А*
Анна ***

Скоро начнутся настоящие чудеса! Крокусы, тюльпаны , маки, ромашки... цветущие абрикосы и вишни.... теплое солнышко ....А что для вас весна?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

А помнишь, когда-то носились грачами,
Гоняли дворами мы громкое эхо...
От рыжего солнца мы грелись лучами
Ловили руками с заливистым смехом...
Крыши, подъезды и ночи без сна...

Бродячий щенок неизвестной породы...
И каждое утро в окошко весна
Стучит, не завися от времени года...
И радость до крика, и слезы навзрыд,

До крови коленки и мамины руки...
Когда целый мир, что весельем залит,
Для друга не жалко отдать на поруки..

А*
Анна ***

)

Акай Омаров

Смотреть на произведение искусства- красивых фигуристых девушек и женщин, которые украшают нашу серую действительность!они лучше цветов, облаков, луны ислнца, лу де чем звезды!!

Анатолий Игнатьев

Зелень, послабление,простуда, природа,огороды, пьянь везде, вылезает неимоверное количество красивых девушек, приваливает огромное количество работы, день умножается на 5.

Ленточка В Косе

Цветение черёмухи. Первые листочки, но из моего окна мало природы . Жек срубил 2 тополя больших . Я пыталась остановить рубку, но эти конторы надо разгонять через суд

А*
Анна ***

У нас перед АГУ тоже ели вековые спилили. Такие красивые. Посадили газон...

Ленточка В Косе

Ясно

Сара Фомичева

Пока ещё днём снег тает, а ночью мороз. Утром встречаются скользкие места. Хоть бы не упасть. Почему-то ветер никак не уйдёт. Понравились мы ему, что ли?

А*
Анна ***

Наверное)

Anton Anton

естественно мужской взгляд: короткие юбки, выезд "подснежников", начало мото-сезона. нет, все же, короткие юбочки.

А*
Анна ***

))

Рафиль Уразгулов

Как и у всех - природа. Можно только добавить к вашим словам... солнце, зеленая трава, вода (озеро, река) и т.п.

Aлександр Кузьмин

Работаю в городе на стройке . Щас -4 и снег . Грязь твёрдая . Появится тёплое солнышко - грязь будет жидкая !

Эдуард Веселов

весна, постоянный насморк, весна солнце светит опять и я промочил ноги, весна я опять иду гулять

Эл
Элина

🌺🌺🌺🌺🌺👒👠👗💫👙🍇🍎🍒🍓🍏🏝️🏖️🌅

So
Sova)))

Ага)) У нас... не успеет появиться свежая зеленая травка, как зацветет черемуха... и опять....)))

Александр

а для нас.........это===март...апрель и май.........))))))))))))) по моему===чуваки из сказки)))))))))))))))))))))

Lora Shumilina

Пробуждение..ожидание всего прекрасного не только в природе..а везде!💐💐💐

Ва
Валерий

Ну да, мушмула отцвела, алыча цветет, черешня так же начинает зацветать. Ароматище.

А*
Анна ***

Да)

Георгий С.

А для меня,авитаминоз,слякоть,грязь....аллергия...ахаха....зима гораздо приятней.....

Александр Александр

Пока ничего. Я сейчас живу в другой стране. Тут постоянно весна и лето

А*
Анна ***

Хорошо

Сергей Карлин

Слякоть, грязь! Сырость, жуть..., а с другой стороны - хорошая рыбалка!

Равиль Гарипов

Не маки это точно , дача , природа , озера и баня с бассейном на даче

Андрей Цыбин

Противный дождик, запах свежей травы, и утренние пение соловьев))

Инна Соколова

Аромат черемухи, сирени. Теплый дождь и запах мокрого асфальта.

А*
Анна ***

Классно)