Людмила Серикова

Что принята делать.когда падает звезда?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Шо-шо? ))) Таки сходити и подобрати (ниприминно в перчатках!), сдилати гарно сэлфи с собой на фоне павшево и таки снести поскорей в гарний Музей Астрономьи - в каком-нибуть Планетарьи! Как свидетелство иной космичской жисти в условьях отпадново космохлада! )))🖼

Elchin Tehmezov

Звезда не может падать. Это метеоры. Надо молится чтоб либо прошел мимо, либо сгорел в атмосфере чтоб случайно ни кого не убил.

Василий Кашинский

ЗАГАДЫВАТЬ ЖЕЛАНИЕ...А ЛУЧШЕ ПРОСТО СМОТРЕТЬ НА ПАДАЮЩИЮ ЗВЕЗДУ, НА КРАСОТУ ТАКОГО КРАСИВОГО СТРАШНОГО ЯВЛЕНИЯ.🤷‍♂️

Владимир Забродин

Звёзды не падают, а если такое случится то делать ни чего не надо будет так как они многократно больше нашей планеты.

Владимир Забродин

против кого?

Людмила Говорушкина

ИНФАРКТ, ИНСУЛЬТ И ДР.

Владимир Забродин

это сурьзно! Берегите себя.

Людмила Говорушкина

ДО ВСТРЕЧИ!

Future Return

ни у кого еще не было дара телепатии,а ваши желания слышать снизу всегда,ваши слова на друг друга скоро закончатся

Андрей Толстый

уж не призыв ли это посбрасывать всех наших звездей и назагадывать жедагьёв. небольших таких.)))

Андрей Толстый

😉
азвело тут звездей)))

Майя Бирюкова

Когда падают звезды, нужно мыть ноги и ложится спать. Один фиг... уже ни чем не поможешь....

Галинка Живилова

загадывать желание. только если звезда с неба падает😊 а то сейчас столько звезд!!!!😜

Андрей Карачаров

Принято, а не принята. Из за разного окончания слова меняется его смысл.

Людмила Серикова

ну вот еще один умник нашелся

Ванюшин Вениамин

Загадать желание . Хотя странно загадывать желание при смерти звезды

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Прятаться. Вдруг это бомба, сейчас их много падают в разных местах.

Нина Копенина

Любоваться падением! Я только однажды видела падение звезды ...

Максим Jw

Не звезда, а осколок метеорита сгорает при входе в атмосферу.

Михаил Мизеров

Если это Филипп Киркоров- напомнить про розовую кофточку....

Людмила Серикова

нет. не он

Сергей Фёдоров

Ложиться головой к ядерному взрыву и загадывать желание!

Ал
Алексей

Правильно будет"Что принято делать когда падает звезда?"

Константин Котиков

Если это звезда типа Киркорова — то снимать на видео 😸

Людмила Серикова

а еще что. и это не звезда Киркорова

Маруся

Загадывать желание? Давно не видела падающую звезду(😞

Дильшод'$

Желание желать. Типа того что выйте замуж за Дильшода.

Людмила Серикова

👏----хорошее желание

Дильшод'$

😂