Mars

чем ближе смерть тем меньше иллюзий?

Ответы
Al
Alisa

Меньше страха это точно, привет Марс.

Mars

Они сеют злость . Сытые откормыши бьют самых беззащитных созданий ..собака во время войны с поля боя вытаскивала раненных ..так нельзя с ними поступать ! За все будут отвечать гаденышы !

Al
Alisa

Это было только начало, сейчас это почти война, жили у нас около магазинов 2 собаки, одна из них почти выросла у меня в магазине, мы с девчонками скинулись вовремя её стерелизовали, она привитая, вообщем жила она себе 5 лет, потом привела откуда то себе друга , стали мы их двоих кормить, собаки очень добрые, умные, тут какой то огромный пёс нарисовался и укусил девочку, как оказалось пёс хозяйский, всё дали показания чей он, результат наших бездомышей на живодерню, они опасны, а хозяину этого пса ничего, не доказуемо, увезли наших собак, а я не будь дурой, а може и будь, но иначе не умею, поехала и забрала их, типерь травля на меня пипец какая, борюсь..)

Mars

Ты большая умница..но лучше их скрыть от глаз посторонних ..люди как животные стали могут убить тайком. Собака это учитель наш и нам напоминает какими мы должны быть в этом мире

Al
Alisa

Ты знаешь они как чувствуют, я их забрала в субботу и они теперь живут у меня в подъезде сами пришли, только когда я на работу иду они со мной ходят, у нас во дворе есть старый вольер, мы вот с мужем хотим его восстановить, может как то получится их там поселить, они свободолюбивые очень, но я думаю мы справимся), пока Марс, третий час ночи я устала.)

Mars

Удачи во всех твоих делах Алиса