Ил
Илhам

Кто я и кто ты не важно никому. Но если мы будем вместе... Найдутся советчики и завистники. Законы придумали для управления рабами? По закону я должен был сдохнуть, но я выжил: значит я изгой🤔. А ты законный? 😳

Ответы
Неля Былим

Рано ложиться и рано вставать = вот что делает человека здоровым, богатым и умным.

Ил
Илhам

Зачем

Неля Былим

А зачем Вы пишите?

Ил
Илhам

Обсуждение

Неля Былим

Нам уже нечего терять, но и это грозят отнять.

Ил
Илhам

Во во ☝😁🤭

Ванюшин Вениамин

Видишь ли , у нас в стране процветают только " категории людей

Ил
Илhам

Не путаю, мы же не едим отходы... Жильё есть, одежда нормально.

Ванюшин Вениамин

Каждому свое . Это и есть выживание , довольствуясь малым

Ил
Илhам

Хочешь замок 🧐

Ванюшин Вениамин

я и так под замком

Ил
Илhам

😁

Звезда Очей Твоих

А я твоими критериями не заморачиваюсь

Ил
Илhам

🤨😁🤭

ио
ирина отставнова

У тебя в голове муть!

Ил
Илhам

Поиск