ℍю
ℍюċя

И можно бесконечно говорить о самостоятельности и независимости, но когда твой Мужчина может решить твои проблемы - это офигенно? ИЛИ?)

Ответы
Ол
Олег

А может проще не создавать проблемы ни себе ни другим,потому что в конце концов чужие проблемы надоедают все даже мужчинам

Вячеслав Шадрин

Да, но он решает эти проблемы, опираясь на свои опыт и возможности, что не всегда вызывает адекватную ответную реакцию.

Ли
Лина

А почему он должен решать мои проблемы? Общие - да, это здорово.

Анна Трофимова

Такое в кино только бывает

Анастасия

Вот именно ИЛИ

Лариса Хуснутдинова

это офигенно

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бред