Саша С "уральмаша"

Всю неделю женщина встает в 5 утра чтоб принять душ, наложить макияж подбирает наряды, а в выходные ходит в халате не причесанная и не накрашенная. Женщины закрадываются подозрения. Для кого вы краситесь?

Ответы · страница 21
Валентина Горбачёва

Когда-то нужно расслабляться

Саша С "уральмаша"

ну не всю же рабочую неделю

Валентина Горбачёва

Всё наоборот, всю неделю она в тонусе, а в выходные расслабляется.

Ма
Марина

для коллектива, судя по всему

Саша С "уральмаша"

плохо что Вам дома недлякого

Валентина Фессе

Для себя безмерно любимых!!!!!

Валентина Фессе

Я очень себя Люблю. И даже иногда горжусь. СОБОЙ!!!!

Саша С "уральмаша"

т.е. зеркало лучший друг- СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ СКАЖИ ,,,

Валентина Фессе

Это долгий путь к себе, осилит не каждый. Это вам будет не интересно. Я ответила на вопрос.

Валентина Фессе

Не надо устраивать экзамены, это отбивает охоту общаться.

Саша С "уральмаша"

ладно ответ принят и покончим с этим общайтесь дальше. нажмите просто ПРОПУСТИТЬ

Sh
Shaxnoz

Я вообще не крашусь) ну почти

Sh
Shaxnoz

В старости нужно красится мне так говорили🤔

Виль Гусамов

не надо во бще потому что краска сейчас гавно

Sh
Shaxnoz

Правильно

Виль Гусамов

и что я хочу натуральную видеть девушку и целовать кожу а не пудру

Саша С "уральмаша"

как уж эти друзя со своими коментами не в дугу

Людмила

🤔 🤔 🤔 🤗 ☺️

Лидия

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ.

Саша С "уральмаша"

этож на сколько вы по выходным себя ненавидите

Лидия

ДА НЕТ ПРОСТО ДАЕМ СЕБЕ ВЫХОДНОЙ ЕСЛИ НУЖНО

Саша С "уральмаша"

не воспринимайте этот вопрос в серьёз это был вопрос-ШУТКА,  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Людмила Коннова

В выходные мы.... отдыхаем))))))

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Людмила Коннова

Спасибо!!! Вас с праздником!!! Любви и счастья!!!! 💴💰💶💵

Нэлля C

в первую очередь для себя.....

Нэлля C

чтоб окружающим было приятно смотреть....

Саша С "уральмаша"

т.е. личной жизни ни какой, иначе бы она была в первую ну может во вторую очередь, а тут пустота и разруха.

Этоя

догадайтесь с первого раза!

Этоя

танцевали многие танцы, начиная от народных... в последнее время - латино...

Саша С "уральмаша"

сссссупер честь тебе и хвала прикольное хобби

Этоя

самой нравится...А ты чем занимаешься кроме как спать за деньги?

Саша С "уральмаша"

помогаю людям, пожилым и одиноким, где чо прикрутить где чо переставить, иль где чо исправить по мелочам

Саша С "уральмаша"

это примерно с года с два как безъисходность подвернула

Not An Angel...

для себя и только для себя!

Not An Angel...

)) вот и правильно

Саша С "уральмаша"

но это был лишь вопрос-ШУТКА,  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Not An Angel...

я поняла, нет я в выходные только без макияжа....все остальное норм...))а то,что это была шутка я знаю))

Саша С "уральмаша"

отдых нужен не только нам но и коже

Not An Angel...

конечно...

Людмила Трофименко

Я всегда отвечала, для себя.

Людмила Трофименко

30 лет вдвоём. а потом одна.

Саша С "уральмаша"

и никогда не ухаживали за собой чтоб ему приятно было глянуть

Людмила Трофименко

Ну конечно если доволен собой, то наверное и со стороны будешь смотреться.

Саша С "уральмаша"

Вы не ответили на вопрос. разве не заметили?

Л:
Лариса :wink:

Для публики... Я так понимаю)

Саша С "уральмаша"

глупо лучше бы для единственного делали бы по выходным парад

Л:
Лариса :wink:

Мне не мешает его делать все 7 дней в неделю))

Лилия

А вдруг за углом моя судьба

Саша С "уральмаша"

а по выходным судьба значит тоже выходная?

Саша С "уральмаша"

понятно судьбу встретить не судьба

Лилия

Точно только за углом дом моя территория

Саша С "уральмаша"

счастья вам , удачи и денег в придачу

Ол
Ольга

Для себя. А выходной отдых))

Саша С "уральмаша"

т.е. вы не против что муж сваливает на рыбалку или охоту так как у него ВЫХОДНОЙ ОТДЫХ

Саша С "уральмаша"

круто а дома хоть плесенью порости всё

Ол
Ольга

Выходной, это работа по дому. По крайней мере у женщин

~ Светлана ~

Вопрос конечно интересный.

Саша С "уральмаша"

можете и не отвечать вопрос был шуткой

~ Светлана ~

В каждой штук,есть доля правды. Удачного дня!

Ольга Попова

Из за общественного мнениЯ

Саша С "уральмаша"

значит на мнение близких на......ть

Ольга Попова

Семья это главное в жизни, поэтому для них чистая кожа чтобы обниматься и не марать их кремом и некрашеные губы для поцелуев и волосы например в хвотстике не падают в борщ !!! Желаю вам добра к людям

Этоя

😀 😀 😀 😀 😂

Маришка

Я и в выходные так же делаю

Саша С "уральмаша"

респект и уважуха, честь и хвала таким людям

Маришка

Это делается для себя) а не для кого то

Маришка

Зачем для мужа? Это я себя люблю,почему я должна быть зачуханной

Саша С "уральмаша"

"смотрю в тебя как в зеркало"

Татиусита Корчевная

А как вы думаете ,для кого?

Саша С "уральмаша"

и почему я спрашиваю других ведь на все вопросы сам ответы знаю, респект Вам за культуру (не отвечать вопросом на вопрос), объемный ответ да и вообще что не прошли мимо

Татиусита Корчевная

Так такой вопрос вы с подковыркой задали, и не знаешь что ответить. Тем болие что я не крашусь)

Саша С "уральмаша"

ни какой там подковыки нет, доля шутки ДА а подковыка гиде?

Татиусита Корчевная

Для кого вы краситель? Мой зять так говорит когда дочка макияж себе делает и идёт мусор выбрасывать.

Саша С "уральмаша"

вот и выходит на улице люди для них нужно выглядеть (при этом они думают как потрясающе выглядит и не лень ей и дома так выглядеть наверное для мужа старается, нот и выходит обман, дома сидит мебель о которую если не зацепишься то и не заметишь)

Татиусита Корчевная

Ну в нашем случае эта мебель только возмущается, мусор не может вынести спина болит,в магазин рука болит,на базар ноги ломит не мужик а кисельные берега. Вот она ему и отвечает на е го вопрос пойду на пои ой ее мужа хорошего искать,для того и крашусь. А он злится.

Саша С "уральмаша"

тогда вопрос не по адресу дочери респект и уважение

Марина Чернева

Для общества естественно.

Саша С "уральмаша"

слишком обобщенно. и почему бы не делать это же пусть в малой части для близкого человека?

Марина Чернева

Предпочитаю естественную красоту,что дала природа.