Va
Valiakiria

Почему в жизни так сложно!? Почему мы не можем быть вместе!?? Я и куча бабла.

Ответы
Артём Ал. Ретунский

есть способ взять кучу бабла, но потом нужно отдать ещё большую кучу бабла - и эт сложно; но есть мудрость, что "деньги нужно тратить, а не копить".

Сергей Квашнин

«В иерархической системе каждый индивидуум имеет тенденцию подняться до уровня своей некомпетентности»

Brown Sparrow

если было бы так просто, тогда все были бы с баблом. а если все с баблом, то и польза от бабла никудышная ...

Роман Смирнов

вселенная не понимает цель деньги ❗найди настоящую цель реальность подтянется + манета тож

Адхам Абдуллаев

По тому сложно. Т.е. сами усложняем требуя от жизни многое. Надо наслаждаться с тем что имеем

Yuriy Potapchuk

Потому что обленишься и попадёшь в проблемы из которых не выберешься. Бабло развращает.

Олег Челноков

Ну это совсем просто,принципы не соответствуют-вы и бабло по разные стороны жизни.

Александр Великанов

Видимо куче бабла нравится больше кто-то другой с которым она сейчас вместе

Ринат Баимов

Простоты баблу не нравишься. Меняйся и всё встанет на место как ты хочешь

Гражданин Мира Первый :-)

скорее всего что бабло так считает что не может быть вместе с тобой ))

Va
Valiakiria

🙂😍🤗👍

Гражданин Мира Первый :-)

правда почти не понял о чем там переписка, но теперь ты воссоединилась с любимыми ))

Va
Valiakiria

Ага

Гражданин Мира Первый :-)

как говориится, мир вам да любовь😂

Виктор Воронин

Деньги это такая вещь которые как вода, вроде есть и тут же утакают!

А П

Вспомните Райкина. Пусть будет всё , но пусть чего то не хватает.

..

Потому, что деньги созданы для того, что бы их тратить.

Вася Васильков

У вас большой жизненый1 разбег.Встреча еще будет!😉😊

Va
Valiakiria

🖼

Вася Васильков

Сложно прощу.Это бесплатно))

Сергей Путько

. . . а других вопросов нет . . . счастье не в деньгах . . .

Андрей Гайдак

Огромная конкуренция, на кучу бабла много желающих))

Борис Иванович Назаров

Потому ,что с детства не учат уважать чужой труд!!!!

Алексей Лейбович

Да уж и не говорите. Идеальная пара получилась бы.

Александр Мамедов

А что ты заработала? Если нет то оно ворованное

Va
Valiakiria

Йук..это в Ташкенте только могут наворавать мешок сумок...хоть зарабатывают торгаши...Ташкент город торгашей и взяточников..

Александр Мамедов

Как же мы научились выращивать такие вкусные фрукты и овощи.Делать лучшие блюда! Стать звездой Востока.Ты двоешница!

Va
Valiakiria

Вот правда почему вас колет!? На счёт блюд сама знаю умею плов и уйгурский лагман готовить..получше чем в ташкентских забегаловок

Александр Мамедов

Ужас?В Ташкенте нет забегаловок как в Оренбурге.У нас красивые рестораны и кафе.А плов который вы готовите никто у нас есть не сможет.Плов готовят только мастера. А лагман редко кто может делать руками

Va
Valiakiria

Удачи , все пока...хайер саломатлик

Александр Мамедов

Вот видишь надо было в школе учиться Хотя чему в Оренбурге научат

Va
Valiakiria

Да тут экзамены сдают узбеки по русскому языку на патент работы...ну это ржака обосрака...за то хорошие дехкане у нас на полях ..Работают как негры... я у него спрашиваю а ты кто был там ..он Учитель истории..а русский язык есть .да мало 2 часа в неделю.. а зарплата мало 800000 сум.

Игорь Николаевич.

Куча бабла, только с такой как и она. А ты - одна.