Алиса Лиса

Как вести себя с наглыми тварями?
Вариант: "начистить морду" - сразу отпадает: менты загребут.
А вот, начистить иногда руки прям чешутся.

Ответы
Yury Panteleev

Тааак в баре только не дерись, а то всех загребут. Ладно у меня ксива есть: ветеран спецподразделений, а тя точно не отпустят...

Алиса Лиса

Бред

Yury Panteleev

Не. Диагноз психотипа.

Алиса Лиса

Психотип и Амазонка?))) Чушь

Yury Panteleev

Не расстраивайтесь. Вы не случайно здесь. Большинство обсуждаек именно такие))

Алиса Лиса

Я даже не собираюсь читать Ваш бред. Вам бы, наверное, помогли в психиатрической клиннике, но боюсь, что сейчас не буйных туда принудительно не кладут. Вы же не буйный? А добровольно Вы туда точно не ляжете.

Стас Васильев

Как вариант! А тварь не растение, может и обратка прилететь! Как быть!?

Алиса Лиса

После меня толькотреанимация может прилететь. Поэтому я руки и не распускаю...написала же менты загребут

Стас Васильев

Так ты по ходу и слона на скаку...и в термоядерный реактор.….?

Ев
Евгений

потихаря но наверняка