Он

Граждане,с удивлением узнал что все кто переболел короной,будут очень вероятно ощущать проблеммы с бесплодием.Продуманный вирус,-движение к золотому миллиарду ускорится?

Ответы
Дилмали Грегори

Высокая температура, да ещё продолжительная, обозначает борьбу организма с инфекцией в нём. Столько времени прошло, а нормального диагноза нет. Так что и последствий будет множество. Врачи - инфекционисты знают, что неизвестные заразы посещают человечество постоянно. Но не в таком масштабе. А кто из нас переболел, получили последствия. Берегите себя, как можете.

Он

Спасибо.Всего вам доброго.

Michael Lvovich Kunin

Фигня на постном масле.. В 1981 году в газете Известия от 12 августа. Была статья . Атипичная пневмония или корона вирус. Прочтите-там -все описано дословно. И сделали ученные антивирус. Но.позабыли.Видно-кому то очень надо.Держать людей в страхе .И делать деньги .На масках и на перчатках.

Он

Хм,1981 год..Любопытно..

Michael Lvovich Kunin

Поднимите подшивку.Или в Ю.ТУБЕ. найдите..

Он

Сейчас гляну..

Muza

Этих бы выдумщиков, расстрелять, сжечь и веру развеять. Гениями общество прирастает из народа, как, например, Ломоносов, или художник Василий Тропинин. Много таких самородков не из "элиты", а элита, это выродки рода человеческого, потому что человеческого в низхх ничего не осталось.

Thick As-A-Brick

Сколько же чуши, приходится выслушивать про этот covid. Новый, неизвестный вирус - его изучать будут годы и годы... всё пока на уровне страшилок о проделках "мирового зла" просто сравните -объемы нарабатываемой информации ВИЧ изучают с 1981 года, сорок лет!

Он

Ну и что..Ещё произучают долго.В новости и было сказано по предварительным данным медиков.Будем ждать подробных исследований.

Даниэлла Радзивилл

Ну, про бесплодие не слышала, а что будут проблемы со здоровьем, да, это предсказывают и еще проблема с иммунитетом, а это уже очень плохо, так как можно умереть от разных несущественных заболеваний, тоже самое как при СПИДе

Даниэлла Радзивилл

Простите, не Горьковский, а Гонконговский

Даниэлла Радзивилл

ну, не столько, конечно, но1,5% всех умрет заразившихся или 1,5% населения. Есть лекарства, будут скоро прививки, ну и соблюдают изоляцию, маски, перчатки, мыло, всякую химию. Вот я купила штук 50 бутылок Белизны и полы с ней мою и обувь и стены, добавляю в белье, когда стираю и т.д. Она дешевая и по литру по 40 р и ее немного надо чтобы вирус убить. Я живу на втором этаже и каждый день как куда иду выхожу с тряпочкой смоченной белмзной и протраю перила и ручки входных дверей, потому что надеваю перчатки и маску только когда вхожу в магазин, аптеку, автобус и места массового скопления людей. А обувь как прихожу с улицы мою и верхнюю одежду вешаю на лоджию для продувая а что можно стирать, стираю. Меня всему научила соседка. Она работала в Китае, в Ухане и там они так спасались, а когда вот стали вывозить из Китая, их еще целый месяц продержали в больнице, в изоляции, а все их вещи продезинфицировали, а много они оставили в китае или просто выкинули, с собой привезли только самое необходимое

Он

Однако,ну и соседка у вас.Вас не держали на карантине из за такого соседства?

Даниэлла Радзивилл

Нет, зачем? Она же полмесяца была на карантине и ц нее ничего не выявили там. А вот 50% больных короной вообще не имеют признаков болезни никакой

Он

Да,слышал об этом.

Сергей Богданов

Херня это а не вирус. Похоже сбежал недоделанный боевой вирус. А может в природе просто есть защитный механизм против этого. А золотой миллиард это овцы на заклание. Выживут скорее всего более дикие собратья.

