Ма
Марс

Власть и деньги не дают преимущества человеку а наоборот делают его зависимым и ничтожным. Эта модель общества сломалась и нужна другая новая идея бытия человечества и новые приоритеты и новые устремления !

Ответы
Тайна

Делают человека ничтожным? Хм, а он и не знал...

Serezha Tula Tula

согласен но пока живём с тем что есть

Дядя Миша

Ты с Марса свалился?

Сергей Дёмшин

Ой....не думаю

Анатолий Грачёв

Это проблемы для тех, кто эту богатую мафию обслуживают: и моральные (которые можно не замечать), и материальные (которые не так уж тяжелы и больше сводятся к зависти и алчности).

Ма
Марс

Коэффициент полезности КП урааняет всех

Анатолий Грачёв

Скорее поверю в Суд Божий - загробный, согласно христианским мировоззрениям.

Ма
Марс

Если у вас малый КП то вы сможете бесплатно получать мед услуги набор продуктов. Если высокий КП вам будет доступно многое из того что есть. Бесплатное топливо билеты в любую точку мира бесплатный сервис и тд.