Саша С "уральмаша"

Всю неделю женщина встает в 5 утра чтоб принять душ, наложить макияж подбирает наряды, а в выходные ходит в халате не причесанная и не накрашенная. Женщины закрадываются подозрения. Для кого вы краситесь?

Ответы · страница 2
Любовь Олешко

Настоящая женщина все делает для подруг! Ну или для других женщин! Попробуй прийти на работу умытая и небрежно одетая, с ума же сойдут, подумают, что ты настолько счастлива и уверена в себе. что на всех плевать!

Любовь Олешко

А любящая и мудрая женщина постарается и дома быть опрятной, только болезнь и немощь может быть оправданием небрежной растрепанности, но не надолго!

Любовь Олешко

И Вам всего самого наилучшего!!!

Мурат Джумагажаев

Что все такие что ли есть такие трусы неделями не меняют красяться на тда три дня духи конченые порой где то кто то случайно пройдет такой запах уж лутче не скрывпла свой запах так воняла естествено уж лутче

ОК
Ольга Комарова

Я все время ( 7 дней в неделю) встаю в 5 утра (по натуре я- жаворонок), не крашусь, что такое макияж не знаю (подкрашиваю только губы). Халатом пользуюсь только после душа. К ккакому типу Женщины меня отнести?

Zhanna Orlova

к сожалению это так, женщина должна быть красивой только для мужа,
Мы живём в обществе, которое целенаправленно убивает в женщине ЖЕНЩИНУ, и тем самым делает всё общество уродливым и искалеченным.

Любовь Lyubov

Это про меня. Всегда встаю в 5, а в выходной день встаю чуть позже. Для кого? спрашиваете? Для себя и окружающих. Для себя, чтобы настроение было и для окружающих, чтобы не пугать своей неухоженностью.

Ирина Цыкунова

Боевой раскрас ирокезов предназначен для того, что бы подчеркнуть первичную важность красоты как приманки для мужского внимания.Ну и заодно свято верить в то, что я таакааяя красиииваяяяя... ))))))

Саша С "уральмаша"

а дома в выходные с чем связано ваше поведение?

Ирина Цыкунова

А когда и где еще можно отдохнуть от боевых действий, как не в выходные дни и в кругу своей семьи?)))))

Людмила Варивоцкая

А почему Вы ДОВЕЛИ до такой жизни женщину : НЕ НАКРАШЕННАЯ,НЕ ПРИЧЕСАННАЯ по выходным? Ведь в выходной --вместе на отдых!И такое безразличие к себе ЭТОЙ женщины... СТРАННО...😁...Это ЕДИНИЦЫ...

L&
Lucha &&&&&&*

МЕНЯ ТАКИЕ ЗАБОТЫ НЕ ПРИВЛЕКАЕТ...МАКИЯЖ. ВСЕГДА И ПО ВСЮДУ ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ...ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ ПРИВЛЕААТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННО КОГДА МАЛО ИМ ВНИМАНИЕ УДЕЛЯЮТ МУЖЧИНЫ....ЛИБО НЕКУДА БАБЛА ДЕВАТЬ...

Светлана Бульская

Для себя прежде всего.Кожа должна отдыхать...У неё тоже выходной)))А халатик тоже может быть привлекательным)))Можно и самому позаботиться и сделать подарок...любимой ,а значит и себе)))))

Саша С "уральмаша"

это был вопрос-шутка, я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Светлана Бульская

Я Вам ответила с юмором ,если вы заметили)))))

Юл
Юлия

Так поступают те барышни которые без мейк-апа себя неуверенно чувствуют в окружении соперниц на работе. А в Вас видимо на выходных они конкуренток не видят.))) Радуйтесь!!!🤣 🤣 🤣

Саша С "уральмаша"

😃 😁 😂 спасибо за ответ но это был вопрос-ШУТКА,  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Саша С "уральмаша"

а то? я на свете всех милее ...

Елена Романова

А что вы обощаете .я всю жизнь в руки краску не брала .встаала .умылась .завтрак и пошла украшать мир .и дома конфета хожу ..что то вам видимо такие попадались в халатах и взьерошенные

Саша С "уральмаша"

это был вопрос-ШУТКА, я и сам по выходным не Джеймс Бонд, а Вам респект

Елена Романова

Ну СЛава Богу а то я аж разозлилась .думаю но надо же .надо быть всегда Джемс Бондом

Саша С "уральмаша"

счастья, удачи и денег в придачу

Валентина Соколова

Хотите анекдот.- Утро 7 ч. 30 мин. в транспорте мужчина нечаянно толкнул женщину и не извинился .Женщина обиженно говорит мужчине .Я же женщина. А он ей Настоящие женщины еще спят.

