Ольга Николаевна

Запомните важную мысль: мы рождаемся в день нашего рождения и умираем в день нашей смерти.

Ответы
Леонид Шестаков

разные даты - день взросления, свадьбы, рождения детей, получки и аванса, день начисления пенсии...

Ко
Константин

Это поможет тебе открыть все двери в этом мире: На себя, и от себя. Не благодарите!

Татьяна Тышкевич

Три месяца до рождения или три после рождения. Критические полгода. 🤷‍♀️

Витас Григ

Самый критический это месяц зачатия , вдруг попадется гандон ...

An
Antonius

Неправда рождение происходит при зачатии и оплодотварении яйцеклетки!

Ольга Николаевна

От брехло 😆

An
Antonius

В чем я вру!

Эвелина

Мы рождаемся в день зачатия ,хоть отмечаем день появления на свет.

Се
Серый

это как кличко. если сегодня вторник, то вчера был понедельник, а завтра будет среда и никак не пятница

Ольга Николаевна

Лёгкой бывает только лёгкая дорога. Тяжелая дорога всегда трудна.

Се
Серый

и тяжела

Эвелина

это как кличко. если сегодня вторник, то вчера был понедельник, а завтра будет среда и никак не пятница. - не ерничайте ..со временем вы согласитесь

Се
Серый

так так оно и есть

Вл
Владимир

Чрезвычайно глубокая мысль.Как глубина могилы...

Владимир Забродин

некоторые и рождаются досрочно и умирают тоже

Владимир Вельский

В день зачатия и на на 40 день соответственно..

Владимир Петров

Только сейчас и благодаря Вам, в нее вник...)))

Александр Бабурин

Мы будем стараться запомнить. Спасибо

Василий Теркин

А что тут важного? Масло масленное

Zоя

Пойду запишу, а то забуду ведь....)))

Янг Николсон

🖼как красиво сказано

Дмитрий Каракозиди

На нобелевскую премию тянет.

Кирилл Фёдоров

Мы об этом никогда не узнаем

Nikola Mahkov

-странно--а день зачатия?--👌

Зм
Змей

Вот так новость... Запомню

ვასო წილოსანი

Между ними - что озночает

Владимир Асиновский

как грамотно написано

Та
Татьяна

вот с этим я соглашусь