Он

Скорее всего.Спасибо за мнение,хорошего дня..

Элана Королёва

Опять глупость пишут. Какой миллиард,если человечество растет в геометрической прогрессии?!!! Ну хоть бы глянули в статистику роста населения земли. Если уж знаний о вирусах не хватает

Он

Можете так думать, свобода.

Элана Королёва

Дело не в свободе. А в реальности

Он

Я дождусь более подробных исследований.

Элана Королёва

Это разумно.

Он

А то...

Ша
Шамсуддин

а зачем? сейчас 80 процентов христианоподобных граждан ( не путайте с истинными Христианами) не хотят иметь детей, говорят зачем нужны спиногрызы и ругают ЯЖЕМАТЕРЕЙ

Он

О как..Откуда у вас статистика?

Ша
Шамсуддин

читаю комментарии, в сетях сижу

Он

Ну слава Богу не все девченки в сетях сидят хочется верить..

Ша
Шамсуддин

людей готовят к приходу антихриста, люди стали злее друг к другу

Он

То что злее стали,-соглашусь.А вот готовят ли к встречи с антихристом-,затрудняюсь с ответом..

Ша
Шамсуддин

атеисты не верят)) а о том что в руку будут что то вживлять мы ещё в школе в семидесятых говорили

Он

Время покажет..

Лана Лана

Не, ну откуда берётся подобный бред, я понимаю, но не пойму неужели не хватает своего серого вещества не верить в полную куйню и не распространять серость в массы

Он

Я ж не сам выдумал,а инфа просто навела на размышления.То что это полная муйня вы не первая кто так думает.Имеете право,свобода.

Лана Лана

Просто кто делает инфу? Определённые люди. Задумайтесь, кому это выгодно и все встанет на свои места

Он

Как не разворачивай,либо звездец,либо полный звездец получается.

Лана Лана

Та ну чо. Это все так, если верить во все это и главное жить в ожидании плохого. Если не можешь менять ситуацию, меняй свое отношение к ней. Поменьше хавать "правдиву" инфо и побольше анализировать самому

Он

Свои размышления я описал в вопросе.И добавлять ничего не хочу.Пока сами живы,все хорошо.

Каляева Ирина

Я тоже читала. Все, что происходит в последнее время - свидетельствует о том, что задуманное верхушкой станет явью. Мужское бесплодие стало частым явлением.

Он

Да.Но многие настроены оптимистично,мол ерунда все это.Хорошо что паники нет,пока...

Каляева Ирина

Обратите внимание - бесплодных браков стало много! ри желании

Он

Да,так и есть.(у нас в Р.Ф.это актуально,смертность выше рождаемости)

Ир
Ирина*Z

Носитель вируса от вируса так просто не избавится теперь, а вот про бесплодие очень сомнительно. Скорее всего это побочка от вакцины, а не от вируса...

Он

Да,может быть и побочка.

Ир
Ирина*Z

От лекарства! И возможно, что специально!

Он

Как бы от вируса не может быть побочного эффекта,-бесплодие?

Ир
Ирина*Z

Не в этом случае. Поражение то в дыхалке..

Он

Я сам думаю что в организме все взаимосвязано,пошли плохо дела с дыхалкой,по другим пунктам тоже ухудшения.Допускаю возможность что и с бесплодием начнутся проблеммы.Вопрос уверен более подробно стоит изучить.

Ир
Ирина*Z

Причина в ковиде? Или есть другие объяснения?

Он

Я в вопросе написал все что хотел сказать,буду ждать более подробного изучения ковида 19,на следующий год будет 20..

Anatolij Dridzo

О нём сейчас чего только не пишут. Что-то более достоверное станут публиковать не скоро. Да и источники информации далеко не все заслуживают доверия.

Он

Инет,телек я не смотрю.Нету..

Валентина Мишняева

Ерунда. Вот если привьетесь то вероятность бесплодия вполне есть. К тому же нельзя изобрести вакцину за 2 месяца как нам говорят. На это уходят годы.