Саша С "уральмаша"

так и муж в воспитании дитей (девочек) участия не принимает а мальчиков ЖЕНЩИНА только портит(по этому в воспитании мальчика женщина вообще участия не принимает, ) тебе этого хочется?

Валентина Соколова

Чаще всего мальчики растут с мамами и бабушками . И нет примера как быть мужем и отцом.

Саша С "уральмаша"

не ну первые пять лет может и женщины воспитывают, а потом дульки вырабатывают чуйство женщина мебель второй сорт музчина правит миром прививается

Валентина Соколова

Просто мужчине больше дано. И право выбора и детей могут и в 80 лет иметь и физически работать. Мужчина может многого добиться если женщина создаст хороший тыл.

Саша С "уральмаша"

с этим не поспоришь коль тыл НАДЕЖЕН, то и музчина призидент

Ок
Окей

Если в вфрике живет и моется в 5 утра ...то и макияж не нужен .там он вообще не нужен .В остальных странах так делают только женщины с низкой самооценкой и без знаний в голове .

Саша С "уральмаша"

ну если даже фрики моются в 5 утра может и нормальным женщинам это делать нада

Ок
Окей

Нельзя !гормональнвя система женская отличается от мужской ,а именно стареет женщина быстрее.хлорированая вода и химическое жидкое мыло укорачивает женскую молодость в два раза.

Саша С "уральмаша"

да зачем в такие дебри забредать вопрос шутка и ответа шуточного требовал, а мыло хоть и жидкое можно сделать самому из органики которая всегда доступна в нете рецептов тьма

Ок
Окей

Не умею я без дебрей .скучно иначе

Баласанов Тигран

есть такие......Ладно, не накрашенная, фиг с ним...........но хоть немножечко порядок на себе наведи.......потом ноют, что после третьего секса "этот козёл" на звонки не отвечает))))))))

Нерасторопная Женщина

Для себя! Но женщина может когда то отдохнуть, расслабиться, походить в халате? Вы сами попробуйте эти все манипуляции проделывать изо дня в день... И от этого тоже устаёшь.

Татьяна Шитикова

встаю за полчаса до выхода , хватает привести себя в порядок))) а по выходные я в как и каждый день хожу по дому в бриджах и топе, а прихорашиваюсь я исключительно для себя))

Саша С "уральмаша"

Наталья Латышева

всю неделю мужчина встает умывается принимает душ бреется душится одевает чистую рубашку и идет на работу а в выходной лежит на диване в шортах и смотрит телевизор?????

Левенец Эльвира

О ! НЕТ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ , Я ВСЕГДА ПОДКРАШИВАЮСЬ ПРИЧЁСЫВАЮСЬ НЕ ХОЖУ В ХАЛАТЕ. Я РОСТИЛА ДВОИХ СЫНОВЕЙ , И ГЛАВНОЕ ДЛЯ МУЖА И ДЕТЕЙ МНЕ ВСЕГДА ХОТЕЛОСЬ БЫТЬ КРАСИВОЙ

Левенец Эльвира

СПАСИБО! НО МОИ НЕВЕСТКИ , ГОВОРЯТ , ЧТО МОИ СЫНОВЬЯ ТРЕБУЮТ ОТНИХ ТОГО ЖЕ.А НЕВЕСТКАМ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ

Саша С "уральмаша"

знать не долго им быть с вашими сыновьями

Левенец Эльвира

УЖЕ У СЫНОВЕЙ ДРУГИЕ ЖЁНЫ😀 😃 😃

Левенец Эльвира

НУ , С ЭТИМИ Я УЖЕ ЖИВУ ОТДЕЛЬНО,ВСЕ ИМЕЮТ СВОЁ ЖИЛЬЁ

Альбер Джонджо

настоящая Женщина красится для себя , что бы быть красивой. а если она не красится по выходным-это значит у неё произошёл генетический сбой и в ней умирает Женщина

Валентина Царькова

Как раз ЭТО мы и наблюдаем ежедневно: утром макияж и вся остальная чушь, я в это время ухожу на работу...А вечером халат и общение с внуком, мне только ТВ остаётся.