Валентина Маршакова

Добрые люди, если женщина мужчине не жена, должна ли она ему что то? В смысле верности..и с какой стати, если он сам при этом спит со всем что шевелится...Или в его претензиях к ней виновата только её бедность? А знаете в чем заключалась "неверность" в...

Ответы · страница 2
Де
Дездемон

Так вы же не любите, зачем время тратите чужое и свое...

Валентина Маршакова

Они были разные) но физика победила

Валентина Маршакова

Я хотела узнать ваше мнение по поводу фильма

Валентина Маршакова

А весной я в несчастья не верю....

Де
Дездемон

Зачем вы мне эти цитаты пишите? Да это прекрасный фильм...

Валентина Маршакова

Да это просто песенка, вспомнила и написала) простите пожалуйста

Владимир Безручко

.... блядство и есть блядство , чего ж тебе надобно ?

Валентина Маршакова

Я не знаю как теперь избавиться

Владимир Безручко

..... от опыта пытаются избавиться только дураки ... , пожелание

Владимир Безручко

.... сказать забудь , это более чем глупо ... рассказывать всем ... , какая ты несчастная , а он уууу какая сука .... не надо , ты же убедилась на сей день .... , ждала хоррошего , получила лучшее , то же самое и твое окружение .... , свои проблемы .... , ты часто проходишь мимо , не задумываясь , так же и они , это равнодушная ПРИВЫЧКА !

Валентина Маршакова

Нет, он просто меня предал ни за что....мы были на равных) нельзя так, я очень преданный человек, а он сердился даже, когда я встретила знакомого и прошла с ним до рынка....значит ему все можно, а мне нет?

Владимир Безручко

.....Это твои обиженные фантазии .... , тебе можно было все и раньше .... , ты просто боялась , отсюда зависимость .... , едва ли твой .... действовал продумано ..... , это эмоции ....

А.
Александр .

пошлите его куда подальше , собственник вшивый...

Валентина Маршакова

Неверность заключалась в переписке в интернете

Юл
Юлия

Станьте богатой или найдите другого мужчину....

Валентина Маршакова

А вот как раз один из его друзей написал, что ему не понравилась моя.....заносчивость. Видите как "бойфренд" поставляет этой компании баб, а я не гулящая, тогда обозлившись на переписку он не мог им меня передать из рук в руки, но позволил затрахать по работе) я теперь не знаю как избавиться от подонков

Юл
Юлия

Валентина, можно дать массу советов , но пока вы в себе не разберетесь ни чего не изменится. Посмотрите не Ю Тубе Михаила Лабковского, почитайте Эрик Берн " Люди которые играют в игры" Надеюсь что данный материал вам поможет....

Валентина Маршакова

Вы знаете) моё доброе мнение о людях потерпело крах) я т

Валентина Маршакова

В таком шоке до сих пор, что не могу придти в себя.Богатенькие пусть игра.

Валентина Маршакова

В таком шоке до сих пор, что не могу придти в себя.Богатенькие пусть играют с ровней а не с матерью одиночкой

Анатолий Рассудов

спит со всем....а зачем он ей такой вообще нужен?

Валентина Маршакова

Ну просто он ей нравился, он красивый ласковый потрясающий любовник)

Анатолий Рассудов

ну если её это устраивает....по крайней мере я думаю что её всё это ни к чему не обязывает.но и серьезных перспектив у неё нет.а годы уходят.

Валентина Маршакова

Вот, я тоже считаю что переписка то ей точно позволено должна быть

Анатолий Рассудов

не только переписка.она свободна

Вадим Калашников

общении с кемто наверно вот и приривновал

Вадим Калашников

не все люди могут откровено спонтано говорить непереживайте

Валентина Маршакова

Я считала что если он позволяет себе, то и мне можно позволить переписку

Вадим Калашников

обсудите под настроение деловто

Валентина Маршакова

Он усиленно скрывал что недоволен, мы же не жили а только встречались

Вадим Калашников

я низнаю что вам еще сказать

Александр Сгибнев

Абсолютно ничего не должна , если не жена .

Гоша Чесноков

Зайка я бы тебе никогда бы не изменял бы

Гоша Чесноков

Валя простите да мало ли ктовам нравился в жизни. Вы меня извините вы со всеми ктовам нравится спите и детей заводите?

