Нина Шапкина

Есть нюансы и при оформлении повышенной пенсии. Она положена всем пожилым людям, которые живут в северных регионах. Им устанавливается повышенная фиксированная выплата к страховой пенсии. Размер её зависит от района проживания. При этом пенсионер должен лично подтверждать фактическое место жительства, предоставляя заявление в Пенсионный фонд для продления права на выплату. Интересно,какие это районы???

Ответы · страница 2
Vladimir Rakivnenko

Грамотная...

Нина Шапкина

В уме считали, на линейке логагифмической, в ВУЗе на арифмометре...