Саша С "уральмаша"

Всю неделю женщина встает в 5 утра чтоб принять душ, наложить макияж подбирает наряды, а в выходные ходит в халате не причесанная и не накрашенная. Женщины закрадываются подозрения. Для кого вы краситесь?

Ответы · страница 23
Марина Пащенко

Ну точно не для своего

Марина Пащенко

Зато как есть, для своего мы и так красивы

Анатолий Карпухин

краситься- это работа

Саша С "уральмаша"

а в выходные, для близкого и так сойдёт?

Анатолий Карпухин

а при чем здесь близкий? его маскировкой не обманешь.....он тебя всякую видал....тем более на пенсии не красятся

Саша С "уральмаша"

т.е. если он уходит из дому под любым предлогом вопросов не возникает? Флаг вам в руки и ветер в спину УРА-УРА - УРАААААА...

Анатолий Карпухин

он уходит?.....к накрашенной?

Саша С "уральмаша"

т.е. хошца чоб был дома? проявите женскую смекалку и всё будет зашибись

Саша С "уральмаша"

да блин напримудрите чо не что и будет Вам счастье

Ни
Нина

Для вас, любимых...😊

Саша С "уральмаша"

ну вот хоть кто то написал что для любимых, не забывайте нас вы в выходные что б не сомневались мы что всё ещё любимы

Ни
Нина

Ну как же вас забыть???😄

Саша С "уральмаша"

тогда дайте дальше жить, друг другом дорожить, и дома больше время проводить

Ни
Нина

Пусть все так и будет😊

Саша С "уральмаша"

Счастья Вам и удачи и евро в карманы по больше в придачу.

Ни
Нина

Спасибо большое😊, и вам счастья!!!

Ольга Попова

Саша!!! Ты с Уралмаша!!!

Ольга Попова

Сашенька, солнышко, сделай так, чтобы любимая и в выходные для тебя была желанная и красивая... А может она и без макияжа красотка, только ты не видишь этого?

Саша С "уральмаша"

наверное не вижу потому что нет никого рядом

Саша С "уральмаша"

не такой старый как древний

Саша С "уральмаша"

может да может и нет, если ДА то будет очень здорово, а если НЕТ то очень плохо

Mira М.

для общества вне дома

Саша С "уральмаша"

а дома? чо пустота и разруха?

Mira М.

дома мы расслабляемся и отдыхаем от косметики

Саша С "уральмаша"

да как хотите, только помните что не в пустыне живёте

Елена Воробьева

Вы правильно думаете

Саша С "уральмаша"

я не думаю за у Вас спрашиваю

Саша С "уральмаша"

отвечайте за себя без перехода

Елена Воробьева

если за себя, то я не крашусь)))

На
Наташа

угадайте ......для себя

Саша С "уральмаша"

жаль что Вы одиноки и вам нет для кого

Саша С "уральмаша"

странно что вас это радует

Жу
Журсен

чтоб народ не пугать

Жу
Журсен

домашних же ты тоже не уважаешь? так ведь?

Саша С "уральмаша"

он лишь шутка, и стар, и не мой (повзаимствованный), и был развлекалочкой как средство от беззосоници

Саша С "уральмаша"

и чо тебе ответить? хамить в ответ не охота, ступай с богом

Жу
Журсен

куярь без оправданий👏

Саша С "уральмаша"

не интересно. бывай здорова

Н*** ;)

странные наблюдения

Н*** ;)

красятся для себя... чтобы быть красивой для тех, кто важен.... остальные не в счет)

Н*** ;)

а Вы что делаете для тех, кто нравится?

Н*** ;)

чтобы разочаровать... надо сначала очаровать!... а для очарования есть действия, которые изначально не свойственны)

Саша С "уральмаша"

Это что то из философии, а я в эти дебри не лезу уж слишком заумно

Лариса Удалова

Хороший вопрос!☺️

Саша С "уральмаша"

да но это лишь вопрос-ШУТКА, я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Лариса Удалова

А я и в выходные стараюсь быть в форме. Уже привыкла.

Саша С "уральмаша"

не ну я тоже не хожу по дому в чем мать родила

Маруся

для женщин конешна!!!

Маруся

а ани пусть сами красятся ..ихи проблемы..

Анар Тасыбекова

Для посторонних 😊

Саша С "уральмаша"

Так и знал. вопрос-ШУТКА 😁 я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Елена Морозова

Конечно же для себя.

Саша С "уральмаша"

По чётным дням я — умница! По нечётным — красавица! По выходным — ваще улёт!))

Елена Морозова

Ну вот видите, всё сами прекрасно знаете!

Саша С "уральмаша"

а у самих чо смелости не фатат?

Елена Морозова

Простите, не хватает смелости на что?

Esm Logotrans

Ну для тебя же Сашок

Саша С "уральмаша"

а я ведь наивный возьму и поверю.

Esm Logotrans

... "Надо верить , если дураки " , слова из песни

Нина Плисова

Для себя и для людей

Саша С "уральмаша"

для близкого не обязательно он часть мебели и привык к не чесанной не крашеной, не мытой?

Нина Плисова

Близкий не всегда рядом.но когда он рядом нас украшает счастье!))

Наталья Ss

Видать)) не для Саши

Саша С "уральмаша"

для кого вы пытаетесь быть на высоте по будням и почему не делаете этого в выходные

Наталья Ss

В будни мы на работе) свои требования. дрескод. А дома все свои) и так любят) это расслабляет. Мужчинам иногда надо говорить какими хотят нас видеть) если любит прислушается. Это деликатная тема) и говорить нужно осторожно.

Саша С "уральмаша"

Наталья Ss

Ну да)) зануда . У меня недостаток)) в выходные я крашусь😂

Саша С "уральмаша"

тогда и честь тебе и хвала что ты не эгоистка и мыслишь о других.

Елена А.

Слишком утрировано

Саша С "уральмаша"

то есть в три раза умножил проблему?

Елена А.

У человека выработана привычка Умыться. Одеться. Причесаться

Саша С "уральмаша"

так и этого было бы до ста точно, а не то что б вааще людей пугать, а друг кто в дверь постучится, я на пример в выходные вставать с постели вааще вставать не планировал

Саша С "уральмаша"

ну примерно так я и планировал, но вот коль она пойдёт дверь открывать дверь, люди кто не видел её без макияжа, подумают что ошиблись

Саша С "уральмаша"

ну хоть какая-то видимость того, что всё путём и в жизни и ваще стоит

Елена А.

Делать нужно для себя, а не для кого то

Nelli Tringaki

Вы абсолютно правы!

Саша С "уральмаша"

даже и не претендую это был вопрос-ШУТКА,  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Nelli Tringaki

Да я тоже несерьёзно...а красимся,исключительно для своего отражения в зеркале!

Саша С "уральмаша"

счастья , удачи и денег в придачу

Nelli Tringaki

Спасибо! и Вам всего хорошего!

Вера Максимова

У меня нет входных))

Саша С "уральмаша"

мне искренне вас жаль, но время для отдыха то находите

Вера Максимова

Время для отдыха с 2:00 до 5:30)))

Саша С "уральмаша"

да не поспать, а настоящего отдыха

Вера Максимова

Нет, нету такого отдыха😊

Alevtina Korobkova

она такая страшная?

Саша С "уральмаша"

вопрос о выходных, а не внешности