Гоша Чесноков

Ну да вы еще в свинг клуб сходите))))))))

Валентина Маршакова

Я то нет, конечно)я старомодная

Гоша Чесноков

Ну вот когда ваш как говорится с кем вам классно наградит вас медалькой тогда поймете))))))))

Гоша Чесноков

Ну да вам потом и о Родине расскажут и о жизне в том числе)))))))

Денис Дулькин

Эк какой однако мудак тебе попался...))))

Алексей Малахов

Даже если и жена то не должна.

Валентина Маршакова

Бедная должна была молчать в тряпочку

Людмила Канивец

На фик он тебе такой нужен ?

Валентина Маршакова

Мы просто встречались для секса и никаких планов я с ним не строила)

Людмила Канивец

Я не понимаю таких высоких отношений. Нет нет, я не осуждаю, просто у меня так не получается - встречаться для секса. Может так и надо секс без всяких обязательств?!

Валентина Маршакова

Я с гулящим не строю планов на жизнь, пуст

Валентина Маршакова

Пусть ищет такую же как он сам) я не претендовала на его свободу и поэтому вела переписку в интернете с мужчиной, потому что считала, что ничего ему не должна

Вл
Владимир.

ПО ДОГОВОРЁННОСТИ СТОРОН.

Александр Грибанов

Жалко такую женщину...

Валентина Маршакова

Да) пренеприятная история) насрали в душу

Влад Климов

не в деньгах счастье.

Валентина Маршакова

Я ко всему относилась очень нормально, у меня не было претензий к нему, я не поняла почему они возникли у него ко мне) Он бы мог поговорить со мной, если был обижен, а не мстить втихаря

Влад Климов

у меня тоже жил 4 года гатовил пёк вообщем всё делал жил у неё она думала что у меня жилья нет надаело ушёл.

Валентина Маршакова

Я ему очень доверяла) Знаешь все было хорошо у нас, он рассказал обо мне зачем то своим друзьям, а они или позавидовали или пожелали нам плохого или решили что я ему не подхожу)

Валентина Маршакова

Я бы никогда не изменила ему втихаря, мне только хотелось внимания, а человек красиво писал, все выспрашивал, как я поняла потом что не желал он мне добра

Влад Климов

я непанимаю зачем изменять

Сергей Чип

Она не должна ему

Валентина Маршакова

Неверность заключалась в .....переписке

Валентина Маршакова

Неверность для мужчины, ни кем мне не приходящимся, заключалась в моей переписке с другим мужчиной в интернете...А он обозлился и его друзья начали швырять меня с работы на работу, не выплачивая при этом положенную зарплату, зная что я мать одиночка

Георгий Крупенин

Много вопросов.

Валентина Маршакова

Леонид Парфенков

в неблядстве

Валентина Маршакова

Не тяжело) он натравил друзей за мою переписку в интернете с др.мужчиной, а мужчина оказался просто подставной им человек, они меня теперь швыряют с работы на работу

Леонид Парфенков

блин, неужели так тесен интернет, это ужи скорее у вас в голове. Успокойтесь. Никто Вас не травит, просто трудности из за первого поддонка. Соберитесь и все будет хорошо

Леонид Парфенков

Хороший бухгалтер нужен всегда. Подыщите другую работу, только снова не вляпайтесь

Леонид Парфенков

Я сам хозяин небольшого предприятия, какое мне дела до когото, если нужен человек на работу, тем более умеющий и желающий работать. Брат продавца уволил, а я взял к себе на работу(хотя конечно обычно так не делаю)

Валентина Маршакова

У меня никогда не было проблем с работой, потому что я очень порядочный доброжелательный человек и всю жизнь работаю бухгалтером

Игорь Бочкарев

Мыслях?

Валентина Маршакова

Переписке....да в мыслях...я влюбчива....могу с любым в мыслях прокпутить интим

Игорь Бочкарев

Безобидное ли? В мыслях одно., а на деле совершенно другое. Возникает недопонимание, конфликты и т.д.

Валентина Маршакова

На деле - я верна) в мыслях - не всегда) так лучше чтоб я была гулящая? Зато и мужа я буду отпускать в баню и на рыбалку

Валентина Маршакова

Я не идеал, не скучная хозяйка это точно, я всегда нахожу себе развлечение

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

я мужчина одинокии а ты кто

Валентина Маршакова

А я никто, нет меня, не разрешается мне писать одиноким, кстати у тебя есть собака? Тогда тем более. А если ты ещё и псих, тогда тем паче

Ракиб Расулов

и мне тоже сказали не пиши миршакову