Наталья

Смотрела передачу на Рен ТВ . Оказывается Гитлер живет в Антарктиде ... Кто верит в этот бред и ваше мнение ?

Ответы
Юрий Дударев

3 рейх вывозил всех ученых и все награбленные реквизиты именно в Антарктиду по слухам. Возможно это была хорошая уловка, для того что бы скрыть правду, по сему подделывались документы и распостронялись слухи среди своих. Дабы затереть следы. Когда на самом деле все ученые оказались в США, а все награбленные реквизиты распостранены по всему миру в лавках коллекционеров. По найденным документам якобы есть подводная база под Антарктидой, но Гитлера почему то ловили по всей Европе и Африке и занималось этим не кто попала, а агенты НКВД по всему миру. Американцами была организованна экспедиция под названием Высокий прыжок - которая якобы по документам нарвалась в Антарктиде на летающие тарелки которые расстреляли экспедицию....Опять же все эти подтверждения есть на бумаге. Списка участников этой экспедиции нет, а это около 3000 человек как заявлялось. Есть только показания алкаша генерала который славился своими байками и парочку сумасшедших да и те расходятся. А где же тогда те 2997 - показаний других ? как и список отсутствует. Это очередной Европейский Блеф, Европейцы всегда затирали следы и выдумывали супер истории, в которые не кто не поверил бы. Примеры аналогичной ситуации мы можем вспомнить как Наполеон пришёл в Египет и странным образом обнаружил кучу не открытых границ, кучу подземелий которые были забиты золотом и артефактами сделанные на станках того времени с применением спаивания золотых элементов и токарной обработки метала.

Михаил Крылов

Не живёт а жил и не в Антарктиде а где то в северной Америкегде то до 1983-1989 гг. Куда бежал из Берлина. А в Антарктике был подземный город новая Швабия построенный нацистами в конце войны. И туда же были переправлены самые большие умы Германии. В 1946-1947гг. Американский адмирал Прайз со своей эскадрой плавал в целях научных исследований к берегам антарктики а вернувшись проходил психиотрическое лечение т.к. утверждал что больше половины его эскадры было потоплено неизвестными "блюцеподобными"летательными аппаратами выскакивающими из под о льда на огромной скорости и атакующими из энергитических установок.Так же при неизвесных условиях погибла пешя группа наших исследователей подходящих к тому же месту.

Алексей Миркин

Там любят факты выворачивать_например,молния насмерть не убила тётку,потому что на ней крестик был.А если бы не было(металла)_скорее всего вообще не прилетела бы.Вега(или Венера_космический аппарат)застряла на границе Солнечной системы потому,что кто-то типа кто-то не пускает.Не научились ещё 3-ю космическую(42км./с.)развивать!Только и могут,что всех вокруг дерьмом поливать да Хуйло нахваливать!Каждое воскресенье эту рожу показывают.

Art +++++

Если честно я слышал о другом в Антарктиде, так называймая экспедициия адмирала Дрейка если не ошибаюсь. Она действительно была и действительно что-то там произошло даже существуют фото, и это обьяснить чем то простым нельзя. Но утверждать что это были нацисты это конечно спикуляции, но такой факт действительно был и это действительно исторический факт! Просто надо немного отличать события!

Леонид Бирюков

все возмоно там есть жизнь........................................200 немецецких подлодок туда ушло....................................и амереканская армада в 59 году там наполовину погибла...........................................................вообще это материк..................там есть озера итд............................................но там есть неизвесные виды микробов и вирусов

Наталья

И откуда эта информация ?

Леонид Бирюков

из книг писем деда пробабушки

Наталья

Очень интересно

Леонид Бирюков

да и горько

Кактус Горшочкин

Я ВЧЕРА ТОЖ ЭТО ЗЫРИЛ---И ПРОСТО В УЖАСЕ--НАЧАЛ КОПАТЬ БУНКЕР😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 ----ЭТ ПРОСТО БРЕДОФОБИЯ НА КОТОРОЙ БАБКИ ЛЕПЯТ---ЭТИ ЛЮДИ В ПЕРЕДАЧЕ --ПРОСТО РЖАЛИ ПЕРЕД КАМЕРОЙ И ПОНИМАЛИ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЕРЕСЬ--НО БАБКИ СВОЕ ДЕЛО ДЕЛАЮТ............🤔 🤔 🤔 🤔 🤔...............

