Южный Урал

🖼 Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила снизить объем оказываемой медицинской помощи неработающим россиянам.!«Бюджеты регионов платят не пойми за кого. 40 млрд бюджеты переплачивают за неработающее население», — сказала она.!ваше мнение ?

Ответы
Николай Скороходов

..видимо речь шла . о воровстве этих денег ... на каждого гр планируется определенная сумма медицинских расходов ...она списывается по мере обращения гр в больницу ... а липу обращения можно стряпать любому участковому вр по заданию нрачальства... что и делается...

Ел
Елена

может их всех таких больших умниц после срока работы в правительстве просто ограничивать в свободе? чем больше подобных высказываний, тем больше срок, и ввести это в обязаловку

Южный Урал

хорошая мысль

Канцлер Полботинка.

Смешно. Особенно, если учитывать, что и работающим россиянам медпомощь практически не оказывается. В больницах и поликлиниках нет даже перевязочного материала.

Гр
Григорий

Моё мнение -СФ ненужный орган .А в ГД должны находится люди из отраслей производящих что-то для страны (шахтёры , токари , комбайнёры , ткачихи ) с доп оплатой труда

Южный Урал

тоже так считаю

Людмила Мила

Неработающим, это людям трудоспособного возраста, которые тупо не работают. Считаю, что правильно. Почему работающие должны оплачивать их страховой полис?

Ти
Тина

интересно узнать А где эту помощь оказывают. Вообще удивительно сколько озвучивают вложений в медицину,но она вообще отсутствует в бесплатном понимании

Южный Урал

они в другом измерении живут

Мария

Гуманная Валька-стакан.... что уж тут добавить... остаётся ей пожелать к старости побывать безработной и жить дальше а одну пенсию...

Rafail Kanyukaev

Около 40 миллионов работоспособных Россиян с теневой зарплатой, вот этих она имела в виду, благами пользуются, а налоги не платят

V-Враг Незалёжности - Z

Считаю правильным.Я плачу налоги,а в поликлинику не хожу.А кто-то не платит налоги и пользуется бесплатной медициной.

Щелин Серёга

бабушку уже маразм накрывает.... у неё в голове только деньги. деньги,деньги..... когда только они нажрутся.......

Tata Stepo

слушайте эта Матвиенко нормальная..???? Да по ней дурка плачет. Причем рабочий человек или нет..? Я в шоке

Tata Stepo

я реально в шоке

Nikas Vaičaitis

Можно подумать, в Совете Федерации работают как раб на галерах. Они как раз не работающие и есть.

Скорпион Иванович

Ей бы давно надо сидеть на пенсии, а не давать советы. Но тяжело использовать одну пенсию?

Энинг Сокол

Все правильно сказала, медицина вообще платная нужна с точки зрения капитализма 🙂

На
Наблюдатель

а у нас капитализьм!!

Энинг Сокол

Именно

Чио-Чио-Сан

Хочется сказать отборным матом, как "сапожник", жаль-не пользуюсь таким лексиконом

Серый Кот

Фейк который был опровергнут ещё в 2016-м году Вы бы посвежее что -нибудь отыскали

Лидия Агабалаева

Не хочется ругаться, то бы я её назвала крепким словцом...ну Вы меня поняли...

Южный Урал

понял

Ирина Кондрашова

И это заявление спикера Совета Федерации! Мне за её слова стыдно 🙈

Irina Bogomolova

Совсем охренели уже...ну да.бросим помирать.чего уж тут церемониться...

Сlaus Morozow

Они не только лечатся за счет работающих они еще и получают пособия ...