Саша С "уральмаша"

Всю неделю женщина встает в 5 утра чтоб принять душ, наложить макияж подбирает наряды, а в выходные ходит в халате не причесанная и не накрашенная. Женщины закрадываются подозрения. Для кого вы краситесь?

Ответы · страница 5
Лариса Филонова

Дома и в халате любят,а на работе надо имидж поддерживать(вдруг кто комплимент сделает,а от мужа ж не дождёшься)

Саша С "уральмаша"

да верю. это был вопрос-ШУТКА 😁  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Лариса Филонова

В трениках и тапочках?😜

Нина Посадская

Для себя, чтобы чувствовать себя защищённой. Это как боевая раскраска. А дома отдых, расслабон. Не с кем воевать.

Саша С "уральмаша"

но обольщать и удивлять попробовать то стоит

Ве
Вестна

это вам , наверное попадались такие) Я к примеру всегда ухоженно выгляжу и дома в халате непричёсанная не хожу.

Любовь Неклюдова

А вам не хочется иногда расслабиться? Красяться женщины для игры ,,Яль на свете всех милее,, или для дресс-кода.

Лариса Алфимова

Для себя и для окружающих, а в выходные отдыхаем, расслабляемся для новой недели, для нового выхода в свет😊

Ли
Лиса

Ошибочно для других....а нужно для самой себя, но устаём и на выходных хочется отдохнуть....и побыть самой собой

Наталья Викторова

А Вам ваша любимая женщина больше при макияже и в парадном платье нравится? Тогда можно посочувствовать Вам.

Наталья Викторова

Что от темы вопроса совсем ушли )) И тему Вы задели

Наталья Викторова

близкую. Как раз теперь и сверлю и бью и всё остальное... потому, что на очередное мое недовольство тем, что не помог и брошеную мной фразу "мне теперь только на себя расчитывать?", мне мой бывший теперь муж ответил "расчитывай только на себя". Наверное поэтому наши с Вами взгляды по данному вопросу расходятся. )

Саша С "уральмаша"

наверное, может потому и бывший что не следила не за домом, не за мужем, не за собой

Наталья Викторова

А он чем заниматься должен, по Вашему мнению? За чем (кем) следить?

Наталья Викторова

А принимать решения по вопросам где ребенку после школы учиться ( если тот не может определиться с выбором проессии), как отпуск провести и интересно и по финансам, и т.д и т.п. кто должен? понимать и оценивать последствия этих решений?

Sweta Ушакова

ТОЛЬКО САМЫЕ БЛИЗКИЕ ЛЮДИ ДОСТОЙНЫ ВИДЕТЬ ЮЕНЩИНУ В ПЕРЧОЖДАННОЙ КРАСТТП.ЭТО СЧТПОБРАЖНЫЙ ПРИЗНАК БОВЕРИЧ

Саша С "уральмаша"

вот и сразу всё стало ясно когда человек ясно и чётко излагает свои мысли

Наталья Чиркова

Для общественности..да, надо бы и дома выглядеть достойно...накрасилась, приоделась, и в огород, попой кверху!

Liliya S

Ну это естественно так собираться "на выход". А дома и так сойдёт. Просто мы так научены и приучены. Ну и что?

Нина Молчанова

Для окружающих,чтобы привлечь внимание.Дома отдыхаешь от этого внимания! Надоедает....ужасссс!🤣 🤣 🤣

Саша С "уральмаша"

так может ну их окружающих?

Нина Молчанова

Неееет! Это очень нужно.....ОЧЕНЬ!

Саша С "уральмаша"

что ж это был лишь вопрос-ШУТКА,  я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Нина Молчанова

Воооот! Консенсус!!!!!!!!!!

Валерия

Накрасишься- почему и для кого? Не накрасишься-почему не накрасилась? Мужчины такие не последовательны)))

Саша С "уральмаша"

я про выходные кода вы дома с дорогими рядом, по моему вопросов не возникнет

Саша С "уральмаша"

бред а не ответ на вопрос и к тому же переумняченный

Людмила Владыкина

Не надо делать все для себя с удовольствием.а дома распустихой.это нерашливость.она как лень.тут кпк тут

Лидия Мичурина

для себя любимой - а воскресение выходной - но есть часть женщин - эти действия производят и выходной ...

Selena O`neel

Эх! У меня так не прокатит.. Все 7 дней в неделю внешний вид по полной программе..... Нет у меня выходных...

Саша С "уральмаша"

таки это хорошо, что это вопрос не к тибе, ты всегда во все оружие

Инна Железняк

У Вас просто неправильный опыт))) нормальная женщина каждый день и вечер красиво и нарядно выглядит!)))

Саша С "уральмаша"

вопрос был шуточным, но за ответ спасибо. я и сам по выходным не Джеймс Бонд

Мария Хазова

Для вас....просто выхрдные и у кожи, и у волос должны быть,мы их мамочка и всякими балуем,массажиками))))?

Татьяна Шубина

Наверное, для того, кто тоже может встать в 5 утра, чтобы вместе с ней принять душ. Не хотите проверить?

Саша С "уральмаша"

в 5 утра встать да не вопрос, могу и раньше, можете проверить, если хотите? Но судя по ответу с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье вам не для кого просыпаться в такую рань. В этом то и заключался вопрос

Татьяна Шубина

Тогда не знаю...Лично я не крашусь вообще.( а вот грязные волосы не люблю!) И работать приходится часто даже в выходные. А как же мне теперь ходить не накрашенной? Выходит, что я даже не совсем женщина? А кто тогда? Во вопрос!

Саша С "уральмаша"

ответьте на шуточный вопрос шуткой для меня ответ был не принципиален, я вот к примеру по выходным не Ален Делон.

Татьяна Шубина

Я тоже не Бриджит Бардо, а тётенька за сорок, в мужниной футболке и растянутых пижамных штанах. И мне очень комфортно! 🙂

Саша С "уральмаша"

мира вам и благополучия в совместной жизни счастья, удачи и денег в придачу

Татьяна Шубина

Спасибо! И Вам всех благ и приятного общения на просторах инета!

Елена Галкина

нужно давать отдых коже и ....кстати ....без макияжа некоторые леди куда как милее .чем с ним .с макияжем

Саша С "уральмаша"

милая сударыня это был вопрос-шутка а и сам по выходным не Ален Д"Ло, и не Джеймс Бонд это уж точно

Елена Галкина

в одном вы правы ....внешний вид свой в выходной нельзя забывать

Т@Ня

Если женщина не красится для домашних, значит, дома ее принимают такой, какая она есть - натуральной.

Саша С "уральмаша"

или ей просто по боку чувства близких?

Т@Ня

Женщина, о которой Вы пишите. )))) я -не страшная. ))))

Саша С "уральмаша"

та о которой я пишу лишь вирт, Шутка как и ваша фотка