Кр
Красавчик

Некоторые местные жители связывают это с тем, что через Курганскую область сейчас проходит миграция диких косуль. Среди них могли быть особи, заражённые «зомби-вирусом» – так учёные называют быстро распространяющееся поражение нервной системы у оленей.
Данная информация взята с сайта АМУР.ИНФО https://amur.info/2024/01/24/v-kurganskoj-oblasti-volk-napal-na-lyudej-i-zagryz-60-letnyuyu-zhenshhinu/ .🙄 Хотите мясо дикого оленя?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Чехии видимо невидимо косуль,в Австрии ещё больше.И в Германии полно.Едешь в темноте а они вдоль дорог стоят толпами с грустными мордами.И,что же теперь там будет?

Кр
Красавчик

Нормально.