Анатолий Паулкин

МИграция запоздала?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

У нас на Урале - всегда косули через дорогу бегают и в сады приходят лакомится. Что тут удивительного? Это человек перекрыл им естественные пути миграции дорогами и ещё возмущаются- косули (лоси и т.д.) - разбегались тут. Это наша вина за сбитые животные.

Анатолий Паулкин

Зверь перемещается ближе к людям

Vladimir Rakivnenko

Сами виноваты.

Анатолий Паулкин

Ну да..У нас вон в селе одних снегоходов штук 10..А от них зверю нет спасения нигде

Vladimir Rakivnenko

🤝✊🥂❄️

Зинаида Бадяева

Это косули ? Почему запоздала ?Удивительно как их много !! Я однажды видела возле своего сада случайно и весной по саду полно от них кучек ,так как я часто оставляю на зиму много овощей ,например капусту.

Анатолий Паулкин

Из-за аномально теплой погоды.Они обычно мигрируют по осени и небольшими группами

Зинаида Бадяева

Я живу в регионе Сибири - Кузбасс ,,!!

Анатолий Паулкин

У них свои миграционные пути.Не знаю проходят они через Кузбасс или нет.Они из Казахстана идут.Но за ними идут и волки

Зинаида Бадяева

Все говорят ,что у нас они проходят !!

Анатолий Паулкин

Значи широкой полосой идут.У нас то они уже везде.Даже в городе и в селах на огородах

Зинаида Бадяева

Ведь Кузбасс граничит с Алтайским краем ,а он с Казахстаном !!

Анатолий Паулкин

Я тоже так думаю,что не один у них коридор миграционный.

Марго Беккер

Мерси хорошее видео! Так жаль их хоспадя😪😪😪

Ва
Василий

............................................................................

Любовь Золотарева

Бедные животные и ни на кого не жалуются.

Анатолий Паулкин

Да..Как хочешь так и выживай

Н*
Наташа ******

Привет.. читала сегодня про это........

Анатолий Паулкин

Я думаю дело не в природе,а в том,что слишком много технии стало с лесу..

Н*
Наташа ******

И такое допустимо.

Н*
Наташа ******

😉

Z*
Z *Ирина*

еда кончилась, и побежали.. 🤷‍♀️

Анатолий Паулкин

Ага..Но умирают они не от голода,а от обезвоживания в сильные морозы

Z*
Z *Ирина*

Морозы и правда резко, и сильно ударили.

Анатолий Паулкин

Они так поздно мигрируют из-за аномально теплой погоды до этого

Z*
Z *Ирина*

Сейчас идет небольшое потепление. Выравняется погода

Анатолий Паулкин

Передают большое.Снова +

Z*
Z *Ирина*

У нас только с −45° стало −20°
Мы еще и вздохнуть то не успели..
Надеемся что морозы подождут немного

Анатолий Паулкин

У нас так-же.

Тайна

Видимо, да.

Анатолий Паулкин

Это из-за теплой погоды

Тайна

Тепло нынче подзадержалось, но зато теперь морозы

Анатолий Паулкин

Да.Поэтому и такая массовая миграция

Мохарям Ханипов

👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-бывает-

Ан
Анфиса

)))

Максим Jw

|