Оратор.

Во многих анегдотах говорится,как зять переспал с тещей.А в жизни такое случается?

Ответы
Гайни Абдрахманова-Бейсенова

но это низко, верх распущенности, это может сделать женщина низко падшая, впрочем и зять нисколько нелучше- короче храни нас бог от таких родственников и даже знакомых

Оратор.

Боюсь обидеть.

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

чем можно обидеть меня,вы же меня не знаете

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

случается что?

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

это был главный вопрос?

Нина Савина

В жизни и не такое случается. Вспомните "Тихий Дон". Ведь отец Ксении изнасиловал её на пашне, когда братья уехали в станицу.

Оратор.

М.Шолохов.было такое.

Нина Савина

А Вас какая-то теща беспокоит.

Оратор.

Нет.просто тема длн общения. Вы с затем как?

Нина Савина

У маня снохи.

Irina Stolbowa

бывает такие случаи. у меня приятельница есть. так она встречалась с молодым человеком. а потом он женился на ее дочри

Оратор.

Сейчас вместе живут? Дочь знает?

Irina Stolbowa

да дочь знала. у них родились 2 деток. но он умер спустя лет 8

Марина

Ой, случается.... Жизнь - это вам не мексиканский сериал. В ней такое случается, что нарочно не придумаешь...

Марина

Нет))) Шутка дурацкая)

Alisher Gaybullayev

Пойду я поем, проголодался что-то! Шавлю поем! Идем, угощу! Собственного приготовления! С бараниной и на конском жире, топленном!!!

Марина

Ужас, сколько жира)

Alisher Gaybullayev

Сколько? Немного

Марина

Да ну... Я такое уже не смогу...

Любовь..любовь!

Это глупости! В анекдотах также говорится, что зять тещу боится. И что тоже часто встречается?

Василий Захаров

Ой, сколько хочешь таких случаев. Некоторые тещи умудряются грешить с зятем с ведома дочери.

Оратор.

Расскажете?

Василий Захаров

Зачем? Пусть живут...

Е/
Елена //////

не слушаю анекдоты-не люблю..и ни разу не слышала про такое...да и в жизни примеров нет))))))

Олег

Была у меня в юности невеста. Таки её мама меня заводила ещё как

Оратор.

И трахнул маму?

Олег

К сожалению нет. А до сих пор хочется 🙂

Лариса Хуснутдинова

анекдоты это некогда байки ,байки -наблюдения,.....кто знает....

Валентина Рязанова

Случается, если у обоих вывих в мозгах или алкаши оба. 😣

Надежда Пермякова

Не, мой зять- хороший! И очень любит мою дочь и своих сыновей

Лев Дувидович Перкис

Почитал. Ни одного анекдота и ни одного реального случая.

Ин
Инесса

Ппц конечно, но бывает в жизни, слышала такую историю)

Ин
Инесса

да ты что????))))))))))))

Оратор.

Ты стонешь от кайфа,я сосу твой сок!

Ин
Инесса

о боже, ппц, ну ты блин вообще ошалел!!!!!!

Оратор.

Тебе не нравится....?

Ин
Инесса

даже слов нет)

Л*
Людмила *****

Бывает не банальный перепих, а даже отношения..

Л*
Людмила *****

Он конечно не женился на маме этой девочки, но какое то время жил в их доме. Девочка приняла их отношения.

Оратор.

Они как жмж жили?

Л*
Людмила *****

Нет конечно 😈

Оратор.

У вас бывали любовники?

Анатолий Муйтуев

Наверное. Коль зять становится любимым зятем...

Владимир

Конечно бывает. Многие тещи зятей соблазняют.

На
Наталия

Куйня ....это же вообще моральное уродство

Лев Дувидович Перкис

Даже в анекдотах такое не встречается.

Оратор.

Почитай комен.

Та
Татьяна

ужас какой,да быть такого не должно

Мария Орлова

в алкогольных семьях все в повалку