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ВЕРЯТ В ДЕТСКОМ САДУ 3 ЛЕТНИЕ ДЕТИ КОГДА ИМ ЧИТАЮТ СКАЗКИ ВОТ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА СИДЯ НА ВЕТКИ ЦВЕТУЩЕГО АБРИКОСА СКАЗКУ СЛУШАЕТ КОТОРАЯ ЧИТАЕТ НА ПРИРОДЕ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА ДЕТСКОГО САДА 🖼

Наталья

Не похоже

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРО ГИТЛЕРА УЖЕ 73 ГОДА ОБСУЖДАЮТ НО НЕМОГУТ НАЙТИ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЭТО УТОПИЯ НАЙТИ ВТЕМНОЙ ТЕМНОЙ КОМНАТЕ ЧЕРНУЮ КОШКУ ЕСЛИ ЕЁ НЕТУ ВЭТОЙ КОМНАТЕ 🖼

Вячеслав Мазнёв

Если это так, то есть только одно пожелание,что бы он поскорее себе все отморозил,кроме мозга............. нельзя отморозить то, что давно отморожено.................. да и люди столько не живут!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Александр Владимирович

я кроме И. Прокопенко читал еще некоторые источники, скорее он и его близкие были перевезены из Берлина а Аргентину, теми же америкосами, но не бесплатно, а за деньги 3-го рейха, про Новую Швабию (Шваб-лебедь) сами америкосы раздули

Андрюха Zaya

Я не верю. Так долго не живут, тем более в Антарктиде. Даже если ему удалось улизнуть тогда. Хотя, думаю, врядле. Он уж очень был уверен в непобедимости своей армии. Много нацистов бежали в Аргентину.

Сергей Шмаков

Мне кажется удивляться не чему, сейчас все возможно тем более они вели очень серьёзную работу на континенте был специальный отдел сформирован. Все может быть. По ходу готовит конец света.

Граф Пупыркин

Если честно то еще в 60 ых годах про такое я слышал от дедов и отцов воевавших на фронтах от дядьки и отца слышал про подводную лодку на которой он якобы удрал как предполагают в антрактиду

Ал
Александр

Может и живёт какой нибудь однофамелец. Всем известному Гитлеру, даже если бы он не умер в 1945 году, сейчас было бы 129 лет. Вряд ли он дожил бы до наших дней. Конечно это полный бред.

Vitaliy Kudlay

Судя по последним видел он был уже живым трупом,человек планировал правит миром и на его глазах все что он уже считал его рушилось безвозвратно он просто не смог бы дальше жить

Се
Серж

До сих пор нет ни подтверждений ни опровержения.... осталось место для фантазии. Десятки кораблей туда он отправил. И ученые и инженеры и простолюдины, но ни одного следа....

Пан Стефа́н

Острая конкуренция между каналами. Всячески стараются привлечь к себе больше зрителей. Это реклама. Гитлер не Кащей Бессмертный, люди по стольку не живут. 😊

Наталья

Рекламный ход ?

... Рус

Про военные,фашистские базы,я и до РЕН-лох ТВ знал...Но суть этого канала - верхушки информации,да и те 50/50 ...Гитлер умер в Аргентине ,в возрасте 72 лет.😉

Дмитрий Стерликов

Гитлер физически не может жить так долго. Но Антарктида- целый континент с огромными полостями(Рен-ТВ ни при чем). Хрен его знает, что от туда вылезет...

Игорь Росляков

Никто не верит.Просто смотрят как развлечение.Прикольно же,смотришь и думаешь вот есть же люди с настолько бурно-больной фантазией.Скучать не дают.

Сергей

Это бред сивой кобылы

Сергей Фролов

не верю. А Вы верите, что пустой металлический цилиндр с относительно тонкими стенками способен пробить здание насквозь, да так, чтобы оно упало?