Саша С "уральмаша"

Всю неделю женщина встает в 5 утра чтоб принять душ, наложить макияж подбирает наряды, а в выходные ходит в халате не причесанная и не накрашенная. Женщины закрадываются подозрения. Для кого вы краситесь?

Ответы · страница 25
Lena Lebedeva

для себя-любимой,

Саша С "уральмаша"

люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя успех?

Lena Lebedeva

чем и занимаюсь,мне все давно фиалетово

Надежда Тимофеева-Радаева

для себя,любимой.

Саша С "уральмаша"

так и жили бы с собой любимой у зеркальца да в своей ракушке

Надежда Тимофеева-Радаева

как получается,так и живу,муж мне и такой рад до смерти!

Светлана Тетеревкова

для мечты а вдруг

Саша С "уральмаша"

а в выходные судьба и мечта прийти не могут?

Светлана Тетеревкова

в выходные судьба и мечта и так уже дома.

Наташа Колчина

Не все так делают

Саша С "уральмаша"

а я у едениц и не прашиваю вопрос к большинству

Ирина Иванова

ТЫ НЕ СТОЙ ЖИВЕШЬ

Саша С "уральмаша"

это был вопрос-ШУТКА,  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Наталья

Для себя любимой

Саша С "уральмаша"

что вы как на киселе юлите ответить слабо

Наталья

Я как то ли этом не думала

Саша С "уральмаша"

хорошо с мужем порешали он пустое место для вас не более чем мебель. дети вам парфюмы дарят не наносите ли вы их перед их приходом дабы сделать им приятно?

Наталья

А про моего мужа так говорить не надо

Саша С "уральмаша"

но ведь для него вы ничего не делаете, понравиться в этот самый день вам не хочется так как вы о нем не думаете глядя в своё отражение в зеркале

Ирина Www

Для себя любимых

Саша С "уральмаша"

тогда получается что вы одиноки и вам не для кого, или из дома не выходите краситесь и любуетесь сама собой

Ирина Www

не одинока и есть для кого

Саша С "уральмаша"

Вот и получается ответ: "для себя любимых" - ложь

Саша С "уральмаша"

то есть сидите дома тот для кого довольствуется естественной и природной красотой не умытой не чесанной аборигенки

Ольга

Ну почему же сразу "не мытой- не чесаной"??? Есть женщины и без макияжа выглядят прилично..))

Саша С "уральмаша"

но для него вы не стараетесь?

Ольга

Заставили задуматься!) Пожалуй и по воскресеньям надо бы "макияжиться")

Вероника Воронова

Для себя любимой

Саша С "уральмаша"

"люби себя чихай на всех и в жизни ждёт тебя успех", но вот ведь и жить одна ты будешь

Вероника Воронова

Неееет. Это не так. Сам себя любить не будешь, так и другие не будут. Сам себя уважать не будешь , а другие и подавно. Ведь еще великий Федор Михайлович сказал:"Возлюби прежде всех самого себя. но в меру" А чихать на всех совсем не надо.

Саша С "уральмаша"

так и возлюби себя в отражении своём

Вероника Воронова

Кстати выходные, на то и выходные, чтобы отдыхать от макияжа и нарядов

Саша С "уральмаша"

ну вот в таком виде и на улицу

Раиса Тайтуголева

Для себя любимой

Саша С "уральмаша"

мне Вас искренне жаль, что вы на столько одиноки

Раиса Тайтуголева

Я про всех женщин,я вообще не крашусь,а для большинства женщин это о́бязаловка,так что не жалейте меня))

Саша С "уральмаша"

тогда мне всех вас жаль, что вы душе так одиноки и кроме себя вам и выглядеть ни для кого не охота

Раиса Тайтуголева

Спасибо за жалость,а то и пожалеть то не кому(

Лена Блинова

для себя любимых

Лена Блинова

Что за неверие. Любим себя пять дней, а два дня отдыхаем от любви.

Саша С "уральмаша"

или от себя любимой и красивой

Саша С "уральмаша"

Вероника Василькова

Для себя любимой

Саша С "уральмаша"

жаль мне Вас, что Васм нет для кого приносить такую жертву

Вероника Василькова

А мне жаль вас.женщина всегда остаётся женщиной, она привлекательна всегда, не то что вы мужчины

Саша С "уральмаша"

для мужчин вполне понятные рамки - не высокий, с животиком, с кривыми ножками и чуть красивее обезьяны и достаточно, а вот женщина должна быть на высоте

Елена Скробова

Ну не для себя же

Саша С "уральмаша"

а чо по выходным не судьба

Саша С "уральмаша"

а чо без него никак так просто для НЕГО

Саша С "уральмаша"

вы думаете это счастье? вынужден не согласиться хоть мы с Вами и по разные стороны барикады и каждый судит конечно со своей колокольни

Надежда Нажежда

Вы про свою жену?

Саша С "уральмаша"

не все согласён, но большинство в выходные не считают нужным напрягаться для близкого человека. вы почитайте коменты большинство отвечает "выходные для того чтобы отдыхать(тогда какие притензии к тому чо мы отваливаем из дома на рыбалку, охоту)", или "он видел меня в любом виде по этому не зачем"

Надежда Нажежда

Многие предпочитают отдыхать из за напряженной работы.

Лю
Люся

Для себя любимой

Саша С "уральмаша"

так и жили бы одни без мужчин в своей ракушке

Лю
Люся

Надо же . Я тоже так говорю Саша с Уралмаша

Светлана Сергеевна

Для себя любимой

Саша С "уральмаша"

жаль Вас что вам не для кого

Светлана Сергеевна

У меня есть для кого не переживайте.

Александра Горчакова

ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ

Саша С "уральмаша"

мне очень жаль что Вам нет для кого красится.

Саша С "уральмаша"

ну ладно. Счастья Вам и удачу и евро в карманы по больше в придачу

Оксана Яншина

Для себя любимых

Оксана Яншина

А что делать, не мы такие, жизнь такая

Галина Соснова

Для себя Любимой

Саша С "уральмаша"

так и жили бы в своей ракушке да на улицу ни-ни не дай бог кого встретите

Ттатьяна Крылова

для себя родимых

Саша С "уральмаша"

а может лучше для любимых и родных

Ната

😳 И у Вас так?