Как вести себя с наглыми тварями?
Вариант: "начистить морду" - сразу отпадает: менты загребут.
А вот, начистить иногда руки прям чешутся.
Алиса Лиса
Ответы
Yury Panteleev
Тааак в баре только не дерись, а то всех загребут. Ладно у меня ксива есть: ветеран спецподразделений, а тя точно не отпустят...
Алиса Лиса
Бред
Yury Panteleev
Не. Диагноз психотипа.
Алиса Лиса
Психотип и Амазонка?))) Чушь
Yury Panteleev
Не расстраивайтесь. Вы не случайно здесь. Большинство обсуждаек именно такие))
Алиса Лиса
Я даже не собираюсь читать Ваш бред. Вам бы, наверное, помогли в психиатрической клиннике, но боюсь, что сейчас не буйных туда принудительно не кладут. Вы же не буйный? А добровольно Вы туда точно не ляжете.
Стас Васильев
Как вариант! А тварь не растение, может и обратка прилететь! Как быть!?
Алиса Лиса
После меня толькотреанимация может прилететь. Поэтому я руки и не распускаю...написала же менты загребут
Стас Васильев
Так ты по ходу и слона на скаку...и в термоядерный реактор.….?
Евгений
потихаря но наверняка