Се
Сергей

Загадка, у шахматиста в голове, у футболиста в ногах, у женщины на теле?

Ответы
Небрут Афиев

давно известна эта детская загадка, но вместо первой запятой надо было двоеточие поставить, а то получается одно только перечисление

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Сергей! Эта загадка должна звучать так: ЧТО У ЖЕНЩИНЫ - НА ТЕЛЕ, У ЕВРЕЯ - НА УМЕ, ПРИМЕНЯЕТСЯ В - В ХОККЕЕ, И НА ШАХМАТНОЙ ДОСКЕ!"

Се
Сергей

Может быть не спорю я слышал так

Ирина Орлова

Интересная загадка, я шахматист, учитель фк интересующийся футболом и женщина. Значит у меня в трёх местах то самое?)))

Се
Сергей

Точно

Валентина Берёзкина

И ещё подсказка такая группа существует)))Это про время и актуальность)))лет этак через 50она останется такой же)

Дилмали Грегори

Достижение результата? Но тогда у меня требуется поправка. "У женщины в теле". Не получается у меня ответ.

Се
Сергей

На теле

Ан
Андрей

Раньше,так говорили,что у женщины на теле,а у еврея в голове.Помните группа классная была.Комбинация.

Сергей Логинов

Обычно говорят Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске.

Анастасия Рощина

В душе 😂 Загадочные русские женщины не только куда-подальше пошлют, но и провожать пойдут

Се
Сергей

Они могут

Анастасия Рощина

Да я пошутила, не такие мы 😉

Се
Сергей

В каждой шутке есть 😊

Анастасия Рощина

Ну да, доля шутки 😁 А у плавцов загадка в руках или ногах? 🤔

Се
Сергей

Не знаю

Лев Дувидович Перкис

Комбинация. Спасибо за неполный текст, ибо в том тексте, который вы пропустили ,правды нет.

Люси Марево

Загадка, у шахматиста в голове, у футболиста в ногах, у женщины в сумочке...))))))))))😂 😂 😂

Се
Сергей

Почему

Люси Марево

А...она сама не знает, что там ещё то есть....))))))))🤣 🤣 🤣

Се
Сергей

Это точно, там всего хватает можно в поход идти не заходя домой 😂😂

Александр Нырке

футболист как бы выпадает)) в ногах у него только мяч может быть)) может между ног?))

Видмет Лапатыч Бизульо

Что к женщины на теле, У еврея в голове? Применяется в хоккее И на шахматной доске.

Александр.

Что у женщины на теле,у еврея в голове,применяется в хоккее и на шахматной доске?

Ирина Чернова

вы будете удивлены но у женщин тоже есть мозг.вы какой то армейский вое Шойгу?

Се
Сергей

Да в этом я уверен что он есть правда не у всех

Ирина Чернова

живут по старинке мужчина на охоте она у плиты.мужики тянут на себе все еще и необходимость удовлетворятьа они куражаться

Се
Сергей

Бывает и так

Ирина Чернова

давайте как нибудь обсудим это позже. я только в стадии притирки со своим мужем хорошо?

Ирина Чернова

заметано

Светлана Бульская

Женщина во всём загадка.Только с возрастом её разгадать желающих всё меньше )

Валентина Жоржеску

загадки у шахматиста перед глазами,у футболиста на поле,а у женщины в душе...

Леди Мила

устаревшая загадка 60 летней давности. сейчас никто комбинации не носит.

Се
Сергей

Согласен, вот и ответ знают только те кому за 30 40

Z*
Z*Ирина

да не носят уже женщины такое... просто комбинашки уже не в тренде..

Ольга Должкова

настоящая женщина сама себе на уме!если только не блондинка!

Ле
Лена

Если я правильно помню загадку из детства - это комбинация