Николай Чумак

Что избавляет душу от гордыни и спасет её от Ада?

Ответы · страница 3
Наталья Шумакова

Покаяние

Николай Чумак

У вас, идиотов, то весна, то осень...😂

Наталья Шумакова

У шизофрении весна и осень. У идиотов круглый год врожденное слабоумие. Вы от высоко к оскорблениям?Будет здоровы!

Николай Чумак

Прежде, чем плюнуть в колодец, подумай, что из него пить придётся. А твоя дебильность, не позволяет думать. И время года на твою дебильность не влияет! Идиоткой родилась, идиоткой и подохнешь!

Наталья Шумакова

Я буду к Вам снисходительна. Будьте здоровы. Человек, цитируют Библию,, должен быть как минимум, вежлив.

Николай Чумак

Я пришёл, чтобы всю нечисть, подобную тебе, вежливо похоронить. Но если ты стала плевать в колодец, то получи, сучара, ответный комплимент.

Людмила Сухая

покояние

Николай Чумак

Покаянию предшествует жуткое горе.

Николай Чумак

Значит, душа спастись не сможет!

Николай Чумак

Зачем мне, Христу молиться? Самому себе, что ли?

Людмила Сухая

Отче наш читай-облегчение наступит обязательно

Николай Чумак

Зачем? О каком облегчении ты бредишь?

Николай Чумак

Я потому и Христос, что от гордыни свободен. Это тебе нужно большое горе, чтобы от гордыни избавиться!!!

Ирина Ткач

смирение

Николай Чумак

Но смирению предшествует жуткое горе!

Николай Чумак

Иначе не бывает!!! О тех, кому уготовано спасение, сказано: «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды (души) свои и убелили одежды свои Кровию Агнца" Откр.7.14.

Елена Евченко

Смирение

Николай Чумак

Человек смиряется только через жуткое горе.

Елена Евченко

Если начать раньше, наверное будет легче

Natali Shelkovica

унижение

Николай Чумак

Только тяжкое горе, великая скорбь.

Зауреш Султангалиева

Смирение

Николай Чумак

Смиренной становится душа, познавшая огромное горе.

Ирина Запольских

Покаяние

Николай Чумак

Покаянию предшествует жуткое горе!

Елена Сторожук

любовь...

Николай Чумак

Нет! Только жуткое горе!!!

Галина Фисенко

Совесть.

Николай Чумак

Совесть мучает душу за грехи! А избавляет её и спасает от Ада - только жуткое горе!!!

Elena Knaus

Молитва

Elena Knaus

Я праздник нашелся. ведать у вас бесы в душе

Николай Чумак

У меня, Христа, бесов в душе нет, потому что моя душа свята!

Elena Knaus

Да я уже в этом убедилась сынок.. далеко тебе др истины..

Николай Чумак

Богоненавистница, в свою Церковь, я тебя не приму. Ибо о Ней сказано: "не войдёт в Неё ничто не чистое и никто, преданный мерзости и лжи, а только те, которые написаны у Агнца в Книге Жизни."Откр.21.27. "Мамочка", тебя в моей Книге, слава Богу, Нет! Пойдёшь а ад погибели. Земля тебе стекловатой! Аминь.

Николай Чумак

А ты паскудина! Вот и пообщалась ты с Христом! И в чём же была твоя вера?🤣

Людмила Бек

кротось

Николай Чумак

Значит, от гордыни избавиться не сможете.

Людмила Бек

гордыни нет а появляется злость от не справидливости

Николай Чумак

В мире всё справедливо. Только видят её лишь мудрецы.

Людмила Бек

Это бы не помешало и рядом близкого человека с которым можно поговорить

Николай Чумак

Ближе всех - Бог. Он Самый Мудрый. С Ним и говорите!

Галина Юлинова

Совесть

Николай Чумак

Нет! Только жуткое горе!!!

Николай Чумак

У Бога такого понятия, как совесть, нет!

Николай Чумак

Чтобы совесть не жгла душу в Царстве Небесном, её я заглушил горькой Истиной.

Георгий Зинченко

Молитва

Николай Чумак

Только жуткое горе, вследствие которого страдалец теряет желание жить.

Георгий Зинченко

Посмотрите .

Наталья Луг

Любовь..

Наталья Луг

ну уж нет..Горе-испытание и лишь любовь..во всех её проявлениях...не даст опустится на дно..

Ан
Ангелина

молитва

Николай Чумак

Нет. Только жуткое горе!!!

Гульмира Абишева

Молитвы

Николай Чумак

Нет! Только жуткое горе!!!

Женственность

Любовь!

Николай Чумак

Нет! Только жуткое горе!!!

Женственность

Горе ускоряет понимание, что только любовь творит чудеса! С любовью исчезает равнодушье, и горе становиться горем!

Анна Сова

люовь

Николай Чумак

Нет. Только большущее горе.

Анна Сова

это может убить а не спасти

Николай Чумак

Да, горе выдержать могу не все!

Руфина

сами..

Николай Чумак

Огромнейшая скорбь, горе! О спасающихся сказано: «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды (души) свои и убелили одежды свои Кровию Агнца" Откр.7.14.

Emily Vedernic

liubovi !

Николай Чумак

Нет! Жуткое горе, открывающее страдальцу бессмысленность жизни.

Николай Чумак

Я, Христос, спасу тех, кто испытал жуткое горе, о которых есть пророчество: «это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды (души) свои и убелили одежды свои Кровию Агнца" Откр.7.14.

Emily Vedernic

i chto! liubovi spaset mir!!

Николай Чумак

Любовь к кому? Спасёт мир от чего?

Николай Чумак

Моё пришествие, считающееся вторым, свидетельствует о грядущем Апокалипсисе.

Emily Vedernic

ne znau pro vashe prishestvie! UVAJAEMII NIKOLAI! ivite s mirom v dushe!

Николай Чумак

В моей душе - ненавистная всем верующим Святость.