировать, наладить, могу построить, могу перевести с нескольких языков, могу нянчить малышей, могу воспитывать подростков. Но надоел страшно! Как бы вот без меня научиться жить?

Svetlana Bedritska

у я тоже об этом думаю,похожая у меня ситуация!

Владимир Лебедев

Ну вот. Я думал один такой. Поздравляю, коллега!

Svetlana Bedritska

нет. если поискать много найдется...

Владимир Лебедев

Скучные мы для тех, кто ничего не умеет. Вечно чём-то заняты.

Svetlana Bedritska

да...

Анатолий Лапшин

Муж. Отец. Дедушка. Прадедушка. Но ваш посыл не очень верен. У сыновей и старшей внучки свои семьи.

Svetlana Bedritska

и каждый в ней царь! но вы верховный император!

Анатолий Лапшин

Надо же. Никогда бы до этого не додумался. Да мне и моим детям этого и не надо.

Svetlana Bedritska

а как же... так же гармония! а разве лучше -жена домохозяйка, муж трудяга, а дети как подкидыши - сами по себе...??? а так король тоже наслужбе - но королевской и королева при нем и свита из детишек рядом!

Анатолий Лапшин

Служи королевой. Я не возражаю.

Дамир Гайнуллин

Жена хочет, а муж делает. Но не ТАК, как мужья у других женщин!

Никифоров Валерий

Свободен , значит вне закона , свободен , значит одинок...

Svetlana Bedritska

Да здравствует - это сладкое слово СВОБОДА!!!

Галя Антонова

Думаю министр без портфеля😂😂😂

Svetlana Bedritska

хорошо хоть министр... знать жена министерша... а детки министрята...😅

Nikola Mahkov

не знай--жену надо спросить!..

Svetlana Bedritska

значить подкаблучник у королевы - все равно король!

Nikola Mahkov

не знай...

Svetlana Bedritska

дак ты же Незнайка!

Nikola Mahkov

король-не красиво--царь...

Игорь Красников

ЕСЛИ ЧЕСНО ТО ПОДКОБЛУЧНИК

Svetlana Bedritska

все лучшие мужья - подкаблучники!👍

Valentina

Королева мне подходит...

Олег

Папа

Терко Павлик

вор

Svetlana Bedritska

ох! и таких немало!

Терко Павлик

да, нас много !

Svetlana Bedritska

к сожалению... "Трудом нажитые плоды, не иссякают никогда, гостят недолго - до беды, плоды - нечестного труда !" Муса Джалиль!!! вы не самураи - увы!

Терко Павлик

Мадам, вы меня убили... В современном бою танк живет 5 минут а самурай нуль целых, одну сотую секунды. Берегите мужчин

Владимир Свердлик

Мы!

Svetlana Bedritska

виват!

Владимир Свердлик

Отец научил ,как не надо жить! Ни какого внимания ни к маме ,ни к нам! Урод мозгами был.

Svetlana Bedritska

это хороший опыт, пусть и негативный...

Владимир Свердлик

Иногда такой опыт учит обратному с плюсом ,Кто-то повторяет тоже. Я ещё мальчишкой понял ,что в моей семье так не будет и не было!