Он

Посмотрим что для осени приготовят..

Константин Михайлов

Именно так,и вакцинация сомнительная-принудительная главное на людях 60+ вступает в силу,для чего......вот так то.Все продуманно у комитета 300

Он

А кто это комитет 300?

Константин Михайлов

Тот же "золотой миллиард" входят члены"высших гильдий" и представите наиболее достойных и развитых наций.Другие нации( Африка,Азия,Россия)отведена роль обслуги и черное производство добычу ископаемых и всей инфраструктуры.В эту организацию входят самые богатые и влиятельные люди планеты.Их интересы-ПОЛУЧЕНИЕ СВЕРХ ПРИБЫЛИ И ВЛАСТЬ.

Он

Ясно,спасибо за инфу.Про такой комитет слышал,не знал что он называется клуб 300.

Константин Михайлов

"Комитет 300",его название.

Он

А да,точно..Спасибо.

Ефросинья Бурлакова

Вот и ответ на вопрос,почему власти заботся о том, чтобы не заболело старшее поколение, те кому 65+. Вдруг они заболеют и будут бесплодными!

Он

Аватарка у вас страшноватая.

Ефросинья Бурлакова

Не волнуйтесь, от этого у вас бесплодия не будет! Гарантирую.

Он

🤣😆👍Обожаю весёлых девченок.Так а молодые же тоже короной болеют.Вот в чем фикус Пикус.Реже но болеют.

Людмила Варивоцкая

Значит.ПУСТИВ КОРОНУ ПО СВЕТУ,те ГАДЫ знали.на какую авантюру идут.. СОКРАТИТЬ ПО СВЕТУ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ... А ведь это в инете есть..

Он

Я в инете и зацепил эту инфу.И да,уверен что корона это многоцелевой вирус.

Людмила Варивоцкая

Да.. ЕГО СПЕЦИАЛЬНО И ЗАПУСТИЛИ... Смотрите в Ю.ТУБе ролики.. Кто это придумал.. И учёные высказываются...

Он

Позже посмотрю.

Татьяна Суровых

Пока рано прогнозировать последствия. А вы ещё и с известной теорией заговора связали. Не вы, конечно, но подхватили и разносите.

Он

Я к тому что правду ни вы ни я не знаем,спорить не умно.

Татьяна Суровых

Мы и не спорили. Но вот это - золотой миллиард. Это же болтовня просто инетовская, зачем её к вирусу прилеплять.

Он

Я сделал на мой взгляд логический вывод,время рассудит кто прав когда побольше изучат Ковид.Там тем более на подходе более термоядерная корона.Будем посмотреть..

Татьяна Суровых

Если не помрём.

Он

Когда-нибудь,каждый в свое время все помрем.

Рамиль Каскинов

Так и было задумано разработчиками. И пенсии платить не надо и население сократится именно неработоспособного возраста

Он

По ходу так.Достигается куча целей.Талантливо придумано.

Рамиль Каскинов

Такое не могут провернуть отдельно взятые государства. Так что слухи о мировом правительстве небеспочвенны

Он

Пожалуй что так..

Elena Viazovaia

интересно, нигде не слышала о таких проблемах, хотя про вирус читаю очень много, в том числе и англоязычную информацию

Он

В инете в информационной строке прочитал.(где серьезные новости,а не там где каждый год умирает Пугачева и Билан).

Elena Viazovaia

"Таким образом, ясно, что КОРОНАВИРУС не может влиять на человеческое бесплодие, но оно будет уменьшаться из-за депрессии и стресса пациента из-за лечения или изоляции пациента, инфицированного короновирусом" это конец апреля https://www.peertechz.com/articles/AAA-4-108.php

Он

Любопытно,но ссылку позже посмотрю.

Вера Сергеевна

Пока не спешите делать выводы ,они еще могут прибавляться По этому -лучше берегите каждый себя -проблем будет